Соколова🇷🇺

Это ж как можно унизить себя, как президента, и свой народ, если совсем нечем воевать? Все оружие иностранное и продолжает просить и просить. Не стремно? Я понимаю, власти воруют... Это во всех странах есть. Но там и вооружаются, имеют свое оружие. А у этих попрошаек нет. Их президенты (настоящий и бывшие) вообще не вооружали страну что ли .?

Ответы · страница 2
Вечность

Они страну доили а много ли дает ваша корова молока

Ко
Котенок

Да они же великие, зачем им? Попрошайки конченные!

Соколова🇷🇺

Да, это точно. Об этом даже сам Зеленский говорил со сцены, что они любят все у всех просит, как цыгане.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Так они все попрошайки. И прибалты такие же

Иван Дьяков

Вооружали, только других. Своё распродали.

Alexander Schulgin

А что толку от российского оружия…?

Соколова🇷🇺

Это реплика задрОта.🤣😂 Ты глядишь на Америку и дрочишь.

Ma
Mass.terr

Хохлы всегда были попрошайками

Ma
Mass.terr

Они скоро и станут цыганами. Только хохляцкими. Землю у них заберут, а самих по миру пустят, на вольные хлеба, потому что они ни кому на хер не нужны

Белый Тигр

А зачем?В НАТО примут и защитят

Соколова🇷🇺

Но НАТОвские страны имеют вооружение, а эта нет. 🙈

Белый Тигр

Вот поэтому свое и не делают

Никифоров Валерий

Они же восемь лет готовились ?

Соколова🇷🇺

Готовились... Пыли окопы и подземки. А оружие где свое у них.? Все продали?

Igor Fedaev

Как и везде , забили на армию !

Alex Dark 🇷🇺

нам русским не понять🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Они надеялись на халяву.

Соколова🇷🇺

А они постоянно надеятся и верят, что им все должны и обязаны 🤣😂

Ин
Инга

Они не воюют,ими воюют

Александр

Там оружия было завались со времен союза . вооружить можно было десяток армий полностью . Они продали большую часть за это время. сейчас им обратно Гейропа это оружие шлет бесплатно. Вот это бизнес.