Рыжая Я

Способны ли вы прощать многое ради сохранения семьи?

Ответы · страница 3
Ев
Евгения

Нет...уважать себя надо, а не позволять вытирать об себя ноги...чем больше прощаешь тем хуже

Елена Офицерова

Нельзя прощать, тем более ради сохранения семьи. Семья пострадает и дети в первую очередь

Елена Офицерова

Когда многое прощаешь отношения в семье уже не такие как раньше. Уже нет того доверия. А дети это очень чувствуют и страдают. И на фиг такая семья?

Рыжая Я

Я прощала долго. Теперь прощать нечего. У нас все замечательно.

Рыжая Я

И не нужно. Главное, что я не зря прощала.

Антон

простить можно и иногда даже нужно. Но самое главное что бы дошло и в привычку не входило .

Александр Гильгенберг

Если это не измена тогда ! Если измена то не кто не простит потому что любви не существует

Нурия Акылова

это не жизнь , молчать , подстраиваться , нет. Ради ребенка- так можно и самой воспитать .

Михаил Поас

Уже нет бессмысленно чем больше прощать тем больше человек глупостей начинает делать

Николай Полночь

Можно многое простить но измену или предательства не когда это самое главное в семье.

Скорпион Иванович

Нет! Есть семейный устав, который предусматривает наличие обязательной дисциплины!

Milka

прощала...смысла нету...итог всё равно - не положительный...терпению приходит конец...

Рыжая Я

Да уж, у каждого своя ситуация. Я долго прощала и теперь не жалею.

Paul Göttmann

Для того чтобы ребёнка было удобней носить))

Лариса

Странно. Чтобы сохранить семью нужно, наоборот, не прощать недостойное поведение.

Рыжая Я

Люди склонны совершать ошибки. Только есть ошибки, а есть намеренные действия, губящие отношения. Есть вещи, которые невозможно простить, а что-то простить можно.

Лариса

Глаза видели, что покупали.

Рыжая Я

Да что вы? А вы идеальны, Лариса?

Лариса

Я женщина. Выбираю всегда я.

Валера Тен

Здраствуй! Конечно способен, кто - то должен идти на уступки, чтоб сохоанить семью.

Шамиль Саракаев

Ах ты неверная трахайся сколько угодно, муж у тебя похуист и поэтому не волнуйся...

Tарас Лозинский

Вся зависит от твоего желания твои мативы сердца, каждая ситуация индивидуальна

Владимир Носков

Многое можно простить, но есть то что никак нельзя прощать и это предательство.

Сергей..

Есть всему предел.... Только если не за гранью, то простить можно многое.....😌

Inna Yakobi

Была. Но есть свои лимиты и пределы, перейдя через которые уже семьи просто нет

Людмила Никитина

прощала 25 лет все сохраняла---а потом все -не могу больше-да и не нужно было========

Елена Ратащук

Правильнее будет: "Готовы ли Вы сохранять семью, зная, что вас обманывают?"...

Даль Светлая

многое, но не все... Да и простить-то можно, но былого отношения уже не будет

Юр
Юрец.

Способен простить всё и всем. Во,надо и тебя замонить,прочитай мой вопрос.

Юр
Юрец.

Я и не обижаюсь,периодически заманивают туда людей,пускай улыбнутся.

Баба Яга

Это ты про что сейчас?

Юр
Юрец.

Как про что,про вопрос мой😁

Баба Яга

Аааа:) ну сегодня уже можешь начинать поздравлять с Рождеством!😉 Кстати, я тебя поздравляю🍒🍓🍍

Баба Яга

И тебе спасибо:)