Ал
Алла

Знаете чем отличается человек с татуировкой от человека без татуировки? Человеку с татуировкой абсолютно всё равно,есть у Вас татуировка... нет у Вас татуировки...)))

Ответы
Viktor Dratch

....примитивная и необоснованная притензия на исключительность при спящем уме на уровне физиологии или наоборот при агресивном мышлении проявление данного качества ввнешнем облике...

Viktor Dratch

не унижайте себя татумодное одеяние которое невозможно сменить на более модное , просто ошибка, а до СОЮЗА ЬЫЛЕШЕ 19 ВЕК, ЗОЛОТОЙ ВЕК РОССИЙСКИХ ИМПЕРАТРИЦ , ЭПОХА ВОЗРОЖДЕНИЯ И БЫЛИ ЖЕНЩИНЫ И ПУШКИНСКОЕ ВОСХИЩЕНИЕ ЖЕНСКИМИ НОЖКАМИ, а не кеды и бутсы на ногах от ушей. Не гневайтесь и не теряйте привлекательности которой наделилм Вас природа....

Ал
Алла

Ой! Какой же Вы ретроград... Вам так скучно живётся небось?)

Viktor Dratch

нисколько...я практикующий на некомерческой основе псизотерапевт и интерисуюсь процесамипатологического разрушенин женственности агресивностью выбраного игрового образа, за которым зачастую вообще нормальные женщины.

Ал
Алла

Как же Вам сложно живётся... А ведь столько прекрасных людей вокруг! Независимо от татуировок И женщины у вас не те...

Ал
Алла

Это для Вас.

Пётр Ермаков

нет, конечно.. я не тщеславен, а самовыражение предпочитаю в делах, пусть и в повседневных...

Ал
Алла

И это да)))

Ma
Mass.terr

Мёртвый от живого тем же отличается - мёртвому абсолютно всё равно, живой Вы или нет...

Ал
Алла

Ну как то так)))

Сергей Евдокимов

Мне - точно так же..., хоть у меня и нет ни одной татуировки.

Ал
Алла

Да! Человеку настоящему не это в другом важно

Бу
Бусинка

Наоборот, с тату хотят обратить на себя внимание

Ал
Алла

А кто не хочет? Неужели Вы)))

Бу
Бусинка

На меня и без татушек обращают внимание, портить свое тело рисунками не собираюсь

Ал
Алла

Так и замечательно) Не о том речь то.

Бу
Бусинка

Вот мне, без тату, абсолютно всё равно есть у других они или нет, главное у меня их нет....

Ал
Алла

Вот!)))🤝🙂

Александр Жданов

Я же думаю в другом. Папуас он и в Африке папуас.

Ал
Алла

Знаете какую реакцию я от Вас ждала? - Да и на здоровье,меня больше другое беспокоит,например беды и катастрофы в мире...

Александр Жданов

Беды и катастрофы! Это печально, но многое не зависит от людей. А вот что зависит, так это здравый смысл в деятельности людей. Вот скажите, для чего строить в курортных регионах, но заведамо известных в сейсмоактивных зонах, гостиницы и бунгало? Деньги! Нажива денег. И мало таких примеров?

Ал
Алла

Я знаю,что у нас есть много прекрасных друзей,музыкантов и офицеров,и мне плевать,есть у них тату,или нет))

Ал
Алла

Для Вас.

Александр Жданов

что Вы этим хотите сказать?

Южный Кот

ровно наоборот-начинают уговаривать набить...

Ал
Алла

Ну не принуждают же)))

Южный Кот

пока нет...а что дальше-не знаю...)))

Ал
Алла

)))

Гоша Гоша

Как и нетатуированносу!

Ал
Алла

Да))

Михаил Шмарин

Проституткам наносили

Ал
Алла

И уголовникам,а ещё папуасам.И всё наносят и наносят! Да суки все с татуировками!🤔🤭🙃😂

Дмитрий Шляхов

👍👍👍

Ал
Алла

Вот! адекватная реакция!)))

Дмитрий Шляхов

Сам с ними и никому не предлагал.

Ал
Алла

🤝🤝🤝

Александр Вяткин

Судимый значит.

Ал
Алла

Ой! Кого?🤔🤭

Александр Вяткин

Татушников бездарных.

Ал
Алла

Ой! Вы при памяти? Ну например Баста весь в тату, но какие песни!

Ал
Алла

И кто бездарный то? Вопрос риторический.

Александр Вяткин

Песня хорошая,глубоко философская.А эти чудики,которые себя разрисовывают лично во мне вызывают жалость.И не надо меня агитировать на тату.Себе я делать не буду.А они пусть хоть на заднице,хоть на морде делают.

Bc
Bcyjdfz

Верно😁

Ал
Алла

Да))) Спасибо)

Bc
Bcyjdfz

🍓🍒🍉Да на здоровье

Михаил Шмарин

Меченые

Ал
Алла

Ой!))) Прям?...

Михаил Шмарин

Ты посмотри в бане у одного на х,ю Севастополем, у другого одессит, туляк, ржа и так у кого что поместилось

Ал
Алла

Так Вам не всё равно?)))

Михаил Шмарин

Так и говорю меченные

Ал
Алла

А человек с татуировкой,увидев Вас в бане без татуировки,даже ничего и не подумает про Вас. Ни плохого ни хорошего.Она у него просто есть. А у Вас нету))) Разницу видите?)

Сергей Порубов

Да?

Сергей Порубов

Сам не пью и не курю и близким не дозволяю...Здоровье дороже дурных занятий.

Ал
Алла

А Вы имеете право другому человеку что то не дозволять? Вы можете только советовать,а каждый из нас сам решает,следовать чьему то совету или нет.

Сергей Порубов

Да я имею право прочистить мозг,потому как желаю добра...Конечно любой вправе делать то,что ему угодно,но если человек дорожит нашими отношениями,то уж извините...Просто самодурство и грязь я в семью не пускаю...

Ал
Алла

И кто Вам это право дал? И почему же Вам мозги никто не прочистил? Вы же не умный. Не замечали за собой? Умному не надо самоутверждаться за счёт других,Типа -маленькая,но власть.. Вы дурак?

Сергей Порубов

Старая идиотка...)))