Ле
Лена

Безразличие может скрывать самые сильные чувства?

Ответы
Ди
Димитрий

Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !Да , да , да !

Ле
Лена

Спасибо за ответ, Дмитрий)

Ди
Димитрий

Не забывайте что я вас люблю )))

Ле
Лена

Спасибо)), я даже и не знала об этом))

Ди
Димитрий

Ну вот , человек в процессе жизни всякое узнаёт )

Ле
Лена

Согласна)

Роман Сидельников

Вид безразличия может скрывать чувства, а так - чувственный человек всегда что-то чувствует, а безразличный ничего не чувствует - чувства как маятник качаются. Тот у кого амплитуда меньше - менее чувствителен.

Наталья Тюленева

Смотря между кем. Если в отношениях между мужчиной и женщиной, появилось безразличие. Надо срочно принимать меры. Мужчина как игрок, увлеченная натура поэтому его интерес должен быть в подогретом состоянии.

Владимир Кузьминых

А вот об этом я вас очень и хотел спросить?))))...один человек хочет показать ко мне огромное безразличие, но я чувствую всем нутром, что ДАЛЕКО ДАЛЕКО ему не безразличен.....или я ошибаюсь?))))

Владимир Кузьминых

Ну да....возможно...а может человек сам боится своих чувств.....

Ле
Лена

Может и так

Владимир Кузьминых

Да....и так возможно....но я думаю....любые наши чувства зависят от Бога....не от человека....К кому-то человек дышит ровно....а к кому-то... нет......

Ле
Лена

От человека тоже

Владимир Кузьминых

Может и так....)))

Анатолий Дрозд

Можно скрывать сильные чувства ровным добрым отношением .......например к жене-мужу настоящего друга-подруги......так бывает......Безразличие нет...это уже недостаток.....безнравственно......

Виталий Еременко

Однозначно! Ведь это всего лишь маска,скрывающая истину.И сколько бы ты её не носил-чувства всё равно вырвутся наружу-жест,взгляд,улыбка да что угодно!

Сергей Малыгин

О да, безразличие уже включается тогда когда о себе родном нужно побеспокоиться, а то поубиваешь всех и сядешь надолго и думку будешь думать а стоило?

Александр Морковкин

Очень сложно быть безразличным испытывая сильные чувства. Безразличие крайняя мера игнора обычно он когда уже нет чувств к человеку.

Кострома Ярославна

не совсем так...за видимым безразличием могут скрываться любые чувства - от позитива до негатива,а жизненный опыт научил их прятать

Николай

Здесь больше не безразличие, а скромность и не каждой (каждому) дано раскрыть и увидеть внутренний мир этого человека...

Юрий Тарасенко

БЕЗРАЗЛИЧИЕ-НЕТ.А вот МАСКА БЕЗРАЗЛИЧИЯ(ЗАКРЫТОСТЬ) -МОЖЕТ,(человек НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ НЕПОНЯТЫМ или ОСМЕЯННЫМ...)

Фарит Рашитович

Он смертным боем её бил, всё потому что он любил.
Так нарушая все приличия, любовь под маской безразличия.

Галина Д

Не само оно, а видимость его. И... Недолго сможет скрывать. Чувства все равно прорвутся. Ты влюбилась?

Ле
Лена

Так надо)

Галина Д

Ой, Леночка. Ну тебе виднее. Женат значит....

Ле
Лена

Спасибо вам)

Галина Д

Не за что. Захочешь поговорить пиши. Психология. Психиатрия. Диплом

Ле
Лена

Спасибо.

Владимир Харченко

ДА МОЖЕТ -ХОТЬ И ТЯЖЕЛО КАЗАТЬСЯ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ ОСОБЕННО КОГДА ИСПЫТЫВАЕШЬ ЧУВСТВА К ЧЕЛОВЕКУ

Елена Гусак

Безразличие -не является чувством, скорее это их полное отсутствие-остальное самообман...

Сергей Суманеев

ХА!!! А может и не скрывать!! А может скрывать и отсутствие вообще каких либо чувств!!

Ольга

Да, чаще всего так и бывает....Особенно, если человек не уверен в взаимности чувств.

Акира Куросава

не знаю . скорей всего беспристрастность скрывает истинные и сильные чувства ...

Готин Николай

Ага , и сидят со своим безразличием лет пять...А потом...Оппаа! Поезд то ушёл😯

Вечный Ученик

Как сказал классик, чем меньше женщину мы любим, тем больше..... ее любят другие!