Виталий Соколенко

Как забыть про компьютер на время,если я программист? Более 20 лет за компом 🙂 Мешает нормальному общению,соц.сети не люблю.

Ответы
Анна

Разграничить работу и остальную жизнь. Правда никак не могу понять как что то мешает нормальному общению если хочешь общаться. Или вы на работе проводите 24 часа?

Виталий Соколенко

Работаю дома

Анна

Так в чем проблема? В любое время суток выключаете комп и идете общаться.

Татьяна Воронина ( Карпова)

А я без компьютера не могу, время быстро пролетает, а то всякие мысли в голову лезут и уснуть не могу. Я ещё спать не ложилась...

Виталий Соколенко

Я вот только собираюсь,а уже утро

Татьяна Воронина ( Карпова)

Ну всё, пора спать ложиться, а то утром надо с собакой гулять...

Кристина Радзявичюте

Бедняжа, менять профиль работы, и конечно влюбиться, чтобы перенести свою энергию еще на кого то)

Виталий Соколенко

🙂 Всё есть просто времени не хватает )))

Кристина Радзявичюте

Мы часто говорим нет времени, но убеждаюсь, что все в нашей жизни это условности, привычка, которую сложно поменять, ввиду стереотипов мышления. Значит, Вас еще это не достало)

Вера Истратук

Берите отпуск и летите на самый далекий остров!Или там где попуасы и проводите с ними время.

Розалия Файзуллина

Выключите и почитайте хорошую книгу. Получите огромное удовольствие

Виталий Соколенко

Глаза болят уже и от книжек

Розалия Файзуллина

Тогда посидите или полежите в тишине

Виталий Соколенко

Ага с подружкой ))))

Наталья Тюленева

Не берите работу на дом.... )))) Попробуйте прогуляться вечером.

Виталий Соколенко

Это верно конечно,так я и работаю дома )))) Вот в чём проблема

Наталья Тюленева

Да..... мимо не пройдешь.... тогда хоть вечер освободите от компьютера.....

Олег Иванисенко

Думаю почаще ходить на природу,просто гулять...

Лена Максимцова

после работы гуляй просто по парку

Виталий Соколенко

Я пью водку ,так как после неё смысла за компом сидеть нету так как голова очень болит,то я и не сажусь за него.А такая проблема не только у меня ))))

Лена Максимцова

это не есть хорошо, значит нет рядом любимого человечка, с которым можно запросто почудить,а не ждать чуда...

Вера Мизеровская

Домой пришли и сразу в огород!

Виталий Соколенко

У меня его нет,некогда им заниматься ))))

Вера Мизеровская

Тогда, домой пришли и сразу на Веранду.

Виталий Соколенко

У меня и веранды нет,живу в пятиэтажке

Вера Мизеровская

А Веранда написана с большой буквы. Или анекдот этот не слышали?

Виталий Соколенко

Не слышал ,дошло 😉

Натали Чепиус

тогда общайтесь в жизни

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Можно вопрос про комп

Виталий Соколенко

А что нужно то?

Ал
Алёна

Отключите его и всё.

Ал
Алёна

Честно так сделайте и выходите из комнаты ,из дому, на улицу на воздух. Правда сейчас там мало народу, все за компами сидят.

Виталий Соколенко

Я гуляю раза три в неделю ))) на улице

Ал
Алёна

Надо три раза в день гулять

Виталий Соколенко

Спасиб )))

Ал
Алёна

И читайте книги, любые.

Любка Котелок

Заблудимшись?

Любка Котелок

Ауу....

Виталий Соколенко

Тута я )))

Любка Котелок

Ну,вот все на месте

Надежда Шустова

в отпуске

Виталий Соколенко

Точно надо куда то уехать где нет интернета

Надежда Шустова

на острова

Виталий Соколенко

А спутниковый везде есть ))))

Надежда Шустова

не брать с собой даже телефон

Света Дмитренко

удачи

Особенная Особа

хм...

Виталий Соколенко

Тяжёлый вопрос,надо его сломать 🙂 Да я же и чинить их умею ((((