Ангелина Пичугина

Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну. если мы сами не можем её сохранить?

Ответы · страница 4
Олег Чернюк

Посто отрезать язык

Ангелина Пичугина

Ну зачем же так жестоко, уважаемый?😜

Valerij Besstrunnov

Всё во мне умирает.

Ангелина Пичугина

А вдруг захочется исповедоваться?

Ангелина Пичугина

А во что верите или в кого?

Виктор Хмелев

не нужно делиться!

Ангелина Пичугина

Согласна. Но иногда так хочется, чтобы рядом был кто-то надёжный, самый близкий, кому можно было бы довериться.

Ангелина Пичугина

С этим не поспоришь. Не всегда и не у всех получается, Витенька.

Виктор Хмелев

Это точно!!! В нутро человеческое заглянуть трудно! Иногда нереально! Пусть Вам попадаются приличные люди!!!!

Ангелина Пичугина

Спасибо, Вам, Виктор! И Вам всех благ!

Светлана Ким

Очень даже можем!

Светлана Романова

ку и не требуйте..

Ангелина Пичугина

А лучше рот держать на замке, ибо лучшая подружка - это мама, да подушка... Вот так-то, уважаемая Светочка!☺️

Юр
Юрыч

А Вы не делитесь.

Ангелина Пичугина

Вы - интересный человек, увлечённый кулинарией, проживающий в Северной столице России... Да разве Вас можно бросить? Ни в коем случае!

Юр
Юрыч

Да! Неа-а: Держащий - сдающий "Трёшечку" свою. Я в вас "Втюрился", Лина.
Грех на мне: Верен.

Ангелина Пичугина

А кроме этого чем занимаетесь, увлекаетесь? К чему стремитесь? И что означает слово "втюрился"?

Юр
Юрыч

Увлекаюсь? Ремонт. От взлома пргорамм. до прокладки электросетей.
Прости, Ангелиша:Сватаюсь же. согласна?💋

Ангелина Пичугина

Не знаю, как к Вам обращаться, чтобы не обидеть ненароком! Нашли к кому свататься? К бабушке- пенсионерке! Столько молодых прелестниц! Дерзайте! И Вам непременно повезёт!

Татьяна Шлыкова

Я..--МОГУ...😊....

Ангелина Пичугина

А сами-то разболтали... Как можете быть уверены в том, что дальше не пойдёт по цепочке. Когда знают двое, это уже не тайна. Но ваше мнение имеет место быть, и я его уважаю 😚

Евгений Лавровский Женат

А тайна есть?

Евгений Лавровский Женат

Игрушки это - все наши тайны

Валентина Мицкевич

видимо так

Ангелина Пичугина

Тайна до тех пор тайна, пока известна одному. Я так думаю.

Та
Тамара

Это точно.

Ангелина Пичугина

Всё тайное становится явным...

Инга Евдокимова

не можем.

Ангелина Пичугина

Н стремиться к самосовершенствованию, работать над собой надо?

Инга Евдокимова

Это -способность выживать, на уровне генетической памяти.

Ангелина Пичугина

Свою собственную личную тайну мы можем поведать кому угодно (только надо ли?), а значит нет гарантии, что она не станет достоянием гласности.

Эдуард Щиголев

Да никак

Натка М_Мак

Можем!

Натка М_Мак

Игорь напрашивается, чтобы ему тайны все пооткрывали))))

Натка М_Мак

Ангелина, конечно мы всегда будем чем-то делиться, мы же существа общественные))

Игорь Зверев

Я имел ввиду то что написал и ничего более (себя лишь как пример привел, чтоб не думали что из воздуха слова беру)... С тем что хранение секрета (это как врачебная тайна)-тоже требует ответственности, а мне лишняя ответственность...-зачем?... Впрочем Натка во мне часто видит что то такое, чего я и сам не смог разглядеть, так что спорить не буду... Будем считать что пытался секреты выведать... 😊😇

Натка М_Мак

Да я пошутила, прям я про тебя всегда что-то выдумыааю, ага)) не ври))

Игорь Зверев

Я сказал -не выдумала, а...разглядела... Со стороны то всегда же виднее! И я рад что ты шутишь таким образом!

Николай Верниковский

верно

Vlad Berezin

+500

Ангелина Пичугина

Всё тайное раньше или позже обязательно станет явным....

Vlad Berezin

Но к тому времени это уже не будет кому-либо интересно.

Максим Исаев

.

Максим Исаев

Что знают двое - то знает свинья..

Ангелина Пичугина

Не могу с Вами не согласиться. Это так.