Св
Светлана

В России нет мужчин, настоящих мужчин их убили в Великую Отечественную войну, остались оно быдло, поэтому женщины России так несчастны,

Ответы
Юрий Пономарёв

Светлана....не все мужики быдло.. это зависит от воспитания....если тебе попадались такие.. то не обижай других..если тебе достаются такие.. то умей ими пользоваться...

Св
Светлана

такие сами хоть кого испрользуют.

Юрий Пономарёв

Будь умнее.. хитрее наконец...не поддавайся...на уловки.. или ты их боишься...?

Св
Светлана

я не знаю как себя с ними вести.

Юрий Пономарёв

Почитай книжку.. которую я рекомендовал...

Ев
Ева

мысль канеш интересная, если бы не одно НО... женщины воспитывают сыновей... и воспитывают чаще всего так, что это воспитание выходит боком другим женщинам..

Arsen Beisenov

Короче, шершельте ля фам🤣🤣🤣

Leonid Tsigelnitski

Зелёнький вдруг Америки в угоду Сусанин обещавшийПольским массам Пообещал всем выход на свободу.А в результате вывел к пид-асам 😆

Гафур Камалович Карамов

ест и много мужиков отчаянные и энергичные......

Св
Светлана

Это наверное только в Средней Азии.

Гафур Камалович Карамов

нуу Светлана дай бог всем мира и здоровья...

Св
Светлана

Спасибо!)

Гафур Камалович Карамов

Доброе и бодрое УТРО!

Arsen Beisenov

В Афгане сгинули, в Чеченских компаниях

Св
Светлана

А быдло спились и гниют в тюрьмах.

Serezha Tula Tula

мне кажется дело в женщинах

Не
Непоколебимый

Тут не только россияне

Ев
Европа-Плюс

Бедная и несчастная

Дедушка Старенький

🤣