Сергей Ворожбит

Совет по встрече очередного года...Как сделать себе приятно,чтобы весь год вспоминать с удовольствием...?

Ответы
Любовь Селезнева

так сразу не скажешь- продумать надо -что-то приятное и памятное, это у каждого свое

Любовь Селезнева

а просто я такая )))

Сергей Ворожбит

Понятно,Люба,я думал ты что-то этим собиралась сказать,про трынвай...

Любовь Селезнева

шуткую всего лишь- а чего унывать...

Сергей Ворожбит

Умничка,уважаю.😉🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Шлыкова

Сделать себе...? Нет..--Сережа,лучше доверьте это женщине....)))

Лора Ларина

Поехать туда,где душа радуется и дышится свободно

Елена)

Поменьше заморачиваться с Новым Годом)

Сергей Ворожбит

Это совет?

Елена)

Не подходит?

Сергей Ворожбит

Себе можешь пожелать вместе со всеми?

Елена)

Что?!....у каждого разные желания и удовольствия!...

Сергей Ворожбит

Всегда отвечая на вопрос ,сперва думаю,а как бы я сам поступил,подойдёт ли мне ответ самому...

Елена)

Отвечая на вопрос ,не думаю о себе...главное,не задеть собеседника,а что мне подойдет,это я сама знаю,но никому не скажу

Венера Андриянова

Написать письмо Дедушке Морозу.)

Сергей Ворожбит

Это будет для него сюрпризом...

Тамара Фешкова

Особенно брачную ночь😍

Ольга Юдина

Приятно удивить близких.

Сергей Ворожбит

Принимается.Тогда вы будете вспоминать начало этого года уже не одна.👍🙂

Руфина

молча.. и получится..

Салтанат Айдарбекова

Пробей дороггу

Юрий Юнус Бек

🙃