Та
Так-Тикс

путиноиды почему вы не едете умирать на украину за причуды своего фюрера ?

Ответы
Сергей Дейкин

типичное сучко без лица) ибо сыкотно ? пукнул и уже этого боюсь )

Та
Так-Тикс

рвет днище ? скоро вам будет очень не весело

Сергей Дейкин

нам ??? оно отделилось ?? оно имеет хоть что-то человеческое ??? кроме трусости )

Та
Так-Тикс

не рви свою попку пригодится другим для потехи

Владимир Новиков

Ты что пендобот???

Та
Так-Тикс

для фсб достаточно информации обо мне

Владимир Новиков

А..... вон чего ты...... ну и не крякай тогда..... Просто охота знать, что так думающий человек правда есть...... А тут что то настораживает,,,, Точно правокатор.....

Та
Так-Тикс

я реальный в отличии от тебя говорящая башка и ты мне ярлыки свои не вешай ..я начал войну с высокомерием и она всех касается ..у всех маски слетают и каски тоже

Та
Так-Тикс

целуй хрен путина и радуйся жизни пока ядерную войну мир не начал

Та
Так-Тикс

ну а что тебе еще делать когда весь мир против тебя и твоего господина?