Людмила

Счастье измеряется в причинах, дети измеряются в проказах, груди измеряются в ладонях. а любовь? (желательно ответы с юмором)

Ответы
Levon Vardazaryan

Любовь - это тайна которую человек никогда не сможет рассказать. Единственная тайна которую мы по-настоящему храним, потому что не понимаем ее. Наше стремление познать любовь - это стремление познать целое и разрушить тайну. Стремление, противоречащее идее ее недосягаемости,, которая и есть гарантия ее существования. Любовь вне добра и зла. Любовь — это генетическая потребность. Это дар и проклятие. Любовь — это болезнь, наркотик. Это потеря и обретение себя. Любовь — это самое прекрасное и самое ужасное в нашей жизни. Любовь — это переплетение душ и соединение тел. «Любовь» — это возбуждающая сексуальная мелодрама о парне, девушке и еще одной девушке. Любовь это очень страшная вещь. Она может разрушать и создавать. Миллионы людей погорели на любви и не смогли обрести своё счастье. Особенно сильно проявляется это чувство у женщин во время беременности. Они готовы ехать куда угодно, лишь бы быть рядом с любимым. Иногда, эта тяга приносит радость, но бывает и так, что она доводит женщин до края пропасти и толкает их вниз. ...

Людмила

спасибо за такой ответ

Levon Vardazaryan

Мой отец часто говорил - Есть за что. А что такое - смысл жизни ?

Людмила

знаете после сумасшедшего рабочего дня , меня как то не тянет на философию ,

Levon Vardazaryan

Если возможно, поменяй сумашедшое рабочое место, чтобы хоть немного нормально бы жила. А качество жизни во многом зависит от того, как поставлен вопрос о её смысле. Так, сама постановка вопроса о назначении жизни в том виде, в каком она существует, выводит вопрос вне нас, уводя в сферу внешних целей. Потому и на самом деле под смыслом жизни обычно завуалировано понятие стимула жизни. Комфорта, благополучия, денег, власти и познания, всех этих черных котов и вaландов, поиски которых никогда не прекращаются в темных коридорах нашего подсознания.
Ошибка в том, что смысл жизни, если он и есть, никак не связан со счастьем. Найдя смысл жизни, человек не станет счастлив, так же, как и будучи счастлив, человек еще не нашел смысл жизни.
Возникновение любой человеческой жизни, как результат единичного случая - случайность. Возникновение жизни на Земле, как единичное явление также представляет собой случайность. Искать смысл в них не имеет смысла, как не имеет смысла любая случайность дорогая Людмила, Отдыхай, Вы же уставшая, надо следить за здоровьем. Это самая главная.

Альберт Кононов

Кошечка Люда. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Кот Ученый-Чтец

А любовь, это морковь..Я лично все измеряю ее в морковках ☺️ 😄 Сколько морковок и без остановок, столько и любви..😅 Зарубки ставлю на спинке кровати, уже вторая спинка на половину зарублена..😂 😂

Людмила

да , но этого достаточно , для разницы

Кот Ученый-Чтец

Я согласен с вами , но она не такая уж большая...Что такое 3-4 года в нашей жизни, да это просто капля в море...

Людмила

это точно

Кот Ученый-Чтец

К примеру сейчас после 40 лет почему то думают что мужчина уже не мужчина..и меня это всегда стимулирует оставаться как 27 лет, хотя конечно даже занимаясь спортом понимаешь что рекордами не стоит увлекаться и с молодежью соревноваться ...☺️ 😁 Но все равно я еще в седле сижу крепко..!!! И еще во сне дерусь даже по ночам пинаю спинку диван-кровати своей...😁 😁 Даже в молодости такие сны не снились и так не делал в реальной жизни как сейчас, тогда видимо стеснялся что ли???😁 😅

Людмила

Ну когда я в 49 пришла на аэродром , чтобы прыгнуть с парашютом , у всех речь прервалась

