Кр
Красавчик

Всвязи с проделками этой парочки, Украиной и НАТОй во всём мире, по Путин ТВ показывают архивные документальные фильмы времён СССР. И всё больше в них говорят о каких-то мировых рекордах поставленными СССР, а про поставки галош в Африку не говорят. Путин видать очень сильно засекреченной информацией владеет.

Ответы
Василий Толстихин

главное ,что ты всё знаешь и всем расскажешь....

Кр
Красавчик

А оно вам надо?

Василий Толстихин

а что так выборочно то?

Кр
Красавчик

Что именно

Ни
Ника

Особенно по поводу галош.

Кр
Красавчик

Так нет данных о них.

Ни
Ника

Вот беда!

Кр
Красавчик

А Путин знает.

Ни
Ника

Это секретики Путина.)

Кр
Красавчик

Получается что так

Ни
Ника

У каждого из нас есть секретки.

Кр
Красавчик

Нет. Просто все давно уже поняли, что твои проблемы решать никто не будет, вот и не говорят.