Алексей Чашкин

Мне часто говорят! Тебе пятый десяток а ты всё музыку для молодёжи пишешь и всё по клубам её играешь. Мол пора уже остепениться, не мальчик ведь. А я не хочу останавливаться, мне очень нравится моя музыка, каждый трек как мой ребёнок. И в душе мне 18. А Вы бы остановились ?

Ответы · страница 5
Марьям.

И не надо меняться.Оставайтесь таким как есть.Если поменяетесь ваша жизнь закончится.

Галина

Нет! Продолжайте! Ведь не важно сколько Вам! Важно на сколько Вы сами себя чувствуете!

Марина Калинко

А зачем останавливаться если то что Вы делаете приносит радость и Вам т другим людям!

Ди

нет конечно,что за стереотипы,если нравится вам и другим людям,значит оно того стоит!

Олег

Нет конечно , если все так идёт ровно , не сварачивай это твой конек и предназначение

Ми
Милая

Просто к старости как актёры по телеканал останетесь один на пару со своей музыкой.

Алексей Чашкин

Почему один? У меня есть сын,любимая. Да и друзья,пусть не много но они настоящие друзья а не так себе ( товарищи ). Вопрос не в этом заключается !

Вера Кобзарь

Мне 60 я всю сознательную жизнь веду свадьбы и пока есть заказы я считаю что я нужна

Гудвин

Ни в коем разе! Как только остановитесь,так сразу - поликлиника,анализы и аптеки...

Алексей Чашкин

Согласен! http://pdj.cc/frF0W

Колючка-Это Я)))

🤝 для кого-то пятый десяток уже не молодость,а для кого-то и 70 еще не старость

Света Life

Зачем? Человеку столько лет. на сколько он себя ощущает )) Творите !!! Успехов вам !!

Алексей Чашкин

http://promodj.com/alex.chaklin/tracks/6865246/Chaklin_76_A_Kazmirchook_Mne_snitsya_son

Света Life

Для молодежи. как раз то что надо )))🌹

Любовь Бородина

Господи! Всего-то 5-й десяток!!! Пишите, получая и доставляя удовольствие. Успехов!

Мурат Джумагажаев

Не надо слушать кого то живите своей головой ведь без этого вы быстро за чахните

Алексей Чашкин

Всех благ! http://pdj.cc/fqw58

Любовь Илюшкина

Мир прекрасен пока ты его воспринимаеш свежо)... у вас это прекрасно получается!)

Надежда Хрипунова

Конечно нет .Старыми быть успеете , побудьте молодым . Пишите и в 60 лет и 70 🍓

Татьяна:cherries:

Если ваше творчество нужно людям - Творите!) И никого не слушайте, они завидуют))

Татьяна:cherries:

Электронная музыка это не моё) уж извините за честность)

Зина Ефанова

глупое рассуждение.В 50...только в азарт входишь и вкус понимаешь по настоящему.

Робот Вертер

И не останавливайся, пиши и не слушай глупые советы. Творческих успехов тебе!!!

Любовь

Никого не слушай !!! И вообще ---ты просто МОЛОДЧИНА !!!👍 🍓 ☕ 🍫

Ал
Алла

Так если получается-рожай и рожай! Музыка-это прекрасно,причём здесь возраст?!

Светлана Портнягина

Какая прелесть! Жизнь это подарок который ты выбираешь сам для себя. 🍫