Ко
Котя

Поставил на плиту макароны, а на кухне лень сидеть и ждать, пока они закипят. Пошел в комнату смотреть телевизор, а коту сказал: "Следи за макаронами. Закипят — позовешь".
Так эта морда пришла ко мне через 10 минут, помяукала. Пошел на кухню, а макароны кипят. Теперь я его боюсь! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марта Кошка

ЭТО ХОРОШИЙ КОТ! БЕРЕГИ ЕГО!!. ПРИХОДИТ СОСЕДКА КО МНЕ И СПРАШИВАЕТ:У ТЕБЯ МОЕГО КОТА НЕТ СЛУЧАЙНО? (ЗАХОДИЛ ЕСТЬ СЫРУЮ КАРТОШКУ). ГОВОРЮ-НЕТ. СИДИТ В КОРИДОРЕ МОЙ КОТ. Я ЕМУ ГОВОРЮ: ЧЕРТИК, ДЫМОЧКА НЕ ВИДЕЛ? ИДИ ПОИЩИ МАЛЬЧИКА -ПОКОРМИТЬ ХОЗЯЙКА ХОЧЕТ. МОЙ МУРКНУЛ И УШЕЛ НА УЛИЦУ. МИНУТ ЧЕРЕЗ 15 ПРИХОДЯТ ОБА! ПОЗВАЛ КАК-ТО! И СЕЙЧАС МОИ ДВА КОТА И КОШКА МОТАЮТСЯ ПО УЛИЦЕ. ПРИХОДЯТ КУШАТЬ ПО ОДНОМУ. КТО УХОДИТ НА УЛИЦУ-ПРОШУ ПОЗВАТЬ ОСТАЛЬНЫХ КУШАТЬ. МИНУТ ЧЕРЕЗ 10 ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ -ПРИШЛИ.

Марта Кошка

МНЕ КОШАК НА ВОПРОСЕ НРАВИТСЯ. НА МОЮ АЛИСКУ ПОХОЖЕ

Ко
Котя

Я сам без улыбки на него смотреть не могу)))

Марта Кошка

ПОЗИТИФФФФФЧИК

Ко
Котя

😀 👌

Ирина

))))мама на кухни сидит.кошка прибежала мяукает.пошла в комнату звонит телефон.и дверь открыта была в подьезд тоже бегала кошка и мяукала

Ольга Бережкова

а моя вообще - я прихожу домой и она начинает со мной разговаривать - кто в гости ко мне приходит - все в шоке

Рыжик

Блиииин если че сна не люблю кошаков)))) а они так и вьются между нох...

Рыжик

Пронесет

Елена Задорожная

Не перживай! Мы опытные.. Наш организм привыкший😂😂

Ко
Котя

рисковая ты Еленк.....такое дело и молоко...ох рисковая!!!!😂😂😂

Елена Задорожная

Опыт не пропьёшь

Ко
Котя

😂

Вероника Коробова

У меня то же самое! Не бойтесь,просто, они все понимают,но не говорят!

Ко
Котя

😊

Margaret Www

Он вас зовёт на кухню. Какой умный кот. Многим такого не хватает.

Ко
Котя

😂

Татьяна

Да нууу...вот если бы он сварил макароны и тебя позвал)))

Татьяна

Все делает,кроме готовки)))

Ко
Котя

счастлива?

Татьяна

Не. Будет готовить,тогда да)))

Ко
Котя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и так умеет...от повезло те

Татьяна

😂

Лена Трофименко

Просто они очень умные, пришел предупредить!)))

Ок
Оксана

Не бойтесь. Скоро он сам готовить станет.

Ко
Котя

Себе? Или и мне тоже?

Елена Зуева

🖼

Анара Папина

А чего боятся? Назовите кота Таймером !

Зинаида

👍👍👍😀😀😀🌹

Любовь Семёнова

зачем бояться-смотри какой помошник

Нина М

помощничек же, чего бояться

Вероника Воронова

Какой обязательный котик

Muza

Вот наш такой же кусака.

Екатерина Шлак

Без кота и жизнь не та.

Alexandra

Хоть не раздражает )))))

Нурия Акылова

Классный котик, умный

Рома Корчагин

Молодец Котяра...