Фё
Фёкла

Имеет ли право нотариус стукнуть клиента головой об стол,если тот в пятый раз неправильно заполняет документы?))

–1
Ответы
Ru
Rusl

Моей теще при оформлении наследства нотариус накосячил в доках. Еще кучу тысяч рублей взял за это. В итоге, она потеряла несколько часов времени. Вот у меня поэтому встречный вопрос, имел право я приехать в эту нотариальную контрору и каждой сотруднице пробить фейсом об тейбл???

Ru
Rusl

а Вы в какой? )))

Фё
Фёкла

А я в Украине

Ru
Rusl

Очень приятно, а я из России! )) Вы из каких мест будете?

Фё
Фёкла

Донбасс,украинский Донбасс...Краматорск...если точнее

Ru
Rusl

Блин, он же следующим после Бахмута-Северска будет!
И сдается мне, замес будет наподобии Мариуполя.
Теперь вот за Вас переживай ((
Есть куда сдернуть на время? Как вообще настроение у людей?

Стас Васильев

Если нотариус приедет на шиномонтажку и пять раз не правильно прикрутит колесо. Право имеет монтёр переехать его повдоль и впоперек.

Фё
Фёкла

А чё ему его крутить,он деньги платит

Стас Васильев

Вот и я ему плачу, пусть заполняет, либо шаблон даёт ибо я его на второй раз переписки носом а пол.

Фё
Фёкла

Ну и ладно...он то подождёт...а вот очередь у двери уже гудит от возмущения

Стас Васильев

Этой дряни, да этой дряни. Через каждые сто метров как и судов, а вот шиномонтажника опытного почти нет.

Ча
Чака

какой-то уж очень скромный нотариус попался... другой бы на третьем разе стукнул бы его головой об стол, а на пятом бы застрелил

Фё
Фёкла

Очередь в коридоре все сделает за нотариуса))))

Ча
Чака

сейчас нотариусов как собак нерезаных и поэтому очередей у них как правило нет))

Фё
Фёкла

Нуууу,может и так,но к государственному,именно так))

Ав
Автор

головой об стол -это рукоприкладство..вот если столом об голову...вот тут уже чувствуется уважение к личности

Фё
Фёкла

Так и запишем))

Ав
Автор

нотариусом работаете?

Фё
Фёкла

Нет...сижу под кабинетом,а бедный чиновник не может мужчину вразумить,как правильно и где поставить подпись...вот у меня и возник вопрос))

Сергей Луцковский

Он имеет право на место возле параши.Тем более, при такой ситуации, когда явно что-то с этого хочет поиметь.

Zоя

Если клиент не правильно заполняет завещание, то да! Но только чуть попозжа и чтоб наверняка.....🤣🤣

Галина Володеева

А что образца нет у нотариуса ?

Zоя

У нотариуса есть , так клиент не хочет писать так как надо нотариусу🤣

Фё
Фёкла

Не хочет писать,то ,что в первую очередь,надо этому самому клиенту.

Zоя

Да нет же...нотариусу очень хоТца наследство!)))🤣😉

Пётр Ермаков

Заполнять обязан нотариус, а клиент должен прочитать и подписать документ в нужном месте....

Юл
Юлия

🤣 Может в таком случае нотариусу самому заполнить документы, а клиенту только подписать,

Фё
Фёкла

Все...справились...общими усилиями))

Юл
Юлия

😁👍

В*
Варвара ****

Ничего себе вопрос. Нет, конечно. К психологу этому нотариусу надо. Придурок какой-то.

Сергей Янков

На Третий уже в праве. Так что СТУЧИ ЕГО УЖЕ ОБ АСФАЛЬТ, ЩАДИ СТОЛ)

Фё
Фёкла

Я в очереди стою....

Сергей Янков

В очереди за столом, или за асфальтом?)

Ге
Геннадий

и под зад ногой-тоже (прописано в Правилах Поведения нотариуса)

Qqqq Qqqqq

конечно главное чтобы голова клиента по документу попала

Десант

А зачем? Там обычно сидит секретарочка и делает всё сама

Фё
Фёкла

Нет

Десант

Везде, где я был, делают они сами, а не ты пишешь, максимум подписываешь документы или пишешь лично МОЛ Я ТАКОЙ ТО СЯКОЙ ТО И ДАЛЕЕ

Фё
Фёкла

Не знаю...сегодня сидела именно с ним...он сделал все,я только подписала...ну и заплатила денежку

Десант

Нуу, а я о чём?

Мохарям Ханипов

НЕТ И НОТАРИУСЫ .НЕКОТОРОЕ ВЕЩИ ДАЖЕ С ДЕСЯТОГО НЕ МОГУТ

Фё
Фёкла

Нужны наработки)))

Мохарям Ханипов

ЕСЛИ Я УМЕЛ БЫ ГРАМОТНО ПИСАТЬ И ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ ... Я НА ОДНОМ СЛОВЕ НЕСКОЛЬКО ОШИБОК ДЕЛАЮ

Фё
Фёкла

Не замечала

Мохарям Ханипов

ЛЮДЯМ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ НАДО .А НЕ ВЫСОКОМЕРНО .. ПОКАЗАТЬ СЛЕДИТ НАДО КОГДА ТУТ ПИШЕТ

Сергей Евдокимов

Нет. Это "нотариуса" нужно "стукнуть головой об стол"...

Св
Светлана_Светлана

А что случилось? Вы нотариус довели тупые клиенты?

Фё
Фёкла

Нет,я из очереди)))которая точно побьет того мужчину,когда он правильно заполнит какой-то листочек))

Св
Светлана_Светлана

Интересно, что ж за листочек такой. Обычно к но прусу со всем готовым приходят.

Фё
Фёкла

Не видела,не знаю))

Ду
Дульсинея

как объяснил так и заполняет, скидку надо клиенту)

Конь Впальто

вообще-то работа нотариуса заполнять документы

Фё
Фёкла

И пальцем тыкать,где поставить подпись

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, отрезать ему голову и на кол посадить

С Э М

И денег взять по тройному тарифу

An
Andrey

Ну нравиться она)...хотя бы головой об стол!)