Excl Usive

3 июня хотят сделать днем отказа от социальных сетей.Лишите себя такого удовольствия?))))

Ответы · страница 3
Alisa Warshavsky

Дебилы!

Alisa Warshavsky

Вот эти принципы, с какой стати вы излагает мне, женщине?!

Виктор Каспшак

Без стати. Зашёл разговор - говорим. Не нравится - прекратим. Вы ж здесь писали, что вас интересует потрепаться. Ну так треплемся

Alisa Warshavsky

Ладно! Только не о политике! Я живу уже в третьей стране и собираюсь ее покинуть! Так что мне, глубоко фиолетова любая из этих стран!

Виктор Каспшак

Это я понял. А о политике и нет смысла здесь разговаривать. Это ж нужно серьёзно и при желании обеих сторон. Так что мы треплемся. Да и тем более, когда "фиолетово", "по фигам", "до фени" и пр. Я читаю и обычно редко пишу, но если отвечают, то обязательно отвечу. Это нормально. Многое узнаёшь из общения

Alisa Warshavsky

Ну, не знаю, мне интересны всего 4 человека! Но особенно, очень талантливая, как писатель новелл, Марина Виноградова!... А вот не нравятся многие!...

Звезда Очей Твоих

Зачем?

Excl Usive

Например отдохнуть от интернета

Звезда Очей Твоих

Я от него не устаю

Наталья

Легко)

Наталья

🌹

Сам Андерс'н

Можно

Влад Тоневицкий

Нет)))

Оленка

Нет

Excl Usive

Понятно, спасибо за ответ)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Лучше быть обидчивым?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Лучше не обижать и не лбижаться)

Excl Usive

Вот слово обижаться содержит в себе два обижать себя, для чего то вы же это делаете.

Ина Ева

😁

Vi
Viktor

Смотрю, никто не отказался.

Vi
Viktor

Смотрящим был, когда жил в Кустанае.

Vi
Viktor

Кустанай, четвёрка, знаешь?

Vi
Viktor

Зона, так называется. Колония, короче.