Елена Премудрая

Я поднимаю свой бокал🥂, чтоб выпить за твоё здоровье. С вас тост? 🤔

Ответы
Лу Лу

И хоть ЕЛЕНА, как СЕЛЕНА —холодна,
Но женственна и чувственна она!
Ум у ЕЛЕНЫ — гибкий и практичный,
Бывает изворотлива, хитра
ЕЛЕНА может быть эгоистична,
Но часто — удивительно добра!
Капризы, прихоти — типичны для нее.
Идти на поводу у Леночки •— опасно.
Но может вылечить она как "мумие".
Способность эта в ней - поистине прекрасна!
ЕЛЕНА любит дом и все в него несет.
Родителей, как телочка сосет.
Но, если Бог родителей забрал,
То Лена и сама — отличный Капитал!
ЕЛЕНА, может быть, совсем не идеал,
Но тот пропал, кто в сети к ней попал:
Ему никак не вырваться из плена!
Давайте выпьем за прекрасную ЕЛЕНУ!

Елена Премудрая

Это круто 👍🥂спасибо 👏

Александр Феоктистов

По алее шла длинноногая очаровательная девушка. А на лавочке сидел и смотрел ей пристально в след маленький, толстенький, лысоватый мужичок. «Извращенец», сказала про себя красавица и пошла дальше. На следующей лавочке сидел высокий, стройный, слегка подкачанный брюнет с глазами Ален Делона и улыбкой Бреда Пита, и прямо сжигал ее своим взглядом. «Мачо», подметила девушка и сильнее завиляла бедрами.
Так давайте же выпьем за девушек, от которых не может оторвать взгляд ни один мужчина.

Елена Премудрая

😄👍Круто.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Пусть в день рождения твоего
Тепло семьи тебя согреет.
А с ним не страшно ничего.
Желаем просто от души
Здоровья, счастья, доброты.
Не помни горести и бед,
Жить счастливо до ста лет!
Выпьем за то, чтобы дорога нашей жизни была сделана из такой же резины и растянулась на сто лет!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
----
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
----
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
---
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sekach Dev

И за тебя я выпить рад не раз
Здоровье надо, без него ни как
Но жизнь приходит и уходит
И многое в ней, лишь пустяк...
Успеть нам много надо
Не падать, с дуру, до упаду
А быть красивой и любимой быть
Красиво жизнь свою сложить... ))
🖼

Sekach Dev

Ну, больше тематические.. по заказу... от женщин пострадавших от ампутации... но есть и без этого, в большей части писатель фантаст... Если будете согласны, можем с Вами и на Луну слетать, на моей ракете!.. ))

Елена Премудрая

Давайте сегодня месяц освещал мой путь.

Sekach Dev

Месяц освещал мой путь
Конечно будет что ни будь
Дорожка лунная у моря
И поцелуй, что не вздохнуть
Ты , кто такой, тебя не знаю
Но, от тебя уже летаю..
Я ангел, освещаю путь
Ещё успеем... что ни будь...))
По желанию, можешь продолжить... по просьбе могу продолжить я.. ))

Елена Премудрая

Лучше ты.

Sekach Dev

Ну, ладно... я... а не испугаешься?.. я хоть и стараюсь подбирать правильные слова, но меня иногда заносит, как фантаста... Но раз тебе так захотелось, то продолжение в личку...))

Петр Ушенин

Первую пьем за повод,
Неоспоримый довод.
Вторую - за милых дам,
Вдохновительниц наших программ.
Третья - священный для всех ОБЕТ -
За тех, кого с нами уж больше нет.
Четвертую и далее пьем про запас,
Чтоб кто-то третью не выпил за нас.

Елена Премудрая

👍😊класс

Олег

Выпьем за моё здоровье! Моё здоровье - это здоровье моей жены! Здоровье моей жены - это здоровье моих друзей! Здоровье моих друзей - это здоровье их жён! Здоровье их жён - это моё здоровье! Так выпьем-ж за моё здоровье!

Елена Премудрая

За вас 🥂

Олег

Спасибо! Могу прислать фото, подтверждающее моё здоровье. Только с вашего разрешения.

Елена Премудрая

Ну я вижу вас на аве.

Олег

Без одежды ниже пояса, домашнее фото.

Елена Премудрая

Нет спасибо. Жене показывайте.

Олег

Понял, не буду. Жена итак знает!

Евгений Шевченко

Как горный ручей стремится излить свои чистые воды в искрящееся на солнце горное озеро - так и я тороплюсь сказать о том, что сейчас мы выпьем за те же чистые отношения, как воды этого хрустального горного ручья!🍾

Елена Премудрая

Ну не для всех. Не подпускаю к себе 😊

Евгений Шевченко

Телу - время. Потехе-час

Елена Премудрая

Подходящего нет.

