Игнатова Алефтина

В Китае казнили миллиардера Лю Ханя. - Он брал взятки и продвигал на должности своих родственников и друзей. Как вам такая борьба с коррупцией?

Ответы · страница 7
Александр Ткачёв

СЛЫШАЛ,,,,ХОРОШ ЗАКОН,,,У НАС -УЖЕ БЫ ИЗ РАДЫ И МЕБЕЛЬ ВЫНЕСЛИ ,,,,,,

Олег

Да замечательно. Только все это спектакли как и у нас примерно

Олег

Отлично Аля. Вы все так же холодны.

Олег

Как рыба в воде. С берега видно а рукой не погладишь

Игнатова Алефтина

Ну так расстояния всегда охлаждают ))

Олег

А вообще спасибо. Я так долго ещё нискем не общался.

Игнатова Алефтина

Всегда пожалуйста...! Я Вас тоже даже в друзья к себе добавила... Извините, что не предупредила.

Нина Димова

ой.как нам этого не хватает закона !!!! чистить не перечистить !!

Нина Димова

А Вы читали ,что Васильева двоюродная сестра жены Медведева ? Какая у нас тогда борьба и правительство ?? А Медведев награжден орденом за ЗАСЛУГИ перед ОТЕЧЕСТВОМ 1степени. !!!!! в области экономики.?!!

Игнатова Алефтина

Нет, не читала... Очень интересная информация...!

Арам Аветисян

Жестоко и не гуманно)никто не в праве отбирать жизнь у другого

Саша Шкурдода

И не толко в Китае.Все за.но вот досада их больше этих Лю Ханей

Он

Я вам поражаюсь,вы из другого государства ,а так не равнодушно размышляете о России..

Игнатова Алефтина

Потому что моё государство всё копирует с России... И потом, нас много что связывает между собой...

Он

Согласен.Хорошо что есть люди понимающие такие вещи.(причём приятно что среди понимающих такая красотка как вы).На этом сайте читал мерзкие комменты какой то крысы из Таджикистана.Крыса издевалась что вы победители,покупает все у побежденных...Вас почитал.полегче..

Игнатова Алефтина

Спасибо за комплимент! В интернете полно всякого разного...

Он

Это точно,полно,и всякого...

Рафаэль Гайнуллин

В китае , едят абортированных детей, как вам такие деликатесы?

Рафаэль Гайнуллин

А то что нельзя брать пример с них. Для них человеческая жизнь ничего не стоит. Они испытывают дефицит с землями. Поэтому и двигаются ближе к России. Я считаю это наш главный враг, несмотря на то что считают их друзьями

Игнатова Алефтина

Завтра мне кто-нибудь здесь напишет, что Россия - это главный враг Киргизии, мне тоже в это поверить...?

Рафаэль Гайнуллин

Насколько мне знается в киргизии находятся базы НАТО? Или я путаю?

Игнатова Алефтина

На сколько я знаю, её уже отсюда вывели...

Игнатова Алефтина

Зато я знаю, что в Киргизии есть российская военная база...

Светлана Костина

Жестокая. Можно подумать как наказывать за преступления ........

Оразбай Толымбеков

Если наши законы будут как китайские, то 90% чиновников казнят

Игнатова Алефтина

А нужны нам такие чиновники...?

Руслан Шиндер (Абакан).

В Китае всегда при людно расстреливают это у них так принято.

Лариса Новожилова

вот бы и нам......но нас не миллиард. берегут наверное генофонд

Владимир

хорошая штука, нам бы такую для поднятия экономики страны....

Павел Иванов

Там еще на площадях расстреливают принародно!!! наркоманов!

Павел Иванов

Еще какой! За недонасительстве о том, что знаешь, что курит "траву"твой сосед-15 лет!

Игнатова Алефтина

Что значит "недонасительство"?

Павел Иванов

стук в ментуру! так понятние? (о...забываем нормальные слова!)

Игнатова Алефтина

Простите, но в моем лексиконе нет такого слова...

Игнатова Алефтина

Тем более, слово действительно странноватое - можно разъяснить себе, например, - как будто что-то нёс и не донёс...

Владимир Соколов

Такое не решит проблему, проверено,доказано тысячелетиями.

Владимир Соколов

Уже все имеется. Необходимо менять устройство государства. Примеры в Скандинавских странах, Европе ,Америке, Японии и тд. Нам такое не потянуть пока.

Игнатова Алефтина

Сложно не согласиться с Вами...

Владимир Соколов

И с Вами солидарен. Но таких на пальцах пересчитать.

Игнатова Алефтина

Думаю, людей, которые смогут поменять устройство государства, можно только вырастить...

Владимир Соколов

Да,это правда, но и настоящему поколению не уместно отсиживаться.

Дм
Дмитрий

а друзей и родственников ?? их тоже надо. подпись Ким Ир Сен!!

Владимир Ракивненко

Правильная политика? Как он смог добраться до своего поста?

Людмила Лейко

радикально..и чревато..снова одни дураки остануться🙂

Маскаев Виктор

под эту марку мож дофига замочить. как раньше космополитов.

Геннадий Иванов

У нас всю мразь у власти придется ликвидировать!,это война!(

Виктор Хмелев

В Китае народа много!!!! Можно каждую минуту отстреливать!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Китайцев много их не жалко они людей едят (эмбрионыидетей)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да, это самое ужасное, они ваще офигели едят все что движеться

Игнатова Алефтина

Расскажите поподробнее, как они это делают...?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Места не хватит все подробно описать, скажуив крации их не жалко, расплодились как тараканы планета Земля уже в шоке от них

Игнатова Алефтина

Так если другие не хотят плодиться... - А природа не терпит пустоты...