Вадя С Хитровки

Вот так, представляю: - загреметь в больницу, аккурат, под Новый Год.. Сотрудники отделения - медсёстры, санитарки - конечно, отметят: в комнате отдыха, перед телевизором..; принесут из дома салатики, икорку, рыбку, нарезку.. бутылочку Шампанского.. А нам, пациентам - кукиш! В 22:00 - отбой и спать, всем по койкам! И даже не вздумай в коридор выходить! А мы что, не люди, что ли? Слющай, Абыдна, да?

–1
Ответы
Елена

икорку и рыбку они дома с семьей съедят ,не столь богаты,чтоб раздавать.а Вы можете из своих пакетиков доставать и праздновать,чем Бог послал

Екатерина

Слушайте...ясно что здоровье не купишь, печень не поменяешь, но имя то можно....Разве я не права, Чмо Поганое?

Fenix🇱🇹

Обидно , забудьте, вы пришли лечится , вот и лечитесь и режим никто не отменял .

Не
Несмеяна

И пациенты нажираются, если захотят!

Наталья

Здоровье дороже всяких застольев.

Екатерина Фролова

Ник у вас...... За что вы так о себе?

Виктория

Не надо туда под новый год....

Маша

Обидно, точно. Здоровья вам

Ир
Иринтер

Жесть конечно, а що делать?

Константин

Не болеть

Ир
Иринтер

Ну раз все уже случилось...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не попадайте в больничку

Звезда Очей Твоих

Смартфон тебе в помощь

Ал
Александр

Не дай бог

Максим Jw

...