☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого?, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!».. Ну что же,пускай говорят, далекие, близкие люди, а я,уважаю врачей,сестер,санитарок,пусть будет,у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех, кто лечился когда то,и с Честью несите свой крест,дарованный Вам- Гиппократом… 🖼

Ответы
Любовь

🖼Присоединяюсь ! И от всей души --- ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
...Отмеченные Богом,люди в белом, Чужую боль встречают,как свою... ...Не дрогнет сталь в движении умелом, Со смертью,снова выиграв в бою..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю,Уважаемая Любовь!🤝

Любовь

👍🤗. Спасибо !!!

Са
Сара

Всех медсестер, поздравлю, умницы, красавицы, спасительницы наши, счастья, любви, здоровья

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С удовольствием присоединяюсь к Вашим словам!

Зинаида Бадяева

Похоже на стихи -но не оформлены в обычном стихотворном виде - а так все верно !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это экспромт,оставил в неизменном виде,благодарю Вас за внимание Уважаемая Зинаида,и конечно же здравия Вам желаю!.

Зинаида Бадяева

Вам я тоже желаю здоровья и обязательно поставьте прививку - с ней мы становимся спокойнее и увереннее !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

есть,поставить прививку!😊👍

Nikolai Garskov

Прям, посвящение наполовину с панегириком!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дары тайги в наших краях очень популярны,жаль,что мы в замен ничего хорошего подарить не можем....приветствую Николай!))

Nikolai Garskov

Привет! Нам бы не растерять все то то, что сохранено природой.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скорее всего однажды мы потеряется в ней раз и на всегда, она ошибок не прощает.

Nikolai Garskov

И да поможет нам в этом погода!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хе...+30 за бортом)

Александр Чайка

все это у прошлом.

Александр Чайка

я не везучий.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы Моряк, а это значит!

Александр Чайка

служил три года.Но работал совсем не там.И близко к морю не был

Eлена Елена

Присоединяюсь!🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝 замечательно.

Vasyl Shokhin

Ура