Анна Черепанова

О чем говорить на первом свидании?

Ответы
Елена Звягина

Обстановка, первое впечатление и чуйка должны Вам подсказать. Существуют еще шаблоны - возраст, образование,профессия, хобби, привычки,пристрастия, интерессы,местопроживание,и др. Главное, если понравился, не противоречить...

Pure Woman

о его отношении к родителям. то , как парень отзывается о своем отце, многое говорит. либо о интересах в жизни

Елена Феоктистова

Ну, если дите ваше, то для вас первое свидание, наверное, пройденный этап? 🙂

Анна Черепанова

Неее. Не разу не была!

Елена Феоктистова

А девчушка появилась от духа святого?

Елена Феоктистова

Извините, вы, наверное, не хотите об этом говорить. Ладно, умолкаю.

Татьяна

О кино книгах о природе животных что нибудь смешное расскажите друг другу

Ал
Алексей

ни о чём и обо всём. было бы желание говорить, а темы найдутся сами собой.

С К.

Обо всем. О погоде, о звездах, о музыке, о цветах... и т.д.

Михаил Борисов

СМОТРЕТТЬ НА УШИ,ЧТО-БЫ ЛАПША НЕ ИСПАЧКАЛА КОСТЮМ

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ДЕВУШКА АНАДА - ОБО ВСЁМ ЧТО ВАМ ПРИЯТНО

Дарья Бутина

Обо всем,кроме бывших и интимных моментов

Ирина Прус

Только о чувствах и говорить комплименты

Dima Slizoy

Не важно о чём главное чтоб слышали тебя

Павел Коновальчук

На нейтральные темы- погода, кино, книги

Павел Коновальчук

Ну, а вам -то самой что хочется? В постель или как? И что за кавалер у вас такой нетерпеливый? Хотя я сам по молодости старался уже на первом свидании...того...каюсь....

Анна Черепанова

Нее в постель не хочу. Я романтики хочу. Небо, звезды, цветы.

Павел Коновальчук

И правильно. Постель не убежит. А он ни разу не романтик, поди? "Рембрандта читала? - Нет. - В койку!" Так что-ли?

Анна Черепанова

Ппц хочу но боюсь.

Павел Коновальчук

Ситуация, однако....

Анатолий Полиховский

А, что в этом году свиданий ещё не было?

Анна Черепанова

Нееееет

Анатолий Полиховский

Ну тогда говорите о том же, что и в прошлом году на первом свидании.

Виктор Бойко

Лучше слушать как правильно врут Вам.

Mc Joey

о компьютерах колайдере и порошенко

Анна Черепанова

Ммммскучно!

Алексей Кожура

что говорить то действуй сразу !)

Нина Radjabova

О том что У вас противоположно

Та
Татьяна

Только на отвлеченные темы.

Ирина Ирина

импровизиироваать 😌😊

Господин Дроссельмейер

О ленточных червях можно?

Ирина Ирина

тут важна интонация... если вы с нежностью и ласкоййи увлечением о ленточных червяяях.. так это великолепно...☺️😊

Alexey Dongle

говорите о фильмах.

Анна Черепанова

Уже прошло не удачно!

Alexey Dongle

поцеловали бы свиданца первой, Анечка...

Анна Черепанова

Не в поцелуе дело было!

Alexey Dongle

а в чем же??

Анна Черепанова

В шоке! Видимо я устарела. Мужчины без цветов на свидания ходят и приглашают в кафе, чтоб там посидеть и не купить ничегооо!

Alexey Dongle

ГГГГ вот, скоты-нищеброды!