Кино

Мужчины хотят видеть возле себя беззащитную, ласковую, нежную.....которая дом в порядке будет держать, мужа лелеять борщи готовить......НО........как только трудности.....- Милая, устройся на работу.......И потом удивляетесь - почему мы становимся сильными, независимыми и не нуждающимися в вас.......Вы уж определитесь - либо домашняя РАБОТА И.........либо - НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНЩИНА.......

Ответы
Makki Тринадцатый

КОГДА ГОСПОДЬ РАЗДАВАЛ ТАКИЕ =ТЕМЫ-СОВЕРШЕНСТВО-УМ-КРАСОТУ-ВЕСЬ БАГАЖНИК С ФИЛОССОВСКИМИ КНИГАМИ-НИТШЕ И ТАК ДАЛЕЕ-КИНУЛ В РЮКЗАК ЕЩЕ НЕ СКОЛЬКО ЖУРНАЛОВ О MAKE UP,ПАРОЧКУ-МИНИ КНИГ О ЙОГЕ-ПОДДЕРЖИВАНИЕ ФИГУРЫ!!!- О ПРАВИЛЬНОМ И СБАЛАНСИРОВАННЫМ ПИТАНИЕМ,ВЫБОР ТЕЛА-ОБОЛОЧКИ ДОВЕРИЛ ТЕБЕ ТАК КАК ТЫ СОЗДАНА ДЛЯ ПОДИУМА -СВОЕЙ КРАСОТОЙ БЬЕШЬ ПРЯМО В СЕРДЕЧНУЮ МЫШЦУ И НАПОВАЛ-ГЛАЗКИ ПРОЖИГАЮТ ВЗГЛЯДОМ ВСЕХ И ВСЯ+ПОДОГНАЛ МНОГО КНИГ ПРО РОМАНТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ-МЕЛОДРАМЫ-ДРАМУ!!!- ТОЛЬКО ОДНУ ЧТОБ ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ-НЕМНОЖКО КОМЕДИЙ-ДА!!! ОТ КОТОРЫХ ПЛАКАТЬ ОХОТА-ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ ЧУВСТВ-ЮМОРА, ОДИНОЧЕСТВА И ТОНКОГО ЮМОРКА!!БЫЛ ДАН ФИЛЬМ- 4 СВАДЬБЫ-ОДНИ ПОХОРОНЫ,ЧТОБ ЧЕРНЫЙ ЮМОР ТОЖЕ БЫЛ!!!ДА И ЗАКРЕПЛЕНИЯ 4 КОМНАТЫ!!-ЧУЖОЙ ЗАВЕТ 2017Г-УЖАСЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ НЕ БЫЛО РАССЛАБЛЕНИЯ,ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ИНОГДА НУЖНО БЫТЬ СОБРАННОЙ ДУШОЙ И ТЕЛОМ В ТЯЖЕЛЫЕ МИНУТЫ ЖИЗНИ -КОТОРЫХ ЧТОБ У ТЕБЯ ПРОСТО НЕ КОГДА НЕ БЫЛО!!!А ТАК КАК ТАКОЙ ХРУСТАЛЬНО-НЕБЕСНОЙ НИМФЕ ИЗ КАНЦЕЛЯРИИ ГОСПОДНЕЙ НЕСТИ РЮКЗАК С ЗАВЕТАМИ-ПРОСТО НЕЛЬЗЯ - ОН ТЯЖЕЛОВАТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!ЭТО ПИШУ Я ПРАВАЯ РУКА КОРПОРАЦИИ -ЗАМ.,НАЧАЛЬНИК ПО ТЕХНОЛОГИЯМ И ПРОДУКЦИИ HP-ПРИ ПОДДЕРЖКИ ГЛОБАЛЬНОЙ НА ВЕСЬ МИР-РАБОТАЮЩАЯ С HP -МЕГА КОРПОРАЦИЯ-SAMSUNG-TEHNOLOGI!!!ТЕБЕ ТЯЖЕЛЫЕ ВЕЩИ БОЛЕЕ 1 КГ НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ-ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ НЕТ КУЧЕРА НО ЕСТЬ ГЛОШАТЫЙ!!ВЗВАЛИВ ВСЕ НА НЕГО ТЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО ДОБРАЛАСЬ ДО ДОМА-В ТЕПЛУЮ ПОСТЕЛЬКУ!!!А ТАК КАК Я ПОРАЖЕН ТВОЕЙ КРАСОТОЙ Я БУДУ ЖДАТЬ ОТ ТЕБЯ ПИСЬМА,В КОТОРОМ ТЫ МОЖЕТ ДАШ ДОБРО НА ПЕРЕПИСКУ С ТОБОЙ-НА СВИДАНИЕ!!!!ВСТРЕЧУ!!!Я ПОНИМАЮ ЗАВЕРНУЛ КРУТО-ЗАТО НЕ БОНАЛЬНО-НЕ ОБЫДЕННО!!!

