Ма
Марс

путиноиды почему вы не едете умирать на украину за причуды своего фюрера ?

Ответы
Сергей Дейкин

типичное сучко без лица) ибо сыкотно ? пукнул и уже этого боюсь )

Ма
Марс

рвет днище ? скоро вам будет очень не весело

Сергей Дейкин

нам ??? оно отделилось ?? оно имеет хоть что-то человеческое ??? кроме трусости )

Ма
Марс

не рви свою попку пригодится другим для потехи

Владимир Новиков

Ты что пендобот???

Ма
Марс

я реальный в отличии от тебя говорящая башка и ты мне ярлыки свои не вешай ..я начал войну с высокомерием и она всех касается ..у всех маски слетают и каски тоже

Владимир Новиков

Всё с тобой ясно.......

Ма
Марс

целуй хрен путина и радуйся жизни пока ядерную войну мир не начал

Владимир Новиков

Не хами пёс......

Ма
Марс

ну а что тебе еще делать когда весь мир против тебя и твоего господина?