Excl Usive

3 июня хотят сделать днем отказа от социальных сетей.Лишите себя такого удовольствия?))))

Ответы
Николай Дьячков

Я бы с удовольствием лишил себя хотя бы на денёк ноутбука, телефонов (у меня их три одновременно работающих😁) и всего общения со всеми людьми, кроме сынулечки и любимой девушки😕

Excl Usive

Но работа не позволяет?))

Николай Дьячков

Да, она самая. "Родимая" и надоевшая😁

Excl Usive

Бывает)))

Николай Дьячков

А бывает, что не бывает. Так мне больше нравится😂

Excl Usive

Да лишь бы вам нравилось)))

Федя Кукин

Самое интересное хотелось бы знать...кому такое взбрело в голову!! Клиентам психдиспансера не иначе как!!

Excl Usive

В преддверии Дня защиты детей, по словам общественника, особенно хочется обратить внимание на то, как интернет "вытесняет" реальную жизнь несовершеннолетних, которая может быть наполнена куда более яркими впечатлениями – кружками и секциями по интересам, общением со сверстниками, разнообразными совместными занятиями с родителями.

Excl Usive

"В отличие от Международного дня без интернета, который отмечается в последнее воскресенье января, не призываю в течение дня совсем от него отказаться. Современный̆ ритм жизни не позволяет нам не проверять почту и не заглядывать в мессенджеры. А вот сутки не просматривать лайки и не оставлять комментарии под постами вполне возможно", – объяснил Нифантьев свою инициативу в разговоре с РИА Новости, уточнив, что учредить такой день можно было бы 3 июня.

Федя Кукин

Так может быть только детей лишить интернета в этот день? Причем взрослые люди?

Excl Usive

Чтоб они побыли с детьми

Sekach Dev

Веселится и ликует весь народ!... Ур-ра! На, конец то!...
( а вы сами, хоть поняли, что Вы сказали... )

Sekach Dev

Ладно... проехали... но вопрос Ваш, мне понравился... )👌

Excl Usive

Спасибо)

Михаил Гехт

Один в день в году 🧐, это не РПЦ предложение, типа попоститься, чтобы вкус прочувствовать?😋

Пан Стефа́н

И не подумаю! Те, кто это выдумал, пусть платят компенсацию за неудобства. Тогда подумаю.

Excl Usive

Хорошо)))

Seduce Mi Mente ;)

Я зависимый от интернета, поэтому нет )
+ ради чего отказываться ?
Мотивация в чем ?

Excl Usive

Быть сильнее инэта))))

Seduce Mi Mente ;)

Мотивация это деньги - возможности.
А все эти быть сильнее и тому подобное - для воспитание детей и то слабовато, хотя часто используют)
Я в реальности спокойно без соц сетей могу быть.
По несколько дней.
Лишь бы было занятие.
Для меня интернет - это просто удобства - телевизор, общение, назначение встречи.

Excl Usive

Отлично, молодец)))

Seduce Mi Mente ;)

Врать талант )

Excl Usive

Вам виднее)

Seduce Mi Mente ;)

Тут соглашусь.
Правда я не врал.

Veleslav Yarumar Vran

...и принудительно будут блокировать доступ к этим сетям средствами РоскомПозора.

Excl Usive

А смысл? Отупление народа сейчас превыше всего)))

Veleslav Yarumar Vran

Обсуждайка и спрашивалка - более отупляющие отупления 😉

Excl Usive

😄Согласна))

Машлизинг Одо

Нас не спросят..Железный занавес завесит все хотелки и не хотелки...

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер среды Тефания, кстате, необычайный вечер сегодняшней среды...Удачи вам..

Excl Usive

Благодарю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну пусть кто хочет сделать и лишают себя , за себя я сам решаю ))

Excl Usive

Это безусловно)))

Надежда Тихонова

В случае отключения электроэнергии....так как у меня ноутбук😩

Языческий Кот

я в них и так не особо. в инсте разве что картинки смотрю.

Al
Ali

С удовольствием, перейдём на бумагу и перья чернильные

О_
Олег _Хроменко

Для всего должен быть смысл, а отказаться не трудно .

Ва
Валерий

Кто-то хочет,а я откажись?Сами пускай отказываются

Ва
Валерий

Отказаться не совсем?

Excl Usive

Я бы хотела совсем, а то прям зависимость как у нарика))

Ва
Валерий

Я на день уеду на дачу,приеду вечером.День без интернета

Excl Usive

Отлично)))

Инопланетянка.

Нам нельзя...Моя работа напрямую связана с компом.

Excl Usive

Соц сети ?

Инопланетянка.

На радио студии без компа никак. У нас напрямую все связано с ним.

Excl Usive

Ну тут предлагают отказаться от соц сетей а не компьютера

Инопланетянка.

Ну кто же устоит включив комп и не заглянуть на любимый сайт....

Excl Usive

😄👍Это уже другой разговор )

Сергей Греков

Меня не спрашивали, пусть и с меня не спрашивают.

Сергей Греков

Не идиотски звучит?

Excl Usive

нет,все хорошо)))

Сергей Греков

Спасибо.

Св
Светлана_Светлана

Да я не пользуюсь. Мы в основном в Вотсапе Тусим.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

5 дней жил без инета. зато по дому кое-что сделал

Excl Usive

Похвально ))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

набрался силы воли))

Excl Usive

Славно )))

Michael Klementev

конечно нет мало-ли что кому-то придёт в голову

Excl Usive

Хорошо

Michael Klementev

🌹

Орхи Дея

Без проблем. Раньше обходились и не умирали.

Орхи Дея

Эта книга признана мировым бестселлером. Подумайте.

Excl Usive

Мне это не интересно

Орхи Дея

Спасибо за искренний ответ. Подскажу. Это самая популярная и читаемая книга во всём мире - это Библия, которая является Руководством к нашей жизни и переведена на тысячи языков мира. Знания из неё жизненно важны для каждого жителя земли.

Excl Usive

Мне не понравилась эта книга

Орхи Дея

Мне очень приятно, что Вы хотя бы держали её в руках, значит интерес был. Я тоже в молодые годы не раз начинала её читать и не понимала, оставляла её лежать на полке до определённого времени, пока не решила заняться ею вплотную. Но к этому меня побудило несоответствие между словами и поступками священнослужителей и захотелось узнать правду.