Vita Solo

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... А у тебя есть чувство юмора?

Ответы
Евгения Боровинская

дорогая vita,чувство юмора есть у всех,но оно у всех разное,для кого-то,шутка это шутка, а для другого это неприемлимо- шутите аккуратнее,если не хотите ни с кем поссориться (это совет от человека живущего рядом с тем кто юмора вообще не понимает)

Vita Solo

а мне это не грозит - я живу одна

Joker Xxx

Конечно есть, только нервы тоже слабые, и их не всегда хватает, что бы понять другое чувство юмора

Сергей Лю-Золин

Мое чувство юмора не ладит с моими нервами. Лучше их вместе в одной комнате не оставлять наедине.

Vita Solo

:'(

Якобсхавн Фхтагн

Когда бегу по беговой дорожке, я представляю, что бегу за бухлишком. Так реально легче

Рамис Тимербулатов

я добрая Фея - а что с топором? -да так чет настроение плохое

Vita Solo

😁

Arsen Beisenov

да. я не злопамятный. я злой и память у меня хорошая)))

Александр Ревнивцев

ЕСТЬ И МНОГО НО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАМ БЕСПЛАТНО

Владимир Ракивненко

Вы переживёте , если я вам не задам вопрос?! ?

Vita Solo

нет - у меня уже предынфарктное состояние ! 😮

Владимир Ракивненко

Если ты и дальше будешь меня так доставать, я перестану о тебе плохо отзываться! yyy: Почему???

Vita Solo

😮 шо то мне страшно

Федя Кукин

Ты чо? Откуда ему взяться то??😀😀

Сергей Кащик

Не без этого, коллега, не без этого..... 🙂

Алексей Заикин

Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, Я ВСЕ ЗАПИСЫВАЮ 😄

Vita Solo

ой . какие люди 😘 😘 😘

Алексей Заикин

взаимно 😄 😘 😘 😘

Марат

Где то было....поискать надо...

Vita Solo

😝

Марат

😃

Константин Ливанов

Без него на Руси загнешься....

Vita Solo

😂 😥

Владимир Макогоненко

Конечно без него жить нельзя

Роман Макаров

да,но нервишки тоже слабые

★Алёна ★

Отключили за неуплату...:'(

Vita Solo

Почтальон разносит телеграммы. Звонит в дверь одной квартиры. Открывает ему пацан лет 10 — в красном шелковом халате, в одной руке — стакан виски, в другой — "Плейбой", в зубах — кубинская сигара. Почтальон немного офигел и спрашивает: — Мальчик, а родители дома? Пацан выпускает изо рта клуб дыма почтальону в рожу и медленно так отвечает: — Ну а сам-то как думаешь? 😄

★Алёна ★

Вы знаете,зачем внизу в метро сидит бабка в будке?Она педали крутит;)

Vita Solo

Папа своей дочери (4 годика) за столом: — Когда я ем я глух и нем. Она, посмотрев на него: — А я нормальная...

★Алёна ★

Стой!Стрелять буду!-Стою!-стреляю!

Vita Solo

Мужчина врывается в приемную больницы с криком: — Моя жена сейчас родит в такси! ! ! Я, дежурный доктор, хватаю свой чемоданчик, выбегаю на улицу, распахиваю дверь стоящего у порога такси, задираю женщине, сидящей там, юбку, и начинаю быстро стаскивать с нее трусы, чтобы проверить диаметр раскрыва матки. Женщина отчаянно сопротивляется и матерится. Немного ошарашенный ее поведением, я отступаю, и вдруг замечаю, что она не беременна. А у порога больницы стоят несколько такси. .

★Алёна ★

)))

Котэда

вчера последнее продал

Vita Solo

😜

Котэда

после этого закрылись оба глаза

Valentin Semyakov

а гумор чувствительный

Vita Solo

😮

Дмитрий Киселев

Вы случаем не музыкант?

Vita Solo

😯

Павел Иванов

Есть И хорошо развито..

Vita Solo

— Папа, а как я появился на свет? — Тебя аист принес. — Ну ты даешь, папа! Вокруг так много красивых девушек, а ты аистов тр@хаешь! . .

Ирина

С Новым Годом!

Павел Иванов

Спасибо и вас с Наступившим.. Я тоже стараюсь детей и животных не ..трогать...

Ирина

Меня уже можно.)))))

Павел Иванов

А у меня подозрение что не можно ,а нужно..

Ирина

Подозрительный вы какой!)))))

Павел Иванов

с женщинами я не могу иначе...