Ольга Миронова

Судьба- это оправдание собственного бессилия менять мир вокруг себя. Верно ли это?

Ответы
Фарит Шириязданов

Менять можно, но всё под контролем инопланетян - если они отслеживают активное переустройство, которое им не выгодно, то они манипулируя земными плохими людьми - совершают государственные перевороты и ... портят людям жизнь и судьбы.... Поэтому люди всегда искали защиту, справедливость и правду у Бога....

Шагарьян Хайретдинов

Не согласен. Это демагогия. Менять мир вокруг себя - это значит легко переходить в "иные миры". Фигурально, конечно. Менять своё окружение, обстановку, географическое положение. В сущности это означает менять себя. Поэтому: хочешь изменить мир вокруг - начни с себя!

Viktor!Просто Viktor..

оправдать можно практически все,даже это бредовое высказывание,но судьба,это программа заложенная в каждом,она индивидуальна,в судьбе можно откорегировать,только незначительные моменты,а вот изменить,даже своим "титаническим усилием" бесполезно

Дмитрий

как можно изменить судьбу,не зная что она тебе преподнесет,это просто пальцем в небо тыкать ,никто не знает будущего,как можно винить судьбу в своих неудачах,если ее никто не знает и вообще ,оправдываются виноватые

Гр
Григорий

Не-е... Совокупность привычек навыков , опыта всегда приводят к одному и тому же результату , независимо от потуг всё изменить . А поменяв привычки и поступки -- изменяется и , так называемая , судьба...

Ольга Миронова

Спасибо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Судьба это-жизненный путь , который нам дан задолго до нашего рожления , изменить судьбу нельзя т ,к мы знаем , что было вчера , но не знаем , что будет завтра , попрубуй измените , то о чем не знаешь

Александр Диденко

МЕНЯЕТСЯ !! Начинаете работать над собой имеется ввиду внутреннее состояние и ОКРУЖАЮЩИЙ МИР будит изменятся вместе с вами .. ВЕРА оч сильный мативационный РЫЧАГ

Валерий Киселев

Ввиду того, что народ ленив думать и любит, чтобы кто-то за него всё сделал, трудно изменить мир к лучшему. А без улучшения окружающей среды судьбу не изменишь.

Дмитрий Фролов

Судьба играет человеком , а человек играет на трубе ... Человек пришел сюда в этот мир жить . Что он проживает судьбу , проходит свой путь - ДАО , какая разница ...

Георгий

Очень даже верно! ******Судьба это что? ****** Например вот ты идёшь и на голову тебе падает кирпич. Это судьба. ***** А если не попал по голове? ***** Значит не судьба,

Лариса Черепанова(Павловская)

многие просто прикрываются этим словом....вот когда ты применяешь усилия...делаешь что-то чтобы изменить а никак не выходит...вот это действительно -судьба

Ольга Миронова

Может быть, но попробовать надо.

Aлександр Кузьмин

Мир вокруг себя меняют Те , кому судьба такая ! А у кого наряд выписан на Другие работы - за самодеятельность могут и выговор с занесением схлопотать !

Владислав Колягин

"С улыбкой говорим-судьба...А счастье было вот- и нет...." из собственного произведения, извините!!!!! К Судьбе надо относится с иронией!!!!! Она поймёт!!!!!

Ольга Миронова

Согласна

Владислав Колягин

Спасибо за согласие!!!!!!!!!!!!!!!!!

Баласанов Тигран

Сложно это точно знать, ибо, как бы ты не менял мир вокруг себя, свою жизнь и хоть из кожи вылезай вон, - и это тоже твоя судьба 😜

Сейфулла Омаров

В большинстве своем наша жизнь предрешена,но,только для пассивных людей.Меняйте жизнь,пробуйте и будет у вас больше чем уготовила судьба!

Ольга Миронова

Я тоже за интересную жизнь

Сейфулла Омаров

Хорошо!

Скорпион Иванович

Нет! Это та программа Вашего существования, где всё прописано, что Вам предстоит пережить и до какого срока. Как в кино на диске!

Ольга Миронова

Так по вашему не надо ни к чему стремиться

Скорпион Иванович

Вы итак дрейфуете в неудержимом потоке жизни! Время Вас остановит там, где сочтёт нужным!

Паша. М.п.в

жизнь изменить можно, но не судьбу!имхо. Сверху все определено, наш выбор или как себя повести в ситуации, сами ситуации и т.д.

",
",,",,",,",,"

иногда да......я пыталась свернуть с пути. побороться с предсказанным. фиг там......вернули в то, от чего так старательно уходила

Ольга Миронова

Ну хоть попытались, уже что-то.

Ксюша Панова

у каждого на ладони начертана судьба,но её можно поменять,если стереть личную историю,поменять друзей и начать всё заново

Евгений Смотрицкий

Нет. Судьба - это планирование вышестоящей инстанцией. И что бы Вы ни делали - это по ЕЁ плану. А получится то, что сделали.