Светлана Ахмедова

На момент начала СВО где находилась ЧВК «Вагнер»?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Как писал Пригожин они были за границей , где не помню , толи в Судане , толи ещё где , по просьбе президента часть контингента прибыла на Донбасс .

Светлана Ахмедова

Спасибо

Tp
Tpикcтep

Да мне то за что ? Просто подписан на его телеграмм канал , он там всё описывает и рассказывает на чистоту и без прекрас .

Светлана Ахмедова

В любом случае - спасибо ЧВК

Дмитрий

они первыми начали помогать донецкой и луганской областям еще в феврале прошлого года

Светлана Ахмедова

они там были в 2014г.

Дмитрий

это точно сказать не могу

Светлана Ахмедова

я прочла это в интернете

Дмитрий

может быть вагнеровцы еще в африке конфликт улаживали

Светлана Ахмедова

Тут пишут, что были в Сирии в феврале 2022...а в Африке - само собой

Дмитрий

ну у них бригада по численности нехилая и успевали везде

Николай Кочубей

Да все больше по африке бегали! Как говорится кто платит, того и танцуем.

Дэн Люк

они кстати не только в Украине воюют... их подразделения в ЦАР естиь

Светлана Ахмедова

Говорю же, не вижу никакого продвижения в Угледаре, Авдеевке....

Дэн Люк

там просто стоят.

Дэн Люк

я вообще тоже в чем то с тобой согласен, но тут немного другая логика . Время на нашей стороне , Да , сейчас пиндосы и их сателлиты им помогают оружием. Почему на нашей стороне ?, потому что В следующем году будет волна выборов ... в Германии ... в Штатах..в Польше,. во Франции и тд Те кто могут прийти к власти в этих странах диаметрально сменять курсы , Полностью поставки конечно не прекратятся, но сократятся точно ...Вот и выжидаем, а Артемовск, это война престижа , Прошлым летом Украина провела наступление , сейчас вроде как идет обратка

Светлана Ахмедова

Хорошо, если так............жаль мальчики гибнут....А так потерпела бы....

Дэн Люк

это да ... война всегда кровь ((((😕....

Елена

выполняла задания по контракту в других странах

Сергей Николаевич

В других странах..потом начался набор

Ма
Маргарита

Много где. В том числе и на Донбассе.

Случайный Гость

На момент начала СВО, точно там не находилась (если память не изменяет, позже, с 11 марта 22-го)

Ма
Маргарита

Ничё так, что с 14 года там были?

Случайный Гость

...потом вывели(г.???) и ввели 11-го

Св
Светлана_Светлана

Где то воевали. Они давно работают.

Кот И К

в полевых лагерях под Пермью

Светлана Ахмедова

Это шутка?

Кот И К

почему шутка?..

Светлана Ахмедова

А чего ей делать в Перми? Если в Африке бабки большие платят

Кот И К

ага..вот так из под маминой юбки все вагнеровцы и вылезли спецами...без учёбы и всякой подготовки..🤭

Светлана Ахмедова

Туда уже набирались с опытом

Кот И К

да что вы говорите..🤣

Александр Мамедов

ЧВК Вагнер работала в Сирии.

Yury Panteleev

в нескольких странах Африки

Ду
Дульсинея

наверно их ещё не было

Ду
Дульсинея

а кто там был, тоже зеки?

Александр Евченко

создана была позже

Александр Евченко

я ошибся -ЧВК Вагнер создана для охраны нефтепроводов в Сирии 2013 г

Александр Рюрикович

В Сирии, помнится...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Михаил Гехт

Ну, товарищ майор!!!

Дмитрий Каракозиди

Ещё не был создан.

Светлана Ахмедова

Спасибо. У меня нет такой возможности

Андрей Мацнев

Это "Гранит".

Андрей Мацнев

Здесь точно посмо́трите, просто клип из "Туриста" почему-то не могу в Ютуб найти, а другое видео сюда не грузится.

Светлана Ахмедова

И это не открывается.....попробую позже, дома....через випиэн

Андрей Мацнев

👋)) ПоделИтесь потом впечатлениями))

Ир
Ирина

Частично в Сирии.

Светлана Ахмедова

спасибо

Владимир С

Возможно в Сирии.

~E
~ Eva Lansca ~

Может , в Сирии.

Нурия Шагабиева

В Сирии вроде.