Legião Dos Sábios

К «нелюбимым» я могу относится нейтрально, если нет экстремальной ситуации, но если такова возникнет, то с христианской любовью, в смысле, если кто-то тонет, спасу, кто-то в огне горит, спасу, возможно, ценою собственной жизни, ибо чего будет стоить моя жизнь, если меня будет мучить совесть всю мою оставшуюся жизнь в связи с гибелью того, кого я не спас, когда у меня была такая возможность?

Ответы
Наталья

А если любишь как относишься ааааа ,не про спасение а по жизни - равнодушие оно и в Африке равнодушие

Наталья

Про экстрим я читала вот только есть одно но зачем -для этого есть специальные люди и это их компетентная обязоннасть

Legião Dos Sábios

Не хочу больше это обсуждать и умствовать, просто от сердца моего вышло, не более. Баста!

Наталья

Ок

Legião Dos Sábios

Благодарю за понимание.

Наталья

Так мой вопрос остался без ответа ,КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТЕМ КОГО ОБОЖАЕТЕ

Зинаида Кузнецова

Молодец!