Ан
Андрей

Подскажите какие нибудь колготки на весну под джинсы а то еще прохладно в одних а в теплых жарко

Ответы
Марта Кошка

ВОТ ЗАМУЧАЛ. ПОДОЙДИ В МАГАЗИН ИЛИ НА РЫНОК И ПОЩУПАЙ. ЕСЛИ УСТРОИТ-ПОКУПАЙ И НОСИ НА ЗДОРОВЬЕ. СЫН ПОШЕЛ ГАМАШИ С ШИРИНКОЙ КУПИЛ И НОСИТ.

Ан
Андрей

Просто мод кто подскажит чтоб сразу придти купить

Марта Кошка

А КАК ТЕБЕ ЭТО ПОДСКАЗАТЬ? ЦВЕТ, РАЗМЕР И ДРУГИЕ КАЧЕСТВА НАДО ЩУПАТЬ!

Ан
Андрей

Ну примерно сколько ден и фирму

Марта Кошка

Я НЕ НОШУ КОЛГОТКИ. НЕ МОГУ СКАЗАТЬ

Тамара Станиславова

Ой не пизди! Я в нормальных хожу и не замерзла! Колготки под джинсы - пошлость какая!!

Ан
Андрей

Я в сибири живу у нас холодно

Тамара Станиславова

Ну тогда в тёплых ходи. Что за переходный период? Минус-теплые, плюс-классические. Ну а летом - тонкие. Я всю сознательную жизнь в джинсах и как-то без колгот обхожусь. А мужики в колготах, как впрочем и в кальсонах - это нонсенс.

Балбес

Прости.... Яйца на сковородку... Свои... Будет средне.... 😉

Владимир Стешко

Андрюша носит колготки противный

Ве
Ветер

Связь огромная....колготки одевают только представители нетрадиционной ориентации

Ан
Андрей

Слыш не знаеш молчи умнее кажешся ! Да и колготки не имеют гендерных особенностей они унисекс не мужские и не женские

Ве
Ветер

Да ладно))) я не знаю? Вообще то я торгую колготками... и на них написано- КОЛГОТКИ ЖЕНСКИЕ...и ни одних не встретила МУЖСКИХ ИЛИ УНИСЕКС)))) Так что лучше бы ты сам молчал)))

Ан
Андрей

И че что написано на заборе тоже написано.... я про саму вещ а не про упаковку

Aleksandrъ

Ооооо....что я вспомнил . Конец80 и начало90 ггя в детском саду носил колготки . Да мы все там носили .

Ольга Акишина

ты голубой, или бессексуал ?

Ан
Андрей

А вам что трудно подсказать сколько ден и фирму

Ольга Акишина

их много, сама уже не знаю, просто у себя в городе в одном магазине покупаю, где меня знают и даже фирму не смотрю

Ан
Андрей

Ну а ден то сколько

Ольга Акишина

ты угораешь? или реально извращенец

Ан
Андрей

Просто я живу в сибири и реально в одних джинсах мерзко

Да
Дарья

Андрей, купи термо бельё

Ан
Андрей

Не мне удобнее колготки

Да
Дарья

О ужас, куда мы катимся....

Андрей Мацнев

Тогда чулки попробуй. С поясом!☺️

Елена Серебрякова

а можно гольфы

Ан
Андрей

Не прохладно

Елена Серебрякова

ну я не знаю я одеваю под брюки спортивные

Мила Гаева

кальсоны

Ан
Андрей

Нее в низ жарко

Мила Гаева

тонкие

Ан
Андрей

Не колготки удобнее