Полина Владимировна

" Предусмотрительный, увидев бедствие, укрывается, а не опытные идут вперёд и наказываются". Скольких негативных последствий, ошибок, несчастных случаев и бед можно было избежать, прислушавшись лишь к этому простому правилу жизни, данному из любви к нам, Богом! Кроме этого, Он вложил в нас способность, размышляя, предвидеть последствия своих действий. Поэтому, когда мы нарушаем правила, в последствиях виноваты мы сами!

Ответы
Никифоров Валерий

Ну да , Еврейский бог не виноват ни в чем , так по мелочам устроил потоп , уничтожил города Содом и Гомора , устроил семь казней египетских.

Полина Владимировна

Прочтите внимательно и не предвзято, в Библии книгу Бытие 6 глава, Бытие 19 глава, и Исход с 6 главы. Чтобы понять причину уничтожения этих людей.

Ша
Шараф.

так это давно известно,зачем изобретать велосипед?если он уже изобретён.

Полина Владимировна

Вячеслав, вы редкий человек, который это признаёт, многие винят Бога в своих бедах, несчастьях.

Николай Гилка

неизбежность в том, что действие определяет наказание

Полина Владимировна

Значит нужно заранее предвидеть последствия своих действий, чтобы избежать беды

Николай Гилка

это правильный выбор

Полина Владимировна

А знаете сколько лет этому мудрому совету и кто его дал?

Николай Гилка

расскажите буду знать

Полина Владимировна

Это притчи Соломона, он начал составлять их около 717 года до н. э. под вдохновением Бога. Это говорит о том, что мудрость и практичность этой древней книги не устаревшей и по ныне.

Николай Гилка

ок

Ракиб Расулов

привет полина тут во время карантина меньше народ

Полина Владимировна

Вы поболтать решили, отвечать на вопрос будете?

Ракиб Расулов

нет пока полина голова неработает

Полина Владимировна

Отдохните

Ракиб Расулов

привет хорошо

Ал
Александр

Нужно пользоваться мудростью с выше.

Полина Владимировна

Так и есть!

Николай Костров

- И от этого Легче, Не становиться ...

Полина Владимировна

Николай, не вините себя ни в чём. Всего предусмотреть просто невозможно! Что случилось, то случилось. Но! Есть одно утешительное обстоятельство.! Для Бога ничего непоправимого нет! Вот какое обещание даётся в его слове, Библии : "Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных".

Николай Костров

Полина Вы - Солненый Зайчик, Благодарю за Понимание, Благодарю За Искренность... Здоровья - ВАМ ...

Полина Владимировна

Спасибо, и вам всех благ!

Николай Костров

Прилетели Мои из Дании, им по 17 с бутылкой пиво , я спрашиваю - А Это , что за лимонад ? .. - Это для фото ))))))))))))))))) мои маленькие - Пижёны...))))))))))

Полина Владимировна

Как хорошо, когда предки тебя любят, это счастье!

Николай Карпунин

Это правда.

Николай Карпунин

В себя .

Полина Владимировна

А с Тем, Кто вас по жизни оберегал, не хотели никогда познакомиться?

Николай Карпунин

А зачем ,он сам почитает ,когда нужно.

Полина Владимировна

Из благодарности.

Николай Карпунин

Конечно.