Не Выясняй)

Возможна ли пересадка головного мозга. И если да то каким будет человек которому пересадили чужой мозг?

Ответы
Любовь Чудова

Под словом "чужой мозг" ты имеешь в виду"чужой разум"? Так это случается довольно часто,особенно в наше время! Встречаются люди с одним или несколькими гостями-подселенцами и сознание таких людей-раздваивается и т.д. Врачи таким больным ставят,как правило,шизофрению, хотя диагноз этот не верен и лечение требуется другое...

Не Выясняй)

Я говорю про мозг как орган

Любовь Чудова

Это же биокомпьютер! Вынь "начинку" со своего компа,что останется? А,наш мозг ещё связан со спинным мозгом-порви эту связь и результат предсказуем....

Виктор Васильевич Емелин

Вы наверно помните,как один хирург собирался пересадить голову китайскому клиенту,но отказался.Якобы голова была в порядке,а тело не двигалось.Он нашел другого клиента,но пока ни каких новостей.

Не Выясняй)

Не китайскому а русскому программисту

Виктор Васильевич Емелин

Да видимо я перепутал,но такой факт был и вы подтверждаете.

Андреева Нина

Я думаю, что мозг пересадить не возможно, честно говоря , никогда не задумывалась об этом, но если бы это возможно, то с чужим мозгом человек становится тоже уже с новыми мыслями.

Ольга Гартунг

В наше время, конечно,пересадка мозга пока не возможна. Но то, что "Гены пальцем не раздавишь" это сто пудово! Главное, чтобы мозг хуже (интеллектуального качества) не положили.

Петя Васечкин

года 2 назад итальяшки собирались пересадить голову вот не знаю чем кончилось видно не получилось а то была бы сенсация, но думаю до этого уже не далеко

Татьяна Поповцева

Не знаю до чего дойдёт человечество, наверно, возможно в скором времени, я не знаю. Но я не хотела бы быть этим человеком (которому пересадили).

Наталья Бакуменко

лет через 25..возможно... вывод-человек будет други.ведь мозги то чужие..значит и привычки и навыки не его. просто тело с чужим мозгом

Не Выясняй)

А будет ли он другим вот это и интересно

Liudmila Shepitko

Придурки задающие тупые вопросы! Вы в школе чем занимались на уроках физики, химии, биологию? Играли в подпартный биллиард???

Не Выясняй)

Конкретно я таких как ты под лестницей трахал)

Liudmila Shepitko

пиписку не сломал таких, как я трахать?

Не Выясняй)

Нет конечно

Liudmila Shepitko

то-то на бумаге трахаешь!

Не Выясняй)

Хм... На полу трахал, на столе трахал, на тиральной машине трахал, на земле трахал, на кровати, креслк и диване трахал... На бумаге не трахал....

Liudmila Shepitko

ну значит, уже и не трахнешь😀

Мо
Мотылёк

Это невозможно по одной простой причине: мозг функционирует вкупе с со спинным мозгом, нервными окончаниями и т.д!!!

Валерий Николаев

через 300 лет если себя не уничтожим

Бе
Бестия

Если эта была возможно, то личность пациента, подверглась бы изменению, он был бы больше похож на донора.

Дмитрий Королёв

Правильно, овощем

Aleksandrъ

Это камп . Жесткий диск вытаскиваешь с памятью и в другой.комп чужой но оперативная система родная

Юрий Дударев

Не возможно, в 2016 провалился эксперимент парень программист которому пересаживали крякнул.

Не Выясняй)

В 2017

Юрий Дударев

ну помню что в те времена это было... Что подготавливался он.. а потом все ((

Татьяна Приходько

За мою бытность в этом мире не представился случай услышать о такой операции...

Не Выясняй)

Вообще то была. Только вот закончилась летальным исходом

Татьяна Приходько

Что и следовало ожидать...Ладно сердце! Но мозг?...

Галина Сергеева

Вряд ли это будет возможно, мозг растечется пока его в череп засунут...

Валентина Перминова /замятина/

Это обсуждайка или ответы на экзамен за пропущенные уроки в школе .?

Ирина Полесская

Радостным и счастливым, раз прежний мозг оказался негодным !

Елена Федорова

наверное возможна,таким как прежде он уже точно не будет

Yl
Ylinka

Намного умнее прежнего.Не даст себя пересаживать

Во
Вовочка

Если мужику женский , то он становится блондином

Ви
Виталий

Мозг не знаю, а вот голову уже пересаживали..

Ви
Виталий

Во время 18-часовой операции хирургам-виртуозам удалось успешно соединить позвоночник, нервы и кровеносные сосуды человеческого тела и головы. Об этом заявил сегодня утром на пресс-конференции в Вене профессор Серджио Канаверо из Турина.

Источник: https://fishki.net/2433552-v-kitae-provedena-pervaja-v-istorii-uspeshnaja-peresadka-chelovecheskoj-golovy.html © Fishki.net

Не Выясняй)

Операция была только на мёртвом теле. На живом человеке так и не была проведена.

Ви
Виталий

Почитай по лучше.

Не Выясняй)

Я внимательно прочитал) Ты сам перечитай ещё раз и до конца а не только первые строки)

Ви
Виталий

Ладно..мне не надо..