Ир

Путин не будет завоевывать Украину.. реализуется технология фронтир ?..

Ответы
Ви
Виолетта

Без чёткого определения границ все усилия СВО бесполезны....только вот Украина хочет путем мирного договора вернуть всё и Крым, и Донбасс, и ЛНР. Моё мнение, что с Украиной технология фронтир обречена на провал...

Ир

Не знаю.. пока все действия указывают на это..

Владмир

Начнём с того, что территории присоединившихся областей были проданы компаниям «Шеврон» и «Шелл». Население решилось на другой шаг.

Ир

А это в другом вопросе.. о безнравственности капитализма😁

Виктор Ш

Какую ещё Украину.
Украины давно нет. С 2014 года бандеро амерский бантустан.

Ир

Территория..она есть..

Виктор Ш

Территории тоже нет в прежнем размере.

Ир

Ну чисто поле то осталось?😁

Виктор Ш

Это поле заселяли славяне. Князья и цари этих славян собирали в единое государство столетиями..Последний царь не знал, что такое Украина, он знал, что есть окраины его владений.

Ир

😁

Игорь Рябчук

Ему ещё в Гаагу нужно успеть и в тюрьму не опоздать! 🤔👍👍👍

Ир

Сами доедут 🤣

Игорь Рябчук

Они подождут деда, недолго ему дурковать осталось! 🤔😤

Ир

😁

Ду
Дульсинея

подчистят и отдадут территорию тому, кто затеял всё это....

Z-Мимокрокодил-V

Будет, будет. Иначе нам покоя не будет от укромразей.

Ир

Сомневаюсь..

Z-Мимокрокодил-V

А ты не сомневайся. Иначе это будет предательство всех наших погибших и раненых.

Ир

Что мы будем делать с миллионами недружественного нам населения?..

Z-Мимокрокодил-V

Ты удивишься, как быстро они станут "несчастными жертвами нацизма".

Ир

А вот это и опасно.. я уже знаю, что нельзя держать возле себя человека, к которому спиной повернуться нельзя..

Z-Мимокрокодил-V

Военные коменданты в каждом населённом пункте, патрули, комендантский час.

Ир

Ерунда..

Serg

Выдавим бандеровцев у Польшу, пусть там фестивалят.

Ир

Я не храбрая! Но когда у нас планировали переворот, мои дети дома сидели и никуда не ходили и не прыгали, я молодежи разъяснила что и как. И много тоже самое делал.. все, что мы отвоевали и все, кто хотел с 14 года- отстроим, а остальные территории Украины пусть страдают…

Serg

С какой стати мы должны отдавать то что предками было отвоевано? Украина была создана по указу Ленина. До 1921 года на карте слова Украина не было). Поляки перетопчутся и обойдутся тем что им Сталин после войны подарил

Ир

У нас своей земли необустроенной много.. раньше технологии на позволяли ее обустроить, а сейчас Украина как гиря на ногах будет висеть..

Serg

Вот посмотрим)

Ир

Увидим..

Ур
Урал

Наверное , Ла- Манш и Вашингтон уже отменили,

Ир

А зачем?.. Там будет война всепротив всех.. это ж европейская традиция..😁

Ур
Урал

Ага...

Ир

А нам- оборону выстроить… что бы все там и осталось, где заваривается..

Ур
Урал

Ага..

Ин
Инга

Отгонят фашистов на безопасное расстояние

Да
Давид

да хрен его знает! поживём увидим

Ир

Ага..

Да
Давид

это да

Ир

… а точки тоже буквы?

Да
Давид

звук

Ир

….

Марат

Вы с ним договорились?

Ир

Я вас разочарую- он даже не подозревает о моем существовании 😁

Марат

Я ему про вас скажу.

Ир

Не надо… он очень занятой человек 😁

Александр Боярский

Она и так сама упадет.

Мужик Деревенский

а кому она нужна

Ир

Да никому..

Мужик Деревенский

так вчём вопрос

Ир

Вопрос о будущем..

Мужик Деревенский

Мож подумать

Ир

Думайте- не спею вам мешать..

Такой Один

🤔 эт как ?🤔

Такой Один

дааа...но и сосед такой житья не даст...🤔

Ир

А че сосед то.. их загнать в 19 век и пусть строят себе… в норках поживут/ присмиреют..

Такой Один

Лучше в 16й... 👍

Ир

А бомбы у нас не закончатся скоро..

Такой Один

да эт хоть бы..☝️

Домафон Краузе

Абалдеть!

Сергей Иванов

Увидим.

Ир

Увидим..