Купюрыч

Иной раз благодаря хорошему пинку мы обретаем крылья?

Ответы
Анатолий Очиров

Сейчас это называется"волшебный пендель" Лет 45 назад мне мой отец сказал:"...какой ты инженер" Вся моя семья потешалась надо мной из- за этих слов. Я на него не обиделся, а просто задумапся. Я потом работал начКБ, главный инж. крупного предприятия и до сих пор думаю. Уже давно на пенсии,но работаю. Самая элитная профессия.

Купюрыч

Точно!

Роман Voin-37

Вопрос на вопрос напрашивается. Без пинков как без пряников что-ли? Электрики когда летают со столбов. Так вообще когтями машут!))

Семён Князев

если результат хороший,то почему нет,лишь бы тебя не пнули так,что в небо потом от горя полетишь через сырук земельку

Купюрыч

Факт!

Чернобривый Виталий

Да! Ведь каждый - это маленькая всеоенная. Раскрой себя, распусти свои крылья и полет обеспечен.

St
Starling

Когда тебя пинают в ж...пу, то голова начинает очень хорошо соображать и крылья могут вырасти!

Инга Найт

Бывает и такое))) Меня с парашютом только так выпнули в падение из куку рузника😂😂😂😂😂

Сергей

Действительно бывает,что движение вперёд есть результат хорошего пика сзади.

Михаил Строков

Пинок это плохо. От него болит пятая точка, и никаких крыльев не наблюдается.

Купюрыч

Гы

Михаил Строков

Вот именно

Людмила Дочь Александра

ТОЧНО!!!! терпит терпит Судьба, потом каааак даст - Человек и крылья обретает!

Купюрыч

😜

Алексей Потапов

В России народ пинают,пинают,а он почему то никак не взлетит,чтобы улететь.

Андрей

Ну да рожденный ползать летать не умеет рожденный летать ещё как ползает

Купюрыч

Браво!

Герда

вот сижу и жду этого пинка...и полечуууу...низко...может быть даже к дождю....

Татьяна Жуковская

Сама везде все облетала, без пинков. Просто знала, что нужно, и "летела"...

Vik I Am

На полет с крыльями, вообще не похоже.. А вот) на пушечное ядро!! эт. да...)

Фархад Исмаилов

Я столько в жизни получал пинков...
Но почему же крылья не растут??!!

Купюрыч

Пинающий неопытен был, верно)

Фархад Исмаилов

Да, верно! Неопытен он был!
Не знал куда пинать!
Не знал - с какою силой!

Купюрыч

Но он добра хотел! И был довольно милый. А что не рассчитал - Наверное, устал!

Купюрыч

😉😃

Тамара Назарашвили

когда за тобой закрывается одна дверь,распахиваются сотни других

Купюрыч

Да!

Ал
Алексей

Прообраз ревктивнрго двигателя с ограниченным запасом топлива

Купюрыч

Ахаха!

Людмила Панченко

Не обретаем. А расправляем. Чтобы удержаться в мире жестокости

Таня* Суетина*

Не мсти, а прости — и увидишь, как жизнь их за тебя размажет

Сергей Петрович

В зависимости в какой позе находишься перед взлетом))))))

Купюрыч

Гыгыгы