Я Вера

Скажите, мужчины, можно ли полюбить дурочку? Всерьез полюбить, жениться на ней. Наплодить детей. Ну вот дурочку, двоечницу настоящую.

Ответы · страница 5
Ал
Алексей

Запрсто

Ал
Алексей

Извините но я про вас и не говорил )))

Я Вера

Ну и проехали. Я перечитала. Действительно, вы имели ввиду совсем другое. Вы сказали "с такой", а я прочла "с тобой"

Ал
Алексей

Я тут стараюсь отвечать в шутку и не грузится проблемами

Ал
Алексей

Кстати дурочки в жизни считают себя очень умными это из личных наблюдений

Я Вера

Это однозначно. Умный любит учиться, а дурак учить

Вл
Владимир

Можно!!!

Я Вера

Ну и правильно. Дурочки тоже бабы. Стирать могут, варить тоже

Кы
Кызыма)

Нужно.)

Я Вера

А и правда. Пусть дурочки размножаются. Нашим детям легче поступать будет

Кы
Кызыма)

Просто интересно.) Ваше определение дурочки?)

Кы
Кызыма)

Собственно говоря, мы здесь все в нём участвуем.)))

Эл
Эльвира

Можно.

Nikk Dr

И такое бывает. Особенно если у лурочки страсти много

Я Вера

Это совсем страшно. Представьте, что в вас по-серьезному полюбила дурочка. Как собачка, в глаза смотрит, пыль с ботинков вытирает. Вы говорите, а она смотрит с обожанием. И ничего не понимает. Как больной ребенок

Василий Галемский

да

Василий Галемский

за мудрость отвечает разум-этоо собая функция души

Василий Галемский

у души большой опыт предыдущих жизней

Я Вера

А в другой женщине можете разобрать?

Я Вера

Разумеется. И как вы определяете разницу ума и мудрости?

Я Вера

Просто я так и не поняла вашего ответа. Ладно, проехали. Вы , наверное, тоже