Рыжая Я

Способны ли вы прощать многое ради сохранения семьи?

Ответы · страница 12
Ан
Андрей

идите

Ан
Андрей

и не смотрите вы на меня так я вам ничего не должен

Рыжая Я

Да неприведи Господь иметь вас в должниках! Какое счастье, что вы мне не должник. Надеюсь, я вам тоже не должна?

Рыжая Я

Я дико извиняюсь, но не совсем понимаю, о чем вы говорите. Что могу я дать вам, прошу выясняться предельно ясно.

Ан
Андрей

что что разочек мне дать и что же здесь не понятного

Рыжая Я

Простите, не понятно мне. Вы только объясните,что вам дать?

Ергалиев Жомарт

Нет...

Дм
Дмитрий....

неа...

Izabella Khrush

Я да.

Izabella Khrush

Вот теперь вы мне нравитесь. Настоящий семьянин. Надо все делать вместе. Я знаю что мужчины готовят лучше женщин,когда хотят.

Андрон Шрайбикус

Жена давно уже с этим согласилась. Уж плов и шпигованное мясо она точно лучше меня не приготовит. Про шашлыки вообще промолчу) Но каждый день-то готовить, это терпение надо. Суп на неделю я конечно, сварганю. Ну с утра горячие бутерброды. А на ужин меня уже мотивировать надо...

Izabella Khrush

Браво, настоящий полковник!

Андрон Шрайбикус

Нет, всего лишь гвардии старший сержант в запасе)

Izabella Khrush

Браво.Старший сержант-военный человек. Знает что такое дисциплина. Ну и в семье тоже.

Осеннее Настроение

Да 🙂

Марго Беккер

Нееа

Валентина Киренко

Нет

Валерий Васильевич Черняев

ЛЮБОЕ ПРОЩЕНИЕ ГДЕ-ТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! - ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ!!!

Валентина Киренко

Семья это по крайней мере двое. Бесконечно е прощение это утопия

Валерий Васильевич Черняев

Раз - УТОПИЯ, надо пойти и УТОПИТЬСЯ...

Т Т Т

Нет

Сергей Остёрский

Смотря что прощать.

Оленка

Нет

Владимир

нет

Людмила Кржисецкая

нет

Musk Therapy

нет

Марго Беккер

нет

Abdallah Marouane

daaaa

Рыжая Я

Никогда не жалел о прощении?

Skat Gru

да(

Skat Gru

не помогло, чем больше прощал, тем больше гуляла

Женя Василевский

Да

Татьяна Федорова

Прощать но не забывать, а потом бац и нет семьи

Татьяна Федорова

У меня тоже было все сложно 19 лет терпела, а в один день все взяла и решила. Теперь счастливо живу с детьми без нервотрепок и скандалов

Рыжая Я

Похоже, Таня, я уже дозреваю до такого решения.

Рыжая Я

А вот до решения зажить счастливо и спокойно с детьми.... Без нервотрепок и ссор.

Игорь Гарипов

Да

Ff
Ffffff

а зачем? Сама работаю, сама могу прокормить себя и детей...Если папа хочет быть папой, но найдёт время на общение с детьми. Так ради чего терпеть грязь и предательство в отношениях?

Ольга Куриленко

Лиса я с вами полностью согласна

Ветер_В_Голове (Эван)

да

Сомерзби

Да

Валентина Зозуля

да самое главное себя простить

Артур Пирожкоff

😡