Т@Ня

Почему среди верующих подавляющее большинство - женщины?

Ответы · страница 3
Ок
Окей

Женщины более несчастны.и часто упиваются горем.мужчина чаще идёт вперёд !

Ольга Ивкина

Женщины по своему менталитету более восприимчивы к духовной информации.

Анна

Эмоциональнее и часто леняться думать. А что ещё для религиозности надо?

Граф Пупыркин

Они же ушами больше верют а не мозгом вот им церковники уши и промывают

Владимир Ретиш

Мушины больше скептики ......Баскова тоже больше женшины слушают --верят

Т@Ня

А уж как Стасу Михайлову верят!!!!! )))))

Владимир Ретиш

Да---как то прошелся по нему ---хоть и в сети но чувствовал как трещат мои кости и волосы --еле ушел.....😊

Владимир Ретиш

Еще сдуру Пугачеву куснул.....Так вообще *Гражданская война* началась .....Но процентов 60 были против Борисовны....Теперь стараюсь как на минном поле--не грохотать.....

Т@Ня

Борисовна - святой человек, небожитель. А святых критиковать -непростительный грех. ))))))

Владимир Ретиш

Ну да ну да ---только Галкин смешит без своих пародий --только вижу его (клоуны отдыхают)😊

Леонид Домрачев

На самом деле 99% - неверующие. Это они сами себя считают себя верующими.

Владимир Бильков

А кто верить про принца на белом коне? Мужики про Золушку не верят.

Александр Максимов

В какой деноминации вы к протестантам заходили или к мусульманам

Т@Ня

верующие мужчины "пугают" еще больше, чем верующие женщины.

Александр Максимов

Отчего так что наркоманы пугают меньше?

Т@Ня

наркоманы никого не пугают. Их и не видно. А вот верующие со своими шаблонами на каждом углу.

Александр Максимов

Что такое шаблоны? Объясните

Т@Ня

общеизвестные , избитые образцы, прописные истины, которым бездумно подражают и следуют

Александр Максимов

Можно пример не совсем понятно

Анна Ромашко

Потому что мы всегда слепы и тупо верим в сказки про белого бычка.

Александр Члек

Да потому что мы мужики ни кому и не во что ,и не в кого не верим!!!

Юрий Малиновский

Потому что релиигия всегда использует слабых на голову людей.

Т@Ня

женщины - слабые на голову люди?

Латофат Шарипова

Напишите ответ...женщины многие доверительные и жалистливые

Александр Дубков

В мужчинах своих господина не видят, вот идут к всевышнему.

Т@Ня

а почему именно женщинам нужен "господин"?

Александр Дубков

А кому он еще нужен? Или по другому:- а что еще женщине нужно? Чтоб мужик рулил, а она расслаблялась в неге на заднем чиденьи

Александр Игрицкий

Верующих больше среди тех, кто наивно верит в эти сказки.

Василий Гороховатский

мужиков меньше и им надо работать , а не сопли распускать

Михаил Лыгин

верят те у каго слабая поддержка в окружающих иммено ее

Евгений Ua0Kef Попудренко

Потому, что первый грех женщина совершила, вот и каются

Т@Ня

ни за что! - Читала уже, читала.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Значит, плохо читали. И там был еще Змий искуситель. Вот Ева и не устояла. Яблоки-то не простые были. А, я ответил на ваш вопрос с юмором.

Т@Ня

Библию без доли юмора читать нельзя. )

Евгений Ua0Kef Попудренко

Как раз юмора то там и нет. Там идет прямое повествование

Т@Ня

не хочу Вас раздражать и разочаровывать, но библейские истории весьма противоречивы.

Виталий Сальтевский

Среди верующих есть и подавляющее большинство мужчин.

Ольга

Сходите в храм, там сейчас ходит ооочень много мужчин.

Ирина

Мужья не поддерживают, а к кому ещё за помощью - к богу

Ботzман Барисыч

стержень не из нефрита - ломкий

Ботzман Барисыч

Ира, а в тебе - как раз - сталь дамасская)

Ирина

Говорят сталь ломкая становится при низких температурах

Ботzман Барисыч

тогда - композит и этот - карбон)) стильный такой матовый..черный_))