☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого?, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!».. Ну что же,пускай говорят, далекие, близкие люди, а я,уважаю врачей,сестер,санитарок,пусть будет,у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех, кто лечился когда то,и с Честью несите свой крест,дарованный Вам- Гиппократом…🖼 С Праздником Вас дорогие медики!!!

Ответы
Ольга Нуждена

🌷 благодарю за поздравления, здоровья вам

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо Вам за Ваш труд.

Людмила Петровская

С праздником Нас🤧

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С Праздником Вас Уважаемая Людмила! 🙏

Людмила Петровская

Благодарю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть у Вас всё будет хорошо!

Людмила Петровская

Уже хорошо. Открываем ,,красную зону,,на неопределенное время. Увы...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы тоже на первом месте.

Людмила Петровская

К сожалению...

Нурия Шагабиева

Присоединяюсь

Лидия Синицына

Спасибо.

Лидия Синицына

Будьте здоровы!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам

Лидия Синицына

Спасибо. Я всегда ЖЕЛАЛА ВСЕМ ЛЮДЯМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ! А мы, чтобы просто дежурили..😄😄😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть у Вас все будет хорошо!

Лидия Синицына

Спасибо.

Андрей Климентов

👍🌹