Кино

АХАХА......это уж точно......НЕ БОНАЛЬНО......развеселил и порадовал неординарностью подхода......УЛЫБНУЛАСЬ.......Буду рада общаться с тобой.....только без напыщенных фраз.....от пафоса устаешь......хочется по Человечески......пожалуйста....😊

Makki Тринадцатый

ПАФАС Я САМ НЕ ЛЮБЛЮ!!ДАВАЙ РЕШИМ ГДЕ ИМНЕ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ-Я ПРАВДА ЗАМУЧАЛСЯ

Кино

Чем же ты Замучен?

Makki Тринадцатый

ДА НА САЙТЫ КИДАЕТ ТО ТУДА ТО ТО ОБРАТНО!!!

Кино

Бывает......это все зависит от состояния Души и настроения......от положения дел на работе в то или иное время, в семье и т.д. ты не одинок....здесь много таких людей......и у каждого свои проблемы и думки....

Makki Тринадцатый

ДА НУ ВСЕ НА ХУЙ!!

Дмитрий Лебедев

Как-то странно получается. Совершенно однозначное женское требование - гаоантия возможности самореализации. В профессии. Не задарма конечно. Тотесть РАБОТА. Обязательно. И... или работа или дом. Но работа идет по умолчанию. То есть дом (и дети) по умолчанию или ИЛИ, или крайне по остатрчному принципу. Сорри, а нам-то вы такие "ИЛИльные" нафига?

Кино

Когда женщина начинает зарабатывать деньги, семья щаьрошена ( дети либо на маме, либо на няни. ...с мужем иногда пересекаются либо дома. .поспать и быстро позаниматься любовью. ...либо в машине, когда едешь на работу , или с работы. ..) И это не правильно! !!!!

Дмитрий Лебедев

Так а как мужчина будет хорошо зарабатывать если в Совдепии и по "правопреемству" в РФ работа стала единственным источником выживания человека, причем только самого работающего, а на Западе вводятся законодательные каоты на занимание должностей с определенной оплатой оопределенным процентом женщин? Мужик это видит и зараеек уверен что его-то место как раз женщина и заняла... и не делае т ни фига.

Кино

Но ведь женщина находит варианты заработка. ...даже если ей приходится работать на двух работах. ..

Дмитрий Лебедев

Так она не хочет довольствоваться тем что есть а мужик согласен. И чувство ответственности за семью "хозяина поменяло", от нас к вам перешло...

Кино

скорее всего так и есть.....а жаль.....))))

Имею Я

Вранье, я днем работал а вечером бутылку собирал. Никогда не думал даже, что бы она пошла работать. (1990 годы) что она мечтала все получила, дети были учебными, ст.сын программист а мл.юрист. Только она считает благодаря ей все получилась... Знал бы она будет говорить так, бросил бы еще раньше. Лучше поздно чем никогда.

Анвар Холматов

значит муж зарабатывал кормил семю все было в достатке жену детей любил а когда появились временные трудности и предложил жене по работать временно пока трудности не пройдут. Жена работая стало зарабатывать деньги стала НЕЗАВИСИМОЙ и решила кинуть мужа? я правильно понял?