Евгений Шевченко

То, что отделяешь мух от котлет, я не сомневаюсь🤭, Леночка

С Э М

Говорят, что любить родных и близких — это чертовски приятно, но очень уж сложно. Так поднимем бокалы за всех наших родных и близких, которых любить не только приятно, но легко! За их здоровье!

Елена Премудрая

Хороший 👍

С Э М

🥂

Эвелина

Чтоб вы мне были здоровы и чтобы над вами сияло солнце ярче ,чем на Мадагаскаре,чтоб счастливы были и горя не знали и чтоб ваши дети вас радовали. И дальше по тексту.

Николай Дубинин

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежелание лишь множество причин…
Эдуард Асадов

Елена Премудрая

Хорошо

Николай Дубинин

Мне кажется, из детства я вышел, а вот до пункта назначения — «зрелость» — не добрался. Так и живу в пути....

Елена Премудрая

😁 вечно юный, вечно молодой.

Николай Дубинин

...увы ...взрослость, старость и зрелость (как говорят в Одессе) - три большие разницы

Елена Премудрая

Поддерживаю Одесситов

Алексей Шутов

"Женщины медики пьют до потери пульса,женщины химики до потери реакции,так выпьем же за женщин физиков которые пьют до потери СОПРОТИВЛЕНИЯ)))"

Елена Премудрая

😁👍круто.

Алексей Шутов

Благодарю!!!

Elchin Tehmezov

Мне нравится тост, который говорит Сигвард после первого совместного боя в игре Дарук Соулс 3. "За мой меч, за твою отвагу, и за нашу дружбу".

Елена Премудрая

Круто 👍

Elchin Tehmezov

Ага. Круто. Тот вообще крутой чел. Прикольный, туповатый, доверчивый, пугливый, но когда приходит время, отважный. При первой встрече не может разобраться с лифтом. При второй сидит на балконе, смотрит на демона и думает что делать. Когда мы нападает, бежит за нами с криками что надо было подождать его. После победы предлагает трость и засыпает. Третья встреча, он на дне колодца. Обманули его и стащили бронью. 4 - сидит на кухне, тушит мясо, предлагает еду и тост. Засыпает. 5 спасаем его из тюрьмы. Говорит что у него долг, которую должен выполнить, очень скоро. 6- привходе в комнату босса Гигант Йорм, появляется Сигвард со словами. "Йорм, старый друг, я пришел чтоб сдержать свое слово" и нападает. Форма можно ранить только с двумя оружиями. Первый у него у трона, второй у Сигварда, которую получил от Форма лав обещание, что придет за его душу, когда тот откажется выполнит свой долг повелителя пепла. После боя предлогает тост, и говорит что это последний тост. Еслиотойти от него к жанру, то через некоторое время он умирает. Оказывается он отправил свое вино, чтоб не сойти с ума из за того, что у него уже нет цели. В той игре все персонажи сходят сума если им уже некуда двигаться. В первой части дочь убивает отца думая что тот уже потерял свою цель.

Ев
Евген

Чего с утра вам пожелать?Здоровья,счастья,много страсти ,любви надежды доброты и капельку семейного ненастья!!!Эспромт

Елена Премудрая

От души благодарю, 😊

Ев
Евген

ага ьывает это у меня

Валентин

Так будьте здоровы,живите богато.И берегите себя.отдельные проходимцы уже обещают омикрон в 100 тыс. заражений в день.

Ал
Александр

Я поднимаю свой бокал за тот , как его, ну это на фиг -мое, в общем все должны быть в курсе. Ах да - сегодня ж Бог родился!

Сергей Задунайский

тяжел бокал Елены был... он не подъемен нежным душам......здоровьем бог не обделил......ударим водкой мы по грушам!)

Лариса Вараксина

Этот тост уже позабыт давно Киркоров пел Пугачёвой ..... Но не вином хочу быть пью Хочу быть пьян твоей любовью

Лариса Вараксина

Тоже вспомнили Благодарю

Вера Сергеевна-V

🥂 Чтоб счастье дом не обходило и не запнулось о порог! Чтобы, Елена ,Вас любили 🌹и видел бог ! И вас берёг !

Малик Хайбулин

Присоединяюсь к звону бокалов, такому интригующему.... пусть тихому ,но наполняющего мечтой нашу встречу...

Alex Sher

Желаю тебе счастья, женского и общечеловеческого, здоровья, мира в твоём доме и нереальных наваждений

Елена Премудрая

Очень приятно. Благодарю от души ☺