Дедушка Сережа

Крупнейший мегапроект РЖД срывается из за санкций.Расширить БАМ и транссиб ради вывоза угля в Азию в срок не получится из за отказа западных компаний от поставок оборудования...(с)

Ответы · страница 2
Ленточка В Косе

Очень хорошая новость

Дедушка Сережа

Мне тоже так кажется...только когда пенсионеры в срок не получат свои крохотные пенсии,виноваты будут опять америкосы..

Ленточка В Косе

Да не факт,что получат вообще. Могут и просто их не платить. Разговоры уже ведутся. А напр новые изменения законов о полиции предусматривают не выплату пенсий низовому звену

Ма
Марина

Увы. Гордиться нечем

Сергей Владимирович

Недра целее будут

Сергей Владимирович

Так что не все. Это ты решил что все?

Дедушка Сережа

Треска,а чего ж деревни вымирают..школы,садики,фапы закрываются!?мор напал на сельчан?

Сергей Владимирович

Вокруг меня всё растёт и строится. На улице моей в нашем посёлке два дома строится. Но умирщие деревни да есть и Краснодар растущий как на дрожжах тоже есть. Не знаю причин. Может сокращение численности русских? Надорвались мы, похоже

Дедушка Сережа

Возле городов,может и не все так Хренова..хотя отъедь 50 км от МКАД..там газа нету!!

Сергей Владимирович

Я от Краснодара 150 км газ есть, оптоволокно (тв и нет) есть, вода есть медицина говорят получше чем в Ростове на Дону. Но мы здесь живём плотнее чем в Ц. России. Кстати. Помню при СССР на Украине (жил на Житомирщине 2 года) тоже жили примерно так как здесь (здесь - это родина моей матери). Окупированные и угнетёные блин!

Флора Калибри

Выход всегда есть

Александр Чайка

да и бог с ним.

Дедушка Сережа

А пенсию тебе с чего платить!?то ,что ты заработал ,давно проебали..

Александр Чайка

я шахтерам ==якобы гвардии рабочего класса не верю