Людмила

Счастье измеряется в причинах, дети измеряются в проказах, груди измеряются в ладонях. а любовь? (желательно ответы с юмором)

Ответы · страница 6
Бабайкин Юрий

В подходах

Людмила

прикольно

Саша Сокол

желанием...

Людмила

ответ принят

Эвелина

В объятичх

Людмила

ой да

Valentina

Кошельком.

Людмила

ответ принят

Ru
Rusl

в экстазах

Людмила

прикольно , ответ принят

Ильшат Валиуллин

в оргазмах

Людмила

Прикольно. Ответ принят

Владимир Забродин

В букетах!

Людмила

красиво , спасибо за ответ

Александр

в заразах

Людмила

Ой

Людмила

Не знаю

Ал
Александр

в купюрах

Людмила

ответ принят

Дина К

Размерах

Людмила

Ответ принят

Зл
Зло

НЕ МУДРИ

Людмила

Нельзя?

Людмила

Проехали

Зл
Зло

Все хотят найти девушку, которая не курит, не употребляет спиртные напитки, ту, которой звонишь, а она всегда рада тебя слышать и болтать с тобой сутками, даже несмотря на то, что по телевизору показывают ее любимый фильм, или звонок раздался во время сна. ту, которой звонишь и не слышны в трубке голоса шумной компании, в том числе мужских, ту, которая не пойдет на прогулку с другим парнем, обосновывая это тем, что он просто друг, ту, которая никогда, ничего не скроет от тебя и всегда будет честна с тобой, ну и просто ту, которая будет безумно счастлива с тобой, таким, какой ты есть. все хотят, а когда находят - не ценят, не уважают, доводят до слез, а когда она уходит, не став счастливой рядом с ним, он обвиняет во всем ее и обзывает последними словами, вот они, "настоящие" мужчины современности.

Людмила

Красиво и грустно

Зл
Зло

Я ДУМАЮ ПОМНИТЬ НАДО НО ПОМНИ ЧТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ БЫТИЯ ПЕРЕД ВОПЛОЩЕНИЕМ И ПРОЖИТЬ ТУ ЖЕ САМУЮ ЖИЗНЬ ЕСЛИ ТАМ РЕШАТ ЧТО ТАК ВАМ И НАДО ДЛЯ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ НА ПОЛНЕЙШЕЕ А ПАКА МЫ ТУТ ТО НЕ ПОМНИМ КЕМ БЫЛИ В ПРОШЛОМ ИЛЕ В БУДУЩЕМ Я ДУМАЮ ЧТО НАМ ВСЕМ ХВАТИТ МУЖЕСТВА ВСЁ ПЕРЕЖИТЬ И ПРОДОЛЖИТЬ РАСТИ ОТ ВРЕМЕНИ В ВРЕМЯ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ НА ОДНОЙ МАТРИЦЕ А НАШИ ВОПЛОЩЕНИЯ ЭТО ОПЫТ РОСТА ИЛЕ ПАДЕНИЯ -----Lixoi

Сергей Воробьев

в литрах

Людмила

Чего?

Людмила

Литрах любви?

Людмила

Интересно

Сергей Воробьев

есть поговорка столько не выпью

Вл
Владимир

В бабках

Людмила

Не в дедках?

Вл
Владимир

То-есть я хотел сказать в $$$

Вячеслав Спиридонов

В детках

Людмила

пожалуй

Людмила

взаимно

Leon Popa

В ДЮИМАХ

Людмила

Прикольно

Алексей Шатохин

В дюймах

Людмила

Прикольно

Пересмешник

В разах!

Юрий Щавлев

В детях.

Людмила

ответ принят

Лу
Луна

делами

Людмила

Любовь?

Лу
Луна

битой посудой например🙃

Татьяна

годами

Людмила

ответ принят