Юрий Киселев

давайте отмотаем до груди измеряются..... надо последовательно подходить к вопросу безопасности , ну пусть удобный 3-й дамский размер будет , как это перевести в ладони ? а потом далее пойдем 😃

Людмила

http://droff.ru/wp-content/uploads/2016/02/s92qRpZxEJw.jpg😱

D. Gerd

Не помню, как назвать человека. который любит всё измерять..? Стоит ли измерять счастье, детей,,, Или так понятнее жить? Тогда любовь измеряется в количестве погибших нервных клетках(((

Людмила

это же юмор

Фуат Насыров

а любовь не в чем не измеряется!!!!!!!! она либо есть , либо нет......... А ЕСЛИ С ЮМОРОМ, ТО В КИЛОМЕТРАХ ПРОЙДЕННЫХ , В МИЛЯХ ПРОПЛЫТЫХ , В ЛИТРАХ ВЫПИТЫХ, В КОЛИЧЕСТВАХ ДУШ ЗАГУБЛЕННЫХ, 🌹

Людмила

Прикольно, ответ принят

Гудвин

Счастье измеряется в причинах,
Дети измеряются в проказах,
Груди измеряются в ладонях.
А любовь? Никак...Она - зараза! )))))))))))))))))🤣

Людмила

в какой то мере

Гудвин

)

Сергей Гущин

Ну вообщето в нежности. Так все приняли.или в количестве нежных прикосновений. И даже количеством убитых солдат противника.

Людмила

Интересный вариант

Сергей Гущин

Нака все дома !

Любовь..любовь!

А любовь измеряется в разных единицах: у кого в сантиметрах, у кого в градусах....но бывает и в звёздах, в стихах, в поцелуях....

Людмила

красивый ответ, прикольно

Любовь..любовь!

Спасибо!

Олег Таранишин

Счастье измеряется в причинах, дети измеряются в проказах, груди измеряются в ладонях. а любовь вы мерили в отказах?

Людмила

Прикольно

Олег Таранишин

А сами не заметили?

Людмила

нет

На
Надежда

Любовь - всего-навсего скверная шутка, которую природа шутит с людьми, чтобы добиться продолжения рода

Людмила

Класс, спасибо за ответ

Robert Komnik

Грехоизмерителем ! Батюшка- Дамме ,, А теперь душа моя,огородами ,огородами.."
🌹 🌹 🌹 ✊ ☺️

Людмила

Ой да

Vladimirs Cucukins

Ф) В бриллиантах; Б) в синяках; В) в детях; Г) в счастливых годах и Е)а что это???😝

Людмила

прикольно , спасибо за ответ

Александр Априщенко

ЛЮБОВЬ НИЧЕМ ИЗМЕРИТЬ НЕВОЗМОЖНО, НИ ПРОКАЗАМИ НИ ЛАДОНЯМИ.......НИ ПРИЧИНАМИ............)))

Людмила

Обнимашки?

Вадимус Примус

Про груди хорошо сказали , а любовь она не измеряется ,она либо есть либо нет

Людмила

с этим не спорю🤝

Sergei

Колличеством и продолжительностью актов за одну встречу.😅

Людмила

За одну?

Sergei

За каждую.😏

Людмила

Вот это интересно

Sergei

Интересно, когда в бане тесно и нет горячей воды. А любовью надо заниматься от души и для тела. Да так, чтоб аж до поросячего визга!😂

Людмила

Часто визжите?

Sergei

Не редко.😆

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а любовь - в полно налитом стакане....(с её стороны, конечно)

Рамиль Абдурахманов

а любовь измеряется в метрах пропущенных через вагину

Людмила

блин , все туда же

Рамиль Абдурахманов

вы ведь сказали с юмором а что вы сказали насчёт грудей

Людмила

ладони

Рамиль Абдурахманов

а любовь в чём

Людмила

В купидончиках

Cергей Плотников

В литрах крови ,которые готовы пролить за любимого.

Людмила

ответ принят

Pavel Novikov

в умении накормить мужа, когда он пришел внезапно

Людмила

Прикольно