Ма
Марта

Мы так много говорим о дружбе, а что такое на самом деле ДРУЖБА?

Ответы
Рустам Ниязов

Рассказывают, что в давние времена один человек узнал о что через пару дней придет за ним ангел смерти. Опечаленный, прощальным взглядом смотрел он на мир который должен будет покинуть. Узнали родители об этом и отец сказал сыну, что она готов уйти вместо него. И вот настал день, пришел ангел смерти за этим человеком, но вступился за него отец. Тогда стал ангел смерти забирать душу отца таким мучительным способом, что не выдержал отец и попросил пощады. Тогда мать вступилась за сына, но повторилось тоже самое. Но в это время пришел друг этого человека и узнав в чем дело вызвался уйти вместо него. Сколько не пытал его ангел смерти выдержал он все мучения. Тогда по велению божьему оставил он друзей в покое и забрав души родителей удалился. Долго, нудно, но как-то так.

Фа
Фаина-Фира

А что есть дружба?
Желание быть рядом, подставить плечо, иметь возможность поделиться сокровенным, ощущать себя нужным, иметь возможность приятного времяпрепровождения?...
А может - это всего лишь попытка не остаться незамеченным, не затеряться с серой массе окружающей действительности, получить возможность быть услышанным.
Сколько вопросов...
Обидишь друга – наживешь врага ты,
Врага обнимешь – друга обретешь.
Друзья ошибками богаты,
И дружбу сразу не поймешь. А у друзей немало масок, и трудно распознать порой,
кто восхищается тобой, держа булыжник за спиной!..🌹 🙏

Mi
Mila

Если грустно на душе и туго,
Ты нажми на клавишу скорей,
И увидишь ты улыбку друга,
И на сердце станет вдруг теплей.
Ну, а если он ещё "моргает",
Значит, в гости он к тебе пришёл,
Ты представь, с тобой он начинает
Самый задушевный разговор.
И не важно, что живёт он где-то
В самом дальнем краешке Земли ,
Это чудо, с помощью Инета
Вы друг друга навсегда нашли.
Посылай ты другу поздравления,
Письма добрые пиши ему,
Берегите каждое мгновенье,
Каждый миг общенья наяву…

Mi
Mila

😉 🤗

Аладдин Т

Это человек,который поможет в трудную минуту,с кем можно поделиться сокровенными мыслями...почувствовать уверенность в выбранном пути......

Евгений Сафронов

В моем детстве это было название бензопилы. И до сих пор при этом слове у меня сразу всплывает запах бензина и свежеспиленного дерева.

Это Точно Я

Вероятно, истек срок действия ссылки, по которой вы перешли, или вы не входите в аудиторию для просмотра данной Страницы.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это такое состояние...от совпадения мнений и симпатий... до их расхождения и предательства не своих убеждений- чужих)

Ма
Марта

Спасибо.

Далеко Не Идеал...увы(

Не за что)

Стас Васильев

слово и слово определяющее действие. Вот только после соответствующего действия. МОНА швыряться таким словом.

Константин Лисицын

Не столько Вас я хочу,яСколько увидетькак Вы с дочкой занимаетесь..Вы первая родили.А я по Вашим стопам иду...

Константин Лисицын

Всегда теперь так.)))

Ма
Марта

Как?

Константин Лисицын

Старенький стал

Ма
Марта

Нет.

Константин Лисицын

Что есть,Марта...))

Рыжая Я

Дружба? Это когда единство полное.... это как любовь, только на духовном уровне, без определенных занятий.

Ма
Марта

Верно. Родство душ.

Рыжая Я

🙂🙂🙂🙂🙂

Константин Михайлов

Это когда отношения между людьми складываются на полном доверии и взаимовыручки.

Ст
Станислав

взаимовыгодное сотрудничество на основе полного доверия и самопожертвования

Ст
Станислав

нашли мы с вами миллион и поделили вам 70% мне 30%. Мне это будет не выгодно? с ничего получить 30% выгодно. Не поровну конечно не выгодно. НО с нуля и в плюс это выгодно. Вы рассуждаете с точки дележки 50/50, я рассуждаю в целом о плюсовых отношениях. Это вопрос мышления

Ма
Марта

Вы правы. Я друга никогда не обижу. Нашли вместе, вместе и поделили поровну.

Ст
Станислав

этот пример с процентами был для нашей ситуации. Где то вы больше знаний дали мне, где то я вам. в дружбе конечно все 50/50 взаимовыгодный

Ма
Марта

Спасибо за то, что вы меня поняли.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это любовь между людьми разных полов без сексуального влечения ))😁 🖐️

Фариз Мухаметдинов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вообще то ДРУЖБУ каждый понимает по своему.

Скорпион Иванович

Это, когда Ваш партнёр пытается из Вас извлечь для себя какую-то выгоду!

Ма
Марта

Разве это дружба, если в тебе ищут выгоду?

Скорпион Иванович

Понаблюдайте и Вы это заметите!

Ма
Марта

Спасибо. Понаблюдаю.

Борис Воробьев

Когда-то Вадим Козин исполнял песню "Дружба" - послушайте и все поймете!

Ма
Марта

Спасибо.

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще длительная дружба- очень редкая штука, когда люди в результате ли жизненных обстоятельств или гораздо реже в результате взаимной чуткости в определённые моменты пересечения интересов могут выбрать правильную дистанцию во взаимоотношениях. Но это бывает очень редко, потому что разумно делать это очень сложно, госпожа Удача не может быть бесконечно добра)

Далеко Не Идеал...увы(

Что то это...строчки сместились и я вклинилась в чужой диалог) извините, случайно)

Александр Свитнев

Когда ты уверен в том, что тебя не поставят. И уж тем более, не предадут.

Ма
Марта

Верно. Спасибо.

Александр Свитнев

Не за что. Всё это пройдено.

Вадим Новичков

....одна из основополагающих иллюзий в человеческом мировоззрении))

Дж
Джа

и чё мне чужое понимание....типо он меня понял.....и что это дало

Дж
Джа

друзья-это потенциальные предатели

Ма
Марта

Это не друзья.

Дж
Джа

вы чё за ранее знаете

Ма
Марта

Знаю.

Дж
Джа

😁 🎼 😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣

Юрий Дробот

А между женщинами и мужчинами дружбы почти не бывает!!!!

Ма
Марта

Бывает исключение.

Юрий Дробот

Не спорю

Ма
Марта

Благодарю.