Кино

Мужчины хотят видеть возле себя беззащитную, ласковую, нежную.....которая дом в порядке будет держать, мужа лелеять борщи готовить......НО........как только трудности.....- Милая, устройся на работу.......И потом удивляетесь - почему мы становимся сильными, независимыми и не нуждающимися в вас.......Вы уж определитесь - либо домашняя РАБОТА И.........либо - НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНЩИНА.......

Ответы · страница 10
Вячеслав Бобырь

вот Вас торкнуло

Вячеслав Бобырь

думать а не задумыватся уж простите за ошибки

Кино

Все хорошо.....если не возражаете -завтра продолжим разговор. ....очень спать хочу. ...Спокойной ночи

Владимир Богословский

Вот она,КРАСОТА!

Кино

Ясно....ты меня отговариваешь....АХАХА

Владимир Богословский

Мой адрес: 462432 . ОРЕБУРГСКАЯ область. г Орск. Орский проспект дом 9 кв 107. Богословский Владимир Владимирович.

Владимир Богословский

А, телефон забыл написать 89058829488

Кино

Записала твой телефон.......на нем есть вайбер и ватсап????

Кино

отлично....немногим позже позвоню...

Александр Иванов

Че, и так бывает?

Александр Иванов

Что в трудные времена жену гонят палкой работать

Кино

Вы первый кто задал этот вопрос. ....чаще чем вы думаете. .....только не гонят. ...она сама идет и под час не на одну работу. ....Она знает что эти деньги нужны для семьи. ....и на нее. (Женщине нужны деньги, чтобы выглядеть хорошо, ухожено, что бы не деградировать, чтобы ее дети гордились ею )

Александр Иванов

Ну а че б не пойти если дети выросли и делать дома нехрен?

Александр Иванов

Ну а так деградируешь же сидя дома

Кино

Работа должна быть в радость......но это роскошь. ....не работать, это не значит все время безвылозно сидеть дома

Александр Иванов

Ну я знаю которые сидят дома с подружками встречаются и тд- ниче хорошего

Кино

Это не жизнь. ...женщина женщине тоже рознь. ...

Надежда Иванова

Согласна с вами.

Кино

вот...вот....только женщины и согласны.....среди мужчин только пять человек не побоялись признаться в правоте моих слов))

Надежда Иванова

Конечно, на то они и мужчины.

Татьяна Павлушина

ДА...ТАК И ЕСТЬ..

Кино

да, Танюша......и это грустно....мужчины нынче плюшевые)))

Татьяна Павлушина

НЕТ..ЕЩЕ И АГРЕССИЮ ПРОЯВЛЯЮТ...

Кино

это от беспомощности...слабые всегда так себя ведут

Светлана Чалова

Они мечтатели

Кино

кто ???? те кто на диване валяется или возле компа в танчики играет ??????

Светлана Чалова

Мечтатели насчет идеальной жены. Но мечты не всегда сбываются. Это зависит от самого мечтателя. Как-то так.

Татьяна Тышкевич

👍 🙂

Владимир Богословский

Добрый вечер!

Кино

Добрый вечер, Володя ...надеюсь у тебя были хорошие выходные

Владимир Богословский

Отличнный выходные, ещё и завтра отдых!

Кино

Супер. .....у меня завтра расписано все

ვასო წილოსანი

🌹 😁 👍

Кактус Горшочкин

ВНЧГДЧДЧО.....

Кино

Я так и поняла.....)))))😘

Елена Сергеевна

Вот именно...

Кино

Леночка, если прочитать ответы - женщины все согласны....мужчины - не согласны (только четверо подтвердили мои слова....) а остальным очень удобно так жить.......печалька !!!!

Елена Сергеевна

Пойду себе чаю налью))) до краев!)))

Владимир Богословский

Доброе утро!

Кино

Доброе утро, почтальон Печкин !!!

Юрий Кулишов

И так,бывает

Кино

Юра, привет. ...ты третий мужчина, который не побоялся так ответить. ....а еще они со мной спорят, что Я не права. ...Спасибо.

ОК
Огненная Кошка

И не говори)

Кино

Ахаха. ..сколько же молчать можно. ...чем больше мы молчим, тем больше они диградируют ))

ОК
Огненная Кошка

Так сами потакаем. И главное это уходит корнями в их детство. Нет бы воспитать мужчину сильного , воспитывают женоподобное существо. Был у меня такой. Все за него решать приходилось

ОК
Огненная Кошка

Парню 35 а он до сих в игры играет и в доме ничего не делает. Помню когда начали жить его мама истерика по поводу того что он сам чай себе сделал...

ОК
Огненная Кошка

У меня папа всегда заваривал чай и никто трагедии не устраивал

Кино

У меня отец был НАСТОЯЩИЙ. .....Я так и не встретила подобного 😩

ОК
Огненная Кошка

Ну этим я похвалиться не могу . Детство было сложным

Алексей

свободная...

Алексей

видеть свободную...!!!!!!!

Елена Тудвасева

Согласна!!!

Кино

Леночка, практически все женщины согласны и поняли правельно мой вопрос. ...мужчины, напротив, видят только типа алчность женщины. ....

Кино

просто мужчинам так удобно......удобно пристроиться за спиной у женщины.....лодыри они......

Елена Телегина

Согласна.

Кино

Женщины почти все согласны )))) мужчины -против

Елена Телегина

Это их выбор. Пусть "противятся".

Юрий Пышный

это упрек

Юрий Пышный

подружитесь с новым товарищем

Кино

Юрочка, не в этом дело )))) дело в том, что основная масса нынешних мужчин являются таковыми ((😢

Оксана Сапрыкина

это точно

Кино

👍 🙂 🌹

Ольга

👍👏

Кино

Печалька от тех ответов, которые мне прислали. ....