С(
Святослав (Лариса)

Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь..Какая же благодать, когда Господь посылает тебе таких людей! Вот это и есть счастье!!!

Ответы
Андрей Мазаев

просто те кто слышит становятся глухими даже к мольбам в слух их так жизнь проучила а те кто был глух станут и слепыми когда тебе понадобится помощь рассчитывай на свои силы в жизни все на словах друг за друга а когда припрёт все разбегутся и ты будешь один на один с жизнью и проблемами вообщем помощи ждать глупо пока ты сам себе не поможешь никто не поможет как бы ты не просил мы пришли в этот мир одни одни и уйдём может я сужу конечно по своей жизни и у тебя есть хорошие друзья которые как ты говоришь слышат но что то неверится

Нина Рысева

Какие замечательные слова, а ведь большенство действительно нас не слышат, редкость когда тебя просто выслушают, я уже не говорю о помощи, по этому стараюсь как то самостоятельно нет не самостоятельно , а только с Божьей помощью выходить из разных ситуаций. И конечно наша молитва к Спасителю, Божьей Матери и Святым Отцам. Вот сегодня была в Троице Сергиевой лавре, праздник Преподобного Сергия Радонежского, вот где благодать, вот наш защитник и помошник Игумен земли Русской. Вот так и живем с Божьей помощью и любовью .

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо. А мы венчались сегодня. По настоящему красиво и благостно.

Сергей Митрофанов

А у Нас в СССР не было никаких Господей и откуда они взялись после 1992 года Ума не приложу _ вроде-бы пока ещё в Раше большинство тех кто родился в СССР!?, но видимо это Большинство в Массе своей без-Хребетные - Перевёртыши!!? А по Поводу счастья я Вам так скажу Счастье _ это СоуЧАСТЬЕ и ничто Иное - Так и только Так!?.

Счастливый

Потому,что не все любят таких людей за эти качества..кто любит из за денег..а кто то из за внешности..а умный конечно..обратит именно на это внимание..

Нина Кондратьева

Это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи.

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Наталья Маяцкая

Конечно, если рядом человек, который понимает тебя даже по взгляду это большое счастье!!! И никакие материальные блага не заменят этого!!1

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы!

Лана Остудина

Вот уж не надо, чтобы другие слышали, о чем я думаю! Какое-то личное пространство должно быть, хотя бы в голове!

Ираида Сошникова

Спасибо Господу Богу. У меня есть друзья, которые все видят, знают, понимают, чего и Вам желаю.

Ираида Сошникова

Этого не случится никогда!

С(
Святослав (Лариса)

Может быть....

Анжела Тартынских

ДА ЭТО БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ БОГ ПОСЫЛАЕТ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ДРУЗЕЙ ,ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ СУДЬБЫ

Александр Зубарев

Слышат о чем ты думаешь только любимые люди, а они даны Господом.

Людмила Богатырева

Да, душевные, добрые люди очень много значат в нашей жизни.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Катя

да...таких единицы но ценность таких людей невероятна

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Svetlana Tkatsenko

http://www.playcast.ru/view/5613578/5e69a5624391cc6209f02398715bb12a339c614dpl

Нари Мурая

Да но это очень редкое счастье!

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Трудно сказать

Алексей Меркулов

счастье когда оно у тебя есть

С(
Святослав (Лариса)

Да. Конечно

Алексей Меркулов

ну и пусть

Лилия Трифонова

Лишь бы были хорошими людьми

Татьяна Худотеплая

таких ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАЛО

Елена Новикова

Только тех - кто слышит!

Елена Киселёва

Счастье многогранное!

Борис Смирнов

это просто чувства