Анвар Холматов

значит муж зарабатывал кормил семю все было в достатке жену детей любил а когда появились временные трудности и предложил жене по работать временно пока трудности не пройдут. Жена работая стало зарабатывать деньги стала НЕЗАВИСИМОЙ и решила кинуть мужа? я правильно понял?

Леонид Астахов

Я небо рисую синим, чёрным рисую скалы; мужчин обязательно сильными и женщин конечно слабыми. Но небо лишь изредка синее и чёрные вовсе не скалы и вот приходится быть сильною, а так хотелось быть слабою. Это писал Евтушенко в 60-е. Но сегодня это ещё более актуально

Кино

Согласна с вами. .....очень грустно от этого. ...Я дочке даю образование не для того, что бы ее будущему мужу было с ней интересно. ...а для того, что бы она смогла в будущем достойно зарабатывать. ...Печалька

Леонид Астахов

Главное чтобы она была счастлива и жила, а не существовала

Кино

Вот вот. ...

Холодный Фронт

в машинку бельё закинуть и пропылесосить и без вас можно обойтись да и борща наварить и плов замутить тоже вы не к чему т.к мужчина готовит в несколько раз вкуснее женщины.Единственный плюс это только секс и то если женщина в постели с огоньком .

Кино

и слава Богу, что Я, дожив до 42 лет не знаю такой словестной грязи......значит общаюсь Я с нормальными воспитанными людьми.....

Холодный Фронт

вы просто думаете ,что вам можно кого то оскорблять т.к вы женщина ,но это не так ,ничего личного

Кино

Я ни когда не размениваюсь на личности....это ниже меня.....просто есть люди с кем мне приятно общаться и спорить, и смеяться, шутить....а есть люди с которыми Я просто не общаюсь....

Холодный Фронт

хорошо я тот с кем не стоит общаться т.к я не очень приятен в общении

Кино

ок)))

Константин Герасимов

Ирина приветики!!! Вы знаете конечно мы хотим и видеть и получить все в одном флаконе. И это правильно, я считаю. А потом мне кажется каждая представительница сама должна стараться чтобы так было. Вы знаете все в дальнейшем все окупится.

Кино

Костя, добрый день.....разговор о другом.....разговор о том, что большинство мужчин в наши дни стали плюшевыми и слабыми, нежелающими приложить максимум усилий что бы жить лучше....

Константин Герасимов

ИРОЧКА А МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ В ЭТОМ И ВАША ВИНА МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ.

Кино

Конечно...не нужно брать все на себя.....Пример - сколько раз Я говорила моему бывшему - сдай на права......он отвечал, что ему это не нужно...хватит что Я его вожу.....Я ушла от него...и вот сейчас он сдает на права....просто нужно было уйти раньше....

Константин Герасимов

Ирина приветики!!! Вы знаете, то что Вы расстались конечно печалька, но это только лишь следствие ранее испорченных семейных отношений. Кто то сначала один накосячил, в отместку потом другой и так потянулось. Обиды , разочерования. Среди двоих один никогда не может быть виноват. Или Вы возражаете? Конечно очень обидно и больно. Я понимаю могут быть и другие причины, но люди объединяются в жизни потому что испытывали великие чувства друг к другу, а потом где-то надломилось блин. Мы с супругой вместе почти 30 лет и тоже последние 1,5 года живем блин по соседству. Не знаю простите как Ваши дети, мой взрослый сын принял сторону мамы, правда это не вот 1,5 года назад случилось, нет, лет так 13 назад. Причину я до сих пор не могу понять и найти. А многие годы получились просто выброшенные из жизни. А так хотелось о многом рассказать , показать. Я могу попытаться как то понять Вашего супруга, он не хотел напрягаться, зачем когда жена продвинутая независимая женщина может и умеет многое. А сейчас когда он остался один, наверное детки остались с Вами ему надо осваивать то к чему не было стремления ранее. У меня автомобили под попой уже 23 года, а до этого были военные машины. Права уже имею 32 года, блин.Это даже уже больше чем половина жизни. Но у меня было правило, в семье авто водить должны уметь все. Поэтому и сын с 5 лет сел за руль (сначала конечно с моих колен , а потом уже сам) и жену посадили(правда желания большого не было). Нет ну мало ли с кем то что-то произошло, авто под попой поэтому за руль любой и вперед. Как то так. Ну а про то, что уйти раньше или позже, здесь все зависило от утонченности взаимоотношений между людьми. Все в этой жизни познается в сравнении, значит до определенного момента лучшего ничего не было. Вы уж извините за какие то нравоучения, нет просто мысли в слух. Но можете послать меня в "задницу", я пойму, улыбнусь, извинюсь конечно. Зато при встрече будет о чем поговорить. Хорошего вечера. С уважением.

Кино

Костя, последние три года (а по большому счету 5ть лет ) мы жили как соседи. ......нам даже не о чем было общаться. ...у меня к нему наростало раздражение, у него ко мне равнодушие. ....поэтому Я и решила расстаться, что бы и себе и ему дать шанс на нормальную жизнь. .....Он обиделся. ...хотя должен был бы мне сказать СПАСИБО. ....и вот уже 3 года он вообще со мной не разговаривает и не общается .....это подтвердило правильность моего поступка ))...Я считаю, что когда между людьми умирают чувства и отношения -нужно расстаться

Константин Герасимов

Да, решение конечно наверное правильное. Когда вокруг одна сплошная пустота и никого ничего не интересует из твоей жизни.Вариантов не много. Вы Ирина молодец, сильная женщина видимо. Наверное жизнь заставляет. Не все так могут поступить. У всех все по разному. Я надеюсь сейчас Вы нашли достойного представителя. Так держать.

Кино

пока не встретила......Я не спешу.....не хочу ошибиться....

Мужик - Рома

не надо вот только винить - мужиков !! сами не ангелы !!! как же - будете вы сидеть дома - а себя показать - и - другим кабелям хотите !! как же не покрутить задницей !! как же один только муж - это видит !! так что - не катите бочку на мужиков !!!

Мужик - Рома

а вам слабо !!

Кино

Нам то не слабо. ....Я уверена, что когда придет время. ....если не наступят перемены. ...именно женщины выйдут. ....Только вы будете совсем не нужны. ...и так себя уже предлагаете как девочки. ...

Мужик - Рома

увы - мы не смогли - а вы сильные - беритесь за дело !!! удачи вам !!

Кино

Когда нужно, мы делаем. ..,и вам удачи )

Мужик - Рома

)))))))))))))))

Александр Заруцкий

Лично я бы на работу не отправил, но у меня на данный момент девушки нет, но то что девушка должна быть не глупой, это факт, хотя не всегда это нужно, ведь еслиб я с ней прожил всю жизнь, то она бы не работала никогда...

Кино

Вы так все говорите ))))

Елена Полевик

Жена . не будет содержанкой , если она . не в декретном отпуске конечно! Жена это тыл мужа ! сОДЕРЖАНКАМи . на Руси . были женщины легкого . поведения ! так что сначала думайте , кто вы в жизни для своего мужчины !,

Кино

Я про содержанок не писала. ....

Елена Полевик

Вы уж определитесь - либо домашняя РАБОТА И.........либо - НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНЩИНА...!!!!!!!!!!! Так может написать . либо женщина .. с маленьким опытом семейной жизни , либо . не передалось родительский опыт .долгий совместной жизни .. ! либо из журналов написанных !

Кино

Елена, что за чушь! !!!! Вы первую часть вопроса читали? Или сразу с конца начинаете и заканчиваете? !

Елена Полевик

ИРа, ,кто вам мешает быть застенчивой .нежной , беззащитной ,лелеящего мужа , но при этом РАБОТАТЬ ? сорри если вас обидела ! .

Кино

Не обидели. ...поверьте, Лена. ...у меня очень большой опыт. ...Но Я не хочу пенять лодыря, Я не хочу больше быть нежной и в ответ получать хамство. ....и равнодушие. ...Многие женщины не хотят той пустоты, которая в семье. .,,кроме того домашняя работа. ..весь дом, дети и муж требуют очень много времени, любви и сил. ...а если совмещать ее с работой, то даже эллементарного внимания детям вы не дадите ( доброе утро дорогой. ....Спокойной ночи милый. ..)

Елена Полевик

УВы вы правы ! много женщины жалуются на это ! но есть большое НО ,,. мужчин на любой работе , унижают. достоинство , плюс держаться за работу . из за семьи , но ходить на работу постоянно униженным , кем то из руководства , это . для мужчин , не приемлимо , как правило пьют , и уходят с работы)) ДИПр. полный , и как несостоятельный муж и отец , чувство вины еще больше усугубляется ! К сожалению , тут надо вести себя по другому , тут надо давать надежду , и пообщрять любую .. работу сделанную им ! но в тоже время . показать , что денег нет , и кормить . его . до пенсии тоже . ни кто не собирается ! хвалите мужа , и давайте ему надежду ! антидипр . в помощь ! это очень долгий вариант . восстановления ! повторюсь ЖЕНа это ТЫЛ мужа !

Кино

Как вы думаете -3 года это достаточный срок поддержки?

Денис Назаров

Согласно сообщениям, сделанным в 1782 г., в период между 1725 и 1765 гг. жена русского крестьянина Федора Васильева по официальным данным, равно 69., вот после этого устраивайтесь на работу и далай те карьеру)

Кино

Да ты Что? ! Есть Люди, которые думают и смотрят одинаково. ....понимаю. ...роскошь

Денис Назаров

К сожалению золотой век закончился за долго до возникновения греческой культуры(((((((((((((((((

Кино

Есть люди, которые просто проживают. ...есть кто Живет! !! Выбор за тобой! !!

Денис Назаров

)))))))))))))

Кино

💋🌷👍

Николай Лаvреноv

Ирина, здравствуйте))) Вы это серьезно?))) Домашняя работа со всеми вытекающими И....... и без всяких независимых женщин, да в принципе и без зависимых тоже))) Такой вариант не рассматривали?)))

Кино

Зачем вы так. ....неужели мне нужно перечислять весь негатив идущий от мужчины. ....не буду. ...у меня отец был настоящий. .....и Я верю, что встречу такого. ....Я знаю, что моя мама была настоящей женой. ...Я видела как она заботились об отце и нас. ....теплый дом. .....мне жаль, что вам не повезло с женой. ... (хотя мне кажется в вас живет обида )......

Николай Лаvреноv

Во мне?))) Да ни капельки)) Я же говорил что мужская идилия папы и двух сыновей длилась только три года))) Потом полюбил и нас теперь пятеро))) И какой такой негатив от мужчины если я перечисляю все то что делать мне приятно и не трудно))) Просто с моей стороны вопрос "Вы уж определитесь - либо домашняя РАБОТА И.........либо - НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНЩИНА" Звучит: Вы уж дамы определитесь до какой степени не зависимы - а то так то все умеем и прекрасно справляемся)).

Кино

До какой степени независимы -зависит от вас мужчины. .....

Николай Лаvреноv

Конечно от мужчины на все 100%.. ДО момента пока стремление играть в главу семьи не упирается в женские обязанности - Это я про женщин которые сами рвутся на работу...

Кино

В ваших словах есть правда. .....мы тоже еще те штучки. ....рада, что вы встретили свою женщину. ...счастья вам

Виталий Молчановский

У меня бизнес, жена в нём главная, так как, основную кассу я отдал ей. На ней дача , дом и бизнес. Тянет эту лямку и не хочет ни от чего отказываться. А ты какие -то трудности рассказываешь.

Кино

Виталий Молчановский

Если желание есть, могу рассказать случаи и истории из моей лихой жизни...

Кино

Я сейчас работаю ))))

Виталий Молчановский

Я написал, ответить можешь когда хочешь. Ладно, для настроения...Ой, Фима, да мы знакомы с Вами пять минут,
и Вы хотите уже стать обладателем моего сердца?
О, Сарочка, дорогая, поверьте, я не целюсь так высоко!

Кино

😂😄👍

Вячеслав Подольский

Не все такие.есть говорят готовь смотри за детьми,а оно я работать пойду.иди,а заработок трать на себя.. потом предала и сбежала. А вы говорите женщина есть то что так назвать нельзя...

Вячеслав Подольский

Я не стал подкаблучник ом,не отрекся от матери ну и ребенка не забрал из гимназии ей гимназия не нравилась

Кино

Знаете, просто она не любит вас. ...и пытается шантажировать. ....

Вячеслав Подольский

Да это я и не сомневаюсь.когда любят то не предают и в горе и в счастье

Кино

Да

Вячеслав Подольский

Вот только что этому не хватало,почему предают

Сергей Макаренко

Девушки хватит уже достало это.На войну сходи тогда раз уж такая независимая и сльная.Какой бы он не был он умрет первым в случае опасности.А девушка станет за другим кто его убьет.

Кино

Вы себя слышите???7. не стоит приплетать в эту ситуацию военные действия..... (женщины везде.......и в самой гуще событий.....это между прочим.....)

Сергей Макаренко

Так хватит ныть как тебе тяжело.Жанну Дарк еще приплети это единичные случаи.Во все времена мужчин вырезали а женщин оставляли.

Кино

Останемся каждый при своем мнении. .,,не вижу смысла что то друг другу доказывать (

Сергей Макаренко

Наконец-то

Чирков Владимир

да давно такого бреда не слышал, если в семье изначальное полное доверие и уважение к друг другу, то описанное вами никогда не будет, кроме крепкой семьи, проверенно временем!!!!!!

Кино

Так это же сдорово! !!!! Я всегда искренне рада за семьи где гармоничные отношения, уважение, доверие и любовь. ....Счастья вам

Jacov Krell

Умная женщина должна все совмещать...
И работать,и машину водить,и борщи варить и быть ПОстоянно КРАСИВОЙ И ЖЕЛАННОЙ:::
Пока этого не поймете,будете постить сюда несуразицу:):)

Кино

1- вы меня не разозлили и не завели.....2 действительно частенько делаю ошибки......(зато содержание у меня всегда было интересным).....А то, что Я осталась при своем мнении, Я написала вам в предыдущем письме......)))))

Jacov Krell

Если женщина хочет быть права,умный мужчина всегда даст ей эту возможность:):)

Кино

УЛЫБНУЛАСЬ, умный мужчина......с вами интересно разговаривать.....убежала.....до встречи.....

Jacov Krell

😍 🥂

Кино

))

Валерий Попов

Просто не те мужчины....женщины сами виноваты хотели эмансипации вот и получили ее в не лучшем виде, что сейчас плакаться, и получается либо независимая женщина. либо .........

Кино

Я про другое тепло глаголила.....

Валерий Попов

Я готов предоставить свое родимое тепло и крепко прижать тебя к себе

Кино

Ахахаха...узнаю казака))

Валерий Попов

Правильно понимаешь в Питере у казака должна быть девица-молодица так что будте добры не увиливайте от своих обязанностей

Кино

ты обещал сбросить заявление в жкх...где?

Дмитрий

я работаю в коллективе ,где много работающих женщин,по крайней мере их человек 60,че то я не наблюдаю ,чтоб они были независимые,сильные есть ,но независимых нет

Кино

ЧЕ не ЧЕ. ....АХАХА ))) ПРЕЖДЕ чем что то в воздух сказать, нужно знать Человека, которому это глаголишь. ...Адьеус ))))

Дмитрий

да Вы сильными словами ,свою лень прикрываете

Кино

Душа моя, Мне смешны ваши слова. ....Я достаточно активно работаю )))) люблю Жить, а не существовать ))) смешно! !!!!

Дмитрий

ну посмейтесь))))💐

Кино

Уже )