Владимир Литяйкин N

А вы тоже стали ненавидеть Соловьёва, все у него крыша поехала

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень экспрессивно подает материал. Не хочешь, а внимание обратишь. А вообще-то, он говорит правильные вещи.

Ир
Ирина

Ненависти нет.Много верных вещей говорит.Но зазвездился сильно.Иногда прям возникает чувство неприязни.

Wlad Korn

У него зарплата 46 000 000 рублей в год. Плюс доход от выгодных вложений.

Ир
Ирина

Да плевать мне на его зарплату.А то, что поливает грязью людей, ежедневно рискующих жизнью на Донбассе, это возмущает.

Wlad Korn

Ему тепло и над ним не капает... Сволочь, каких ещё поискать...

Инна

Ненавидеть-это слишком сильно. Но то, что он говорит про наш город вызывает негатив

Эвелина

У него давно крыша поехала вместе с жириком.

Владимир Литяйкин N

А он то причем

Эвелина

Кто он?

Владимир Литяйкин N

Жириновский

Эвелина

Ой,кремлёвский проплаченый шут ,но мертвых либо хорошо ,либо ничего,слава Богу замену не нашли,ну разве Скабеева

The Мишка На Юге

Этот шут Эвелина пять языков знал-включая першин ( арабский)

Эвелина

У меня сын окончил Киевский университет факультет арабская филология знат также 5 языков, включая иврит,еврейских корней близко и на удалёнке нет вообще и не было никогда, имеет военное звание полковник,военную академию ракетных войск и артиллерии окончил в Росси ,но он же не русофоб и не бандеровец,как вы привыкли называть украинцев,он нормальный,а не кремлевский шут с еврейскими корнями ,тупо ненавидивший Украину и все что связано с ней и даже своих родителей..Бог ему судья.Но войну россии с Украиной предсказал не он ,а ещё в 70х годах высказал один представитель российской элиты,я тогда ,после его слов была в ступоре и замешательстве,но жирик повторил его слова .и все равно мы не могли в это поверить ...Но вернёмся к семи пядям во лбу то биш к 5 иностранными языкам,но что бы он не умел,что бы он не знал не давало ему право вести себя так по хамски и разнуздано, ,что сыновья вообще не хотели иметь с ним ничего общего и уехали ,не попрощавшись

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что его ненавидеть? Что он не так говорит?

Владимир Литяйкин N

Лично мне его агресивная подача не нужна- он ведущи программы, а не вершитель

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

С точки зрения волка: морковка - совершенно бесполезная штука, а вот заяц - очень даже полезная. А с точки зрения зайца: волк - живодер и скотина, а морковка - очень вкусная вещь. И, наконец, с точки зрения морковки: волк - премилое животное, а заяц - живодер и скотина!

Владимир Литяйкин N

Просто по человечески

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гений Малевича, в том, что он отставил нам самый великий "тест на честность". Хотите проверить партнёра по бизнесу или нового друга на честность? Задайте вопрос "А что Вы думаете о" Чёрном квартире " Малевича?" и наблюдайте за реакцией.

Владимир Литяйкин N

Тогда же А. Энштейн выдал, что все от Бога

Гарри Трубников

Нет, немного экстравагантно, но верно.

Владимир Литяйкин N

Достал своим немецкии идиотским

Гарри Трубников

Да, не знаешь немецкий, зачем кричать на нем тупые фразы!?

Wlad Korn

Всегда его ненавидел. Трепло...

Южный Урал

И я тоже не навижу его

Wlad Korn

👍

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне пофиг на него.

Барон Де Гофмансталь

Нет, не стали.

Валерий Егов

Нет, не стал.

Владимир Литяйкин N

Я офигеваю

Валерий Егов

У него остро, актуально. Такой формат. Можно на первом канале в другом темпе. Или Янину послушать, что мы убийцы и нам скоро конец.

Владимир Литяйкин N

У Янины есть есть нормальная точка зрения

Валерий Егов

И это очень прапвильно. Мы должны знать, как и почему так там оно. Жаль, что Ковтун и Карасёв съехали.

Злобный Эльф

Надо же