Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого?, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!».. Ну что же,пускай говорят, далекие, близкие люди, а я,уважаю врачей,сестер,санитарок,пусть будет,у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех, кто лечился когда то,и с Честью несите свой крест,дарованный Вам- Гиппократом… С Праздником Вас дорогие медики!!!
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
Ответы
Ольга Нуждена
благодарю за поздравления, здоровья вам
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
Спасибо Вам за Ваш труд.
Людмила Петровская
С праздником Нас
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
С Праздником Вас Уважаемая Людмила!
Людмила Петровская
Благодарю
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
Пусть у Вас всё будет хорошо!
Людмила Петровская
Уже хорошо. Открываем ,,красную зону,,на неопределенное время. Увы...
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
Мы тоже на первом месте.
Людмила Петровская
К сожалению...
Нурия Шагабиева
Присоединяюсь
Лидия Синицына
Спасибо.
Лидия Синицына
Будьте здоровы!!
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
Благодарю Вам
Лидия Синицына
Спасибо. Я всегда ЖЕЛАЛА ВСЕМ ЛЮДЯМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ! А мы, чтобы просто дежурили..
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
Пусть у Вас все будет хорошо!
Лидия Синицына
Спасибо.