Натка М_Мак

Собака - это не роскошь, а средство передвижения🤣

Ответы
Gemello

Точно так ...слева от меня парк ...во второй или третьей линии домов ..и все собаки ...начали выгуливать своих хозяев ...блин ...я знаю свой район хорошо ...даже очень , НО ...такого количества собак ...вААпче ...

Натка М_Мак

Как бы после окончания карантина эти собаки за ненадобностью не бегали бездомными в ваших краях

Gemello

А чем тебе наши края не ....?????????????????????Собачки всплошь если не карманные , то комнатные ....больше для антуража ...

Натка М_Мак

Да шучу я, успокойся))

Gemello

Не поверишь ...я и не нервничаю ...просто спрашиваю ...почти любя ...

Gemello

Вот ...так лучше ...а то сразу ...шучу ...успокойся ...ну хоть не в лоб !

Валерий Свиридов

Пассажиров не берём . Вторая версия - в стволе вашего генеалогического дерева. - чукчи или эскимосы .

Натка М_Мак

Вы вообще, о чем?

Валерий Свиридов

О том , что наша четырёхлапая роскошь по кличке Динозаврик систематическки моется инстектицидным шампунем и транспортом для блошек - мандавошек априори быть не может . Второй вариант - если чьи - то предки использовали ездовых собак в качестве средств передвижения , значит они были чукчами или ещё какими - нибудь эвенками .

Натка М_Мак

Господи, не посылай мне в ответы людей без чю! Смысл этой шутки совершенно в другом! в карантин разрешено гулять с собаками, т.е. передвигаться. Соответственно, собака в данном случае - средство передвижения

Валерий Свиридов

Кто на ком ездит - совершенно не важно .

Натка М_Мак

Опять не врубились)) это жесть)) идите мимо))

Валерий Свиридов

Зачем идти , если есть альтернативы - собака и авто .

Василий Мисько

и способ при самоизоляции погулять.А с одним поводком так и долго погулять

Серёга V$N

Для кого и средство. Для кого и топливо. А для кого и тварь под забором.

Александр Веденин

у меня собака сидит дома а я передвигаюсь на автомобиле

Владимир Мосалёв

Я все время спрашиваю собачников- кто кого выгуливает?

Натка М_Мак

Правильный вывод))

Никифоров Валерий

И не только , это еще и ценный мех и 10 -15 килограмм мяса.

Натка М_Мак

Речь далеко не об этом

Андрей Пивенко

это друг- друг в беде не бросит, лишнего не спросит)

Натка М_Мак

Не))

Андрей Пивенко

для меня это друзья так же как и кошки)

Виктор Орлов

Не грусти посмотри мои фотографии. https://my.mail.ru/my/photo

Natali Ник.

это да))) роскошное средство и возможно надолго)))

Натка М_Мак

Я такие на прихожую взяла, там 6 дверей, немного уйдет обоев

Владмир

6 дверей? Это 4-х комнатная квартира?

Натка М_Мак

Ты чего такой любопытный))

Владмир

А что, нельзя?

Натка М_Мак

Да устроил допрос мне

Вася Васильков

если дог или кавказец,алабай,...а если шит-цу?🤣

Вася Васильков

а пяток хасок запряг бы...

Натка М_Мак

Шутка не про это вообще

Вася Васильков

не догнал😒

Натка М_Мак

в карантин разрешено гулять с собаками, т.е. передвигаться. Соответственно, собака в данном случае - средство передвижения

Вася Васильков

Спасиба.Понял.Так и есть👍

Anatolij Dridzo

А для корейца ещё и ценный продукт питания.

Натка М_Мак

Ррррр

Anatolij Dridzo

Да не рычи ты! Уж кто-кто, а я точно не кореец.

Иногда-Никогда

Актуально, причем не только для блох☝️

Натка М_Мак

Точно))

Лог Дог

Для корейцев еще и средство пропитания))

Натка М_Мак

Рррр

Лог Дог

А для Алексея Панина?😜😁

Натка М_Мак

Молчи лучше))))

Лог Дог

Молчу)))

Иван

собакой электричку кличат) знаю слышал)

Мария Лазарева

Особенно чихуа или карликовый шпиц.

Владимир Галич

👍👍👍👍👋👋👋👋

Елена Мансурская

действительно собака по гороскопу

Анатолий Ходосевич

Собака-друг,товарищь и....ребенок!!!

П*
Пётр *

А вы верхом на ней или на санях?

Натка М_Мак

Догадайтесь с трёх раз

П*
Пётр *

Два раза я не угадал . Значит на лыжах

Натка М_Мак

в карантин разрешено гулять с собаками, т.е. передвигаться. Соответственно, собака в данном случае - средство передвижения

П*
Пётр *

Вот это да! Кто бы мог подумать! Как все изменилось в последнее время!