Дядя Миша

Ура! Паша Семёнов жив! С Андрея Михайлова снято подозрение, Вася посмотрел в глаза смерти. Фому жалко... Жду продолжения сериала. А вы ждёте?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Очень!Упиралась этим фильмом,Васю забыла,а про Форму ревела,но он обречён конечно был,а когда и где услышали???🤔🤔писала не хочет планшет писать правильно,наслаждалась. !

Дядя Миша

А Вася это тот, кто был в охране Фомы и его тоже чуть не убили, когда битой по голове.... а в конце фильма его начальник сказал, что Васю повысили в звании. Он в ФСБ работал.

Людмила Козина ( Агеева )

Вспомнила,высокий ,красивый,очень рада продолжению,скорее бы,теперь все фильмы постные какие,то!🤗

Дядя Миша

Вот и ещё нас стало больше, ожидающих продолжения сериала...

Дали Далина

Неужели кто то смотрит сериалы... Сюжеты не реалистичны, герои психологически не верны, тягомотина...это все прошли давно. И ещё кто то может смотреть эту никчемность... Круто😊

Дядя Миша

А вот мексиканский и бразильской сериал наверно и ты смотрела?

Дали Далина

Да...первые два сериала. Но сейчас даже кадры отдельные не смотрятся. Какая то дичь и бессмысленность.

Дядя Миша

ну а мне Российские пока не надоели.

Лара Ларина

ура! Мой муж смотрит..я рада за него!.. и за вас!😃😄😁✌️ я смотрела несколько серий, но утомили меня эти менты продажные и безысходность какая-то....👎🙁

Дядя Миша

Не все продажные и поэтому ждём результата, когда всех продажных "вычислят" и уберут.

Лара Ларина

и слава Богу!!!👍🙂

Anatolij Dridzo

Не плохой сериал. Но, мне кажется, что на этом бы лучше режиссёру остановиться и снять что-нибудь ещё. Желательно, тоже. талантливое.

Дядя Миша

Может так и будет....

Anatolij Dridzo

Хотелось бы, а то сейчас такое снимают!..

Татьяна Рассоха

Только начала смотреть. 20 серия. Андрея Михайлова и Васи вроде не было ещё. А Фому, неужели убили. Да, жалко.

Дядя Миша

Да... и как раз в последней серии... вот и ждём продолжения, потому что главные герои живы! Они начнут наверно всех бандитов уничтожать.

Татьяна Рассоха

да конечно, уничтожишь их. Растут как грибы.

Никифоров Валерий

А я сидел в кино пеpеживал до слёз
И даже ночью было не до сна
Она его любила всеpьёз
а у него уже была жена

Дядя Миша

А ты то от чего переживаешь? Или бабу жалко?

Михаил Цветаев

Я жду,когда все эти сериалы на помойку выкинут,вместе с их создателями...Засериалили всё!))

Natella Fedorishcheva

Теперь они все переженятся , а потом начнут разводиться...Ещё долго, наберитесь терпения.

Дядя Миша

Терпеливый я....

Natella Fedorishcheva

Приятно слышать!

Вадим Чураков

Михаил, что за сериал ? Я не смотрю сериалы. Больше люблю читать газеты, журналы и книги.

Дядя Миша

Невский по НТВ крутили...

Вадим Чураков

Всё ясно.

Людмила (Мила)

А я их вообще не смотрю. Может, потому что хуже слышать стала и не хочу напрягаться?

Дядя Миша

Но смотря какие сериалы.... я тоже не все смотрю и тоже проблема со слухом, но подключаю наушники.

Дж
Дживатма

зачем смотреть то что кушает наши мозги ? 🖼

Людмила Макарова

Сериалы я смотрю оптом в течение 1-2 дней. На растяжку терпения не хватает.

Дядя Миша

Так их неделями показывают....

Галина Белявская

Я заинтересовавшие меня сериалы предпочитаю смотреть залпом...на ютубе

Дядя Миша

Хорошо... а у меня скорость инета не позволяет так смотреть.

Галина Белявская

накрутите...тех, кто отвечает за скорость...21век на дворе

Дядя Миша

Хорошо, раскручу.

Галина Белявская

правильео, деньги Ваши, и крутить Вам

Сергей

Такое нет - мне интереснее Выйдет ли замуж Хуанита за Педро Карлоса !!!

Na
Natalia

🙉

Сергей

😛🤗😆😁😄😃

Na
Natalia

🤩

Сергей

🙏🙏🙏🙏🙏

Татьяна Мороз

Классный сериал!!!!Смотришь на одном дыхании!!!!Я тоже жду продолжение!

Дядя Миша

Ура! Нас уже больше... единомышленников.

Роман Роман

бездарное нынче кино снимают,даже не вспомнить потом о чем оно было)

Дядя Миша

ОНО сейчас с одними лицами и действительно не запомнить и трудно не перепутать.

Маруся Иванова

надоели разборки.! В жизни их полно! ещё где то чужие выслушивать!

Дядя Миша

Как хочешь, Маня!

Алексей

фома переродился в реализации , теперь он мент, карма наверно)

Дядя Миша

Слышал... но что то с телевизором и не смог посмотреть....

Алексей

в игнтернете есть

Дядя Миша

У меня тихо "тянет"... зависает часто.

Алексей

беда, смотрите не в онлайн, скачивайте) Все пропустите ) Фома воскрес!!!!

Дядя Миша

По телеку как нибудь повтор будет...

Алексей

ну да,

Ольга Алтухова

ЗАТО ФОМА ТЕПЕРЬ МЕНТ.НО ТОЛЬКО НАДОЕЛИ ФИЛЬМЫ ПРО ПОЛИЦИЮ.

Дядя Миша

Фому убили......

Ольга Алтухова

Я ИМЕЮ ВВИДУ НОВЫЙ ФИЛЬМ.ТОЛЬКО ЖАЛЬ ЧТО ТАКОЕ ТОЛЬКО В КИНО.

Дядя Миша

А из какого фильма твой Фома?

Олег Логинчук

Охренеть! я бы ждал чего угодно, но только не мыльных опер...

Дядя Миша

пусть будет как ты хочешь....