Lulu

Ох села батарейка...🤪где взять энергию?🤔

Ответы
Сергей Анахин

Из милицейских протоколов: 1. " Гражданин К в нетрезвом состоянии шел за гражданкой Еи нецензурно восхищался. "" глаза красивые, умные, вдумчивые. Оного не хватает" 3" р. Сидоров угрожал гражданке Кусаевой своим природным дарованием. После непродолжительной перепалки пришлось природное дарование отнимать уже у Кусаувой😊😊😊

Iv Logov

Прометей украл огонь у богов для человечества, за что был прикован к скале. Но его огонь, попадая в сердца людей, придает им столько энергии, что способны передавать ее, без ущерба для себя, друг другу. Если найдете кого-либо с горящим сердцем - дайте знать!

Виктор Дудинский

Мы пацанами зажимали батарейки в дверях. Действовало! Если у самой села батарейка, попробуй вставь голову между дверью и косяком, а соседка пусть давит на дверь. Потом отпишись подействовало или нет.

Lulu

Видимо на себе проверил!?)))

Виктор Дудинский

Нет. Придумал по ходу вопроса, ноу хау.

Lulu

На большее фантазии не хватило, понимаю 🤔

Виктор Дудинский

Ну а если банально взять 0,5, затем ещё 2 раза по столько. Всё это под селёдочку под шубой. Ммм. Настроение и энергия взлетят.

Lulu

Russian tradition😁без водки ни куда))))

Виктор Дудинский

Пожалуй так и есть. Выручает из любого положения - трусливому даёт храбрость, несчастному уверенность в удачу, обессиленному силу, севшей батарейке зарядку. Вот что такое традиционный русский напиток. Переусердвовшему в питие даёт смерть.

Тр
Трофим

👉прикури от соседа плюсовой➕ клеммой вперед , минус➖ - взад. Будешь скакать и резвиться как новая . да лучше , лучше 🔔🔔🔔🔔🔔

Юрий Огиенко

А вы, барынька, хорошенькая и не жеманничайте. В вас чувствуется энергия и шляпка не спроста закрывает пол лица. У Вас постоянный акку мулятор внутри.

Lulu

)))

Юрий Огиенко

А здравствуйте! Как подзарядки прошла? Если вдруг случайно у Вас есть кот (игрушка тоже подойдёт) можно зарядить я от него. У меня получается.

Ефросинья Бурлакова

Я только что посоветовала как выйти из положения! Разомните свою батарейку со всей тщательностью, она на какое-то время активизируется!

Sekach Dev

Выпей не много водочки.. хорошо покушай... выспись как следует... и энергия будет.. откуда не возьмись..)) Ну пока телефон заряжается...))

Lulu

Спасибо) возможно стоит попробовать 😆🍷

Зина Ефанова

У себя...в мозгу))) Вздохни глубоко, громко кричи: - Я всё смогу!!! И включи весёлую музыку)))

Зина Ефанова

Обязательно!!! Перезагрузка)))

Lulu

Боюсь соседи не поймут))))

Зина Ефанова

это их проблемы)) В любом случае они не поймут.

Lulu

😂👍

Игорь Трофимчук

Самая лучшая энергия от солнца,срочно в отпуск на моря,там и подзарядитесь.

Игорь Трофимчук

Вы правы,нервные клетки не восстанавливаются.

Lulu

Ха! Вот ещё ))) не барское это дело нервы тратить 😂😂😂

Игорь Трофимчук

Удачи на жизненном пути,пусть все неадекваты встречаются только здесь.

Lulu

Все так и есть!)Спасибо Игорь !вам тоже душевного спокойствия и тепла.

Игорь Трофимчук

Благодарю.

Юрий

Ну понятно... из соц сети, там есть энергия к любой...... батарейке

Nikola Mahkov

-новую воткнуть-посвежей!--✌️батареку!-по диаметру......................

Александр Борисов

Динамо машину к балерине и пусть фуэтэ наяривает!!!🤣😂😉

Левин Василий

Установки в себе солнечный акомулятор и летай на здоровье

Ми
Михаил

Забил траву в сигарку туго, и думал: "Дай угощу я друга!"

Мохарям Ханипов

минус у вас уже есть плюс наверно где то рядом ходит

Владимир Гулинский

Раньше прибегали к молитве. Теперь - к медитациям.

Lulu

Кто во что верит...

Владимир Гулинский

Поиграв с заменителями, всё таки возвращаются к натуральным продуктам.

Sergei

Прыгай ко мне под одеяло. Я тебя так заряжу.😆

Lulu

Таких зарядников пруд пруди!)) Где позитивом зарядиться?😏

Sergei

Так ведь я о позитиве.🤔

Во
Володя

Воспользоваться гаджетом Lovense для активизации...

Lulu

Низко летаете)))

Во
Володя

Так если села батарейка... значит это не любовь была, а страсть.. То есть понравились в высокой категории (в сексе) в партийной стадии. А нужно было пройти: октябрятскую стадию - просто понравится, пионерскую стади - выполнить удачно какую-нибудь совместную работу, комсомольскую стадию - тактильный контакт, желание гладить, а уж потом партийную (секс). Но ведь если понравился в партийно стадии, то на остальные уже наплевать))

Сан Саныч

эта музыка будет вечной если я заменю батарейки

Скорпион Иванович

Подлож её под свою попку и с часок посиди на ней!