Се
Сергей

А Крокодил Гена курил трубку?

Ответы
Случайный Гость

Курил и даже детям не запрещали смотреть. И дети нормальные вырастали. А сейчас пачку сигарет шифруют "кубиками" и как все курили так и курят...😁

Александр Шерин

Эдуард Успенский заставил его курить трубку. Сейчас бы перед мультиком написали, что в нем используются сцены табакокурения. 😅

Се
Сергей

😁

Ма
Маргарита

Аха. Сразу после того, как заканчивал играть на гармошке. Это его сближало с Шерлоком Холмсом (трубка, есесно, а не гармошка)...))))

Се
Сергей

Еще бы Шерлок Холмс играл на гармошке...😁

Ма
Маргарита

Если бы у Гены была скрипка Страдивари, как у Шерлока, возможно, он бы именно на ней сыграл бы нам "Неуклюжих пешеходов"...)))😁

Се
Сергей

Охренеть! Это идея! Пусть бегут неуклюже... барокко, экспрессивно..😁😁

Ма
Маргарита

Да!...)))😁 В общем, "гип-гип уррра!" потрясающему актеру Ливанову!...))))

Юрий Москалёв

Он вообще был,,, Рас@ дяй,,, накурится гашиша,,, и давай на гормошке зажигать,,, и Чебурашка, дружок его, ещё тот, гусь,,,☝️🥳

Се
Сергей

Глюк?

Михаил Гехт

пузыри пускал. Насчёт курения не ясно, мне когда-то тоже трубку подарили, хотя вообще не курю

Андрей Григорьянц

Вобщето нет - он просто взубах ив лапах держал. А вот сценарист явно курил и явно не табак..

Masha Kazakova

Вряд ли... Но кто его придумал курил однозначно... И явно не табак

Elena Lion

Сначала курил, а потом этот момент ни из мультика исчез

Зинаида Бадяева

В своей пасти держал ,а курил или нет -это неизвестно !

Ра
Рафаэль

Конечно! Чебурашка ведь не взялся из ниоткуда!🤣

Се
Сергей

Молодец 😁

Николай

Нет детская тема была... Тогда было строго с этим.

Алла Лукинова

Не знаю, вот комиссар Мегрэ точно курил трубку

Се
Сергей

Ок

Anahit (Анаит) Grigoryan

курил или нет не знаю, то в зубах держал...

Алекс

бросал курить во рту держал для пузырей.

Алексей Бологов

он пузыри из ее пускал . мыльные наверно

Excl Usive

Видимо да, он с ней 0одил по крайней мере

Вадим Шлят

многие курящие Гены по жизни крокодилы

Людмила

в зубах держал, а вот курил ли... не знаю

Геннадий Зернов

До сих пор курит и рекламирует курево.

Владимир Литяйкин N

Он её засовывал тебе- сам знаешь куда

Се
Сергей

Пошел на х@й, придурок.