Анжела Крупенко

Ведь бывает же так... Смотришь на него и думаешь: "Почему не ушла?" Ведь тебя никто не заставляет терпеть... Никто... Выходит, что ты сама себе добровольный палач?

Ответы
Ольга Самойленко

Конечно.И в очередной порции боли,будешь виновата только ты и никто более.Ведь это только твой выбор.Быть палачем для себя и терпеть.Или же уйти и стать счастливой)))

Ольга Самойленко

Паверь кажеться,что трудно.Я любила так,что думала,все конец,больше никто не нужен.Никогда и никого больше не по люблю и не встречу.Не фига.Прошло время и все прошло,как буд-то ничего и не было.Запомни одно.Больные отношения это не отношения.В семье и в любви не должно быть боли.И тот кто истино любит тебя не должен причинять тебе боль.Уважай себя.И тебя полюбят и истино будут уважать.Знаешь я встретила парня,которого знала уже давно.Он помнит меня соплежуйку и глупую и наивную.Я тоже была палачем своей жизни.И тоже не могла сделать выбор.Это была моя слабость.И вот мы встретились с ним и он сказал,что сейчас такой я нравлюсь ему больше чем тогда.Научись говорит уважать себя и не давать в обиду и только тогда тебя будут уважать другие.Я не говорю,что будет легко,легко будет после того как пройдет больше времени.Главное начать.А начать всегда сложнее.

Ольга Самойленко

Соберись.Соберись и просто скажи я смогу.И ты сможешь.

Василий Щипанов

Полностью согласен с высказываниями выше

Ольга Самойленко

С кем именно вы согласен?)

Василий Щипанов

С Вами, где Вы описываете какой Вы были и какой стали

Нина Выборнова

Жизнь любит дерзких, а рохля никому не нужна, даже себе что-то хорошее сделать не может.

Александра Капитонова

ОЧЕНЬ ВСЕ СЛОЖНО, я так жила и тоже не знала как поступить. пока сам не ушел .

Анжела Крупенко

выгоняю не уходит

Александра Капитонова

Он прописан?

Во Сэ

Эх, если бы можно было понять женскую душу, то мир бы перестал существовать!

Укц Дружковка Укц Дружковка

Все верно.Как тяжелый ненужный чемодан.И нести тяжело и выбросить жалко.

Андрей Казначеев

http://dushavkofte.ru/vkus-zhizni/sozavisimye-otnosheniya-mozhno-li-vyjti-iz-nix-9-prostyx-shagov-vyxoda-iz-sozavisimosti.html

Андрей Казначеев

http://dushavkofte.ru/vkus-zhizni/sozavisimye-otnosheniya-mozhno-li-vyjti-iz-nix-9-prostyx-shagov-vyxoda-iz-sozavisimosti.html

Андрей Казначеев

http://dushavkofte.ru/vkus-zhizni/sozavisimye-otnosheniya-mozhno-li-vyjti-iz-nix-9-prostyx-shagov-vyxoda-iz-sozavisimosti.html

Евпатий

Вы сами выбрали тот путь. И времяпровождения с этим человеком. ☺️

Ла
Ларочка

наверное да,или судьба судьбинушка,от неё не уйдешь,по себе знаю...

Алексей Филиппов

Как написано в священном писании - Да убоится жена мужа своего!

Володя Бородуля

Получается.Значит сильно любила,что стала сама себе палачом.

Цецилия Садчикова

Не уходят в двух случаях! Либо - некуда,любо - любят очень!

М Я

да если бы знать, как правильно поступать

Константин Бердников

стало быть так. сам себе судья и прокурор

Татьяна )))))))))))

Это привычка и страх.да.сама себе палач

Gulare Alizade

да иногда так бывает но серавно бывает

Виктор Никитин

А почему пришла вопроса не возникает?

Па
Пашка

А без терпения любовь не приходит.

Валерий Зотов

конечно все зависит только от нас