Натка М_Мак

Мужчина хочет быть героем для своей женщины?

−1
Ответы
Спартак Деменев

Рассмешила😂!Героем ...может стать каждый. А вот , для своей Женщины....каждый и свой..., настоящим Мужчиной , быть обязан.

Андрей Заруба

Нет конечно. Ведь герой часто в конце умирает а давать ему такую возможность избежать брака она позволить не может.

Евгений Антонюк

О человеке сложно судить по моментам душевного подъема, лучше о нем рассказывает повседневность

Натка М_Мак

Да, ее красиво прожить - талант

С Э М

Несомненно. Приятно удивлять свою женщину - талант и благородство)

Натка М_Мак

Почему такая потребность не у всех мужчин?

С Э М

Любовь, интеллект, воспитание, романтизм не у всех на должном уровне

Натка М_Мак

Ты - герой для своей жены ?

С Э М

Для своей женщины прежде всего мужчина, в котором она уверена

mk
maik kunin

По идее так оно должно быть Но на самом деле не всегда так оно есть.

706778 игош

Нет. Для своей женщины он уже герой. Для другой - возможно... 💃

Вадим Writer

В этом смысл жизни мужчины, но только для своей любимой

☀️ Леди Солнце ☀️

Героем нет, но считать, что он самый лучший да

Ку
Кукулькан

Се
Сергей

Если горящую избу и медные трубы оставит ему

Se
Serij

Я думаю он хочет быть тем кто нужен

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... мальчик хочет в Тамбов... 😂😂😂

Lao Dao

Александром Матросовым ✌️😂

Николай

мужчина прадливать будиит??)))

Валерий Зиновьев

нет совершенно не фонтан.

Свой!

Нет 🤦‍♂️ перед родиной

Вл
Владимир

не только своей женщины...

Игорь Фолимонов

Лично я бы не хотел

Игорь Фолимонов

не моё

Маша

Думаю, да. Хотяяя

Маша

Далеко не все))) Многие предпочитают роль ещё одного ребёнка или жертвы))))

Александр Сердюков

только не муж!!!

Александр Сердюков

жена слишком много знает о нём-все его недостатки и постоянно напоминает о них!

Александр Сердюков

Не исключено!!! Я даже так же ей говорил, в ответ-только куча оскорблений!!!