Т. Ц.

Актуально! По состоянию на 1 июня в фонде национального благосостояния осталось активов на 153,1 миллиарда долларов. Однако эта цифра на самом деле ничего не означает, поскольку ликвидных активов среди этих средств лишь немногим более 82 миллиардов (в январе было более 91 миллиарда).

Ответы
Сергей Николаевич

Ты там работаешь ? Тупица..кто тебе скажет сколько и чего осталось.. наши скупили все акции западных предприятий. Когда рубль обрушили до 120 рублей.. В.В. красавчик..все налоги в казну..от это факт

Михаил Цветаев

🖼

Сэр Ёжик

Неверно. В украине остались одни долги.

Сэр Ёжик

Не вали с больной головы. Зеленский - клоун. украина - цирк. Какое же говно в твоей тупой голове. Кастрюльку сними.

Т. Ц.

Да мне до баньки ваше блеянье. Ответьте себе на вопрос, когда для вас, раzzияне, стало нормой убивать. Вы люди или нелюди?

Сэр Ёжик

Ваши пидераторы заблочили вставку картинок. Но своими словами. Таких выродков как недонация жителей окраины нет больше нигде в мире. Не знающие совести, порядочности, жадные и завистливые. При этом мнящие себя великими украми. Это твоя нация уничтожала своих соплеменников, а когда получили по соплям заныла : а нас за шо? Это у тебя в стране процветает нацизм. Так что хавай всё дерьмо которое из тебя льётся большой ложкой, хотя при вашей дикости и не образовангости, гребите обеими руками.

Т. Ц.

Хавай сам, своё дерьмо, кацап кровожадный!

Сэр Ёжик

С меня только нектар.

Бастиан

Ясно

Ва
Василий

хз

Виталий