С(
Святослав (Лариса)

Хорошо, когда есть человечек, о котором думаешь всегда. Плохо ли тебе или хорошо, тепло или холодно, тоскливо или радостно. Ты просто думаешь о нем и все остальное уже не имеет значения. Все отходит на второй план. Мой такой человечек это Лариса, моя супруга... Лариска, я тебя люблю...

Ответы
Александр Фирсанов

Правильная мысль. Только при этом должна присутствовать вторая сторона. Она должна чувствовать и понимать, что она человек, о котором ты думаешь, плохо ли тебе, или хорошо, тепло ли тебе, или холодно, тоскливо ли или радостно. А для этого нужны действия. Например муж уткнётся в компьютер, а супруга и так и сяк пытается привлечь внимание, шуршит по всему дому, а ему пофиг, он в онлайне. Или позвонить лишний раз, не скупиться на слова. Почему-то мужики этого стесняются, но при этом пишут, что она единственная. Начинать нужно с себя. Как аукнется, так и откликнется. У меня был горький опыт, когда хотя-бы несколько нежных слов изменили бы отношение и ситуацию. Вот так-то, по-моему7 Хотя трудно советовать из-за...

С(
Святослав (Лариса)

Это старый пост. Лариса, супруга, его читала. Это самое главное.

Вера Кильмаметова

Я люблю свою жену
И её люблю одну.
Лучшей мне жены не надо,
Для меня она награда.

Я её не променяю,
Я люблю её, ласкаю.
Я её боготворю,
Обожаю и люблю.

Она умница моя,
Всё умеет, знаю я.
Лучше нет её на свете,
Я люблю её и дети.

Всей семьёй ей дорожим,
Позовёт, мы все бежим.
Очень просто мы живём,
Дом, семья, любовь вдвоём.

Меня любит, я ей муж
И в любви не знаю стуж.
Я всегда её пойму
И любовь её приму.

Рифкат Шигапов

Овечка сделала аборт, и волк принёс в больницу торт, лев пару лифчиков подбросил, слон плащ резиновый на осень, баран принёс жене сирень, он думал у неё мигрень, мораль, когда несёшь жене цветы, подумай не баран ли ты?

Татьяна Баженова

Счастья вам и взаимной любви! Это очень важно в наше время, когда в людях начинает царить не любовь, а ненависть. Не растеряйте по жизни Бога, так как Бог -есть Любовь!

Тамара Филатова

Я очень завидую твоей Ларисе. Ты счастливый! У меня такого человека нет. И я , похоже, не являюсь ни для кого таким человеком. Очень жаль!

С(
Святослав (Лариса)

Не надо завидовать! Просто знайте, что есть счастливые люди. И вы его рано или поздно встретите, обязательно встретите. Уверен в этом!

Тамара Филатова

Спасибо, дорогой мой собеседник. Счастья вам и дай вам Бог здоровья!

Анна Королёва

От всей души желаю Вам сохранить эти чувства на всю жизнь, чтобы даже в 90 лет Вы могли бы сказать: "До чего же я люблю эту бабку!"😇

ДА
Денис Абраменко

И обезательно это в нет выкладывать вот сваей супруги это и скажи запомни в нет сваи чуства не выкладывай

Любовь Лапшина

Это замечательно,берегите,любите,уважайте друг друга.Жизнь короткая штука бывает.Наслаждайтесь ею.

Валентина Донец

Хорошо, когда есть человек, который так мыслит ! Счастья, любви, удачи, добра и мира Вашей семье !

Наталья Звездина-Ташкинова

А сюда зачем пишешь? Скажи ей на ушко, приятней будет, чем на всеобщее обозрение выставлять)

Надежда Олесова

я не поняла а в в чем тут вопрос любишь свою жену это здорово или ты в чем то не уверен

Расулев Шавкет

Я очень рад за Вас. Любовь - сильное и лучшее из чувств в этой нашей земной жизни

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо

Расулев Шавкет

На здравие

Надежда Малькова

💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕

Люся Чернова [Марченко]

Это конечно хорошо!☺️ И совсем хорошо,если она тоже о тебе думает!😌

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Я прекрасно знаю что и как супруга думает. Она аналогично знает как я.

Люся Чернова [Марченко]

ПОЗДРАВЛЯЮ!🤗

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наталия Викторова

Приятно читать такие сообщения, дай Бог, чтобы это длилось дальше.

Елена Медведева

Будьте счастливы!Здоровья вам и радости!. Храните эти чувства!

Светлана Шкуратова

Зачем о своей любви писать на форуме,скажите это жене в глаза.

С(
Святослав (Лариса)

Я дарю всем эти слова. Лариса уже слышала это от меня и не раз читала. Поменяйте, уберите имя и....строки ваши.

Светлана Шкуратова

Спасибо! У каждого свои строки.

С(
Святослав (Лариса)

Дай то бог. Но очень сомневаюсь

Zamir Beshkurov

Долгих лет вам в здравии и радости, Святослав!!! От души!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Любовь Вязовцева

здорово, что рядом с Вами такой человек. Берегите его

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Любовь Эбель

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! 🖼