Агния Сварогски

Кто задерживает вашу очередь в магазине - те, кто покупают сигареты, которые вооон на той кассе оказались или те, кто набрал продуктов больше, чем может за них заплатить, а их уже пробили?

Ответы
Владимир

Обычно это те кто разбирается с кассиром почему она уцененный товар по обычной цене посчитала.

Профессор Мориарти

те кому наплевать на тех кто рядом

Профессор Мориарти

вы просто девочки,вы просто берете не думая

Агния Сварогски

нет, я думаю, высчитываю, рассчитываю, и даже на кассе предупреждаю

Профессор Мориарти

тогда ответ один,гости нашей столицы, ни чему не хотят учится,им не нужно это,интерес у всех один,(только я и ни чего более) на мнение остальных наплевать

Агния Сварогски

не поняла - это сейчас к чему?

Профессор Мориарти

явно не кто му о чем вы подумали

Агния Сварогски

😀 точно, и такое есть

Фима Цинус

Всё гораздо проще -ЯЯЯ

Агния Сварогски

От, зараза)))) теперь буду знать😜

Фима Цинус

Теперь и я буду знать,кому на Руси -жить хорошо,кто назвал меня заразой )

Агния Сварогски

это угроза?))

Фима Цинус

Ни в коем случае,как я могу )))хотяяяя я могу)

Фима Цинус

Это конечно замечательно,что можете,но мне последнее время по кайфу нормальное общение)

Ольга Матыцина

Скорее 2 вариант

Агния Сварогски

